Перейти к содержанию

шашлык

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шашлык


  1. Я тебе еще раз говорю, заносил не я, сидеть вспоминать кто тебя заносил я не собираюсь.

    Занесли значит за дело.

    Занесли значит за дело. - не ответ,  конкретно называйте причину или доказательства какие-нибудь предоставте либо выносите :)


  2. Шашлык,тебе то врать не стыдно,был 4 рангом в грув,потом ушел в LVPD и начал сажать Grove,да и темболее ты давно знал что находишься в данном списки,а сейчас опомнился.

    Тогда я не хотел создавать тему и писать жб, а теперь время пришло. Я был 4 рангом в грув и меня забанили за попытку продажи акк. В лвпд я был уже под другим акк.


  3. 1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
    2. Ник нарушителя: -
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: Grove Street Family
    4. Что он совершил: занесли в чс не за что, да я когда-то был в grove street, но это было не под этим акк. Если я теперь сажу вас совершенно под другим аккаунтом то за это можно в чс заносить просто так?  :dd: 
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen

     


  4. 1. Ваш ник на сервере: LllaLllJlblk
    2. Ник нарушителя: -
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: The Triads Mafia
    4. Что он совершил: занесли меня в список тех кому нельзя вступить в триаду не знаю за что. Пытался разобраться в игре - лидеры толком ничего не ответили.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): screen


  5. 1) Ваш ник: LllaLllJlblk
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
    3) Причина Бана: дм
    4) Время Бана: 20 августа 14:58
    5) Ник Модератора, который вас забанил: bor4o
    6) Комментарий от себя: борчо, мог и спросить есть ли у меня оправдание, сколько можно. Вот оправдание - видео. Во время погони у него спала по видимому звезда.  :dd:
      :dd:  :dd: 

     


  6. 1) Ваш ник: LllaLllJlblk
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
    3) Причина Бана: дм без дачи зв
    4) Время Бана: 13:23
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Foundation
    6) Комментарий от себя: вот оправдание - скрин, костя написал залей оправдание а ты, фоунд сразу пред дал :) 3/3 получилось. Я посмотрел по /wanted - у игрока который кинул жб 1 звезда. Пока бежал к нему - она пропала походу )


  7. 1 Pizza_Power

    2 goodlike

    3 армия

    4 на мой взгляд, вынес неправильный вердикт на жалобу

     

    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=7e29843b180177b6130a1fb06ab72919

     

     

    Вот скриншот из жалобы

    http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=6db117565051785266aa16117eab7307

     

    Оправдание шашлыка

    https://youtu.be/Y2JeVf344JI

     

    5. На мой взгляд, шашлык мало того что сорвал стрелу, похитив с кара человека, так еще и изъял лицензию за его защиту. В тот момент как он убил Баллака, мото с ним был уже за моей спиной, киллстат увидеть я не успел.

    Считаю что игрок сорвал стрелу, что запрещено не только правилами армии, но и сервера, а также изъял лицензию не по правилам.

    С лидером к единому мнению в личке не пришли, я прошу вердикта модератора.

    Если на твой взгляд он вынес неправильный вердикт, это не значит что он неправильный по правилам сервера и моего устава. Стрела говоришь? Вы приехали кучей на аммо баллас и в дальнейшем дмили. Лицензию офнул по правилам, вы дмили после того, как я посадил вашего собандовца. Если ты киллстат не увидел - твои проблемы. К тому же, убил я твоего собандовца у тебя на глазах. Так что хочу спросить, кого ты защищал? :) Ещё и 5 ранг закона ...

×