Перейти к содержанию

шашлык

Ангелы
  • Публикаций

    123
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные шашлык


  1. Субботним вечером я играл в танки. Вдруг мне начинают флудить/звонить в скайпе друзья. Я подключаюсь к ним в конфу и слышу что мой аккаунт "LllaLllJlblk" забанили за оскорбление матери. Я конечно же не поверил. Зашёл на 2 аккаунт "pulling",  но не смог зайти, потому что на нём уже кто-то играл. Зашёл на 3 аккаунт "ovi" и вижу что pulling играет непринуждённо. Я завязал с ним переписку - скрин1, скрин2. Позже он позвал меня в скайп, я добавился к нему в друзья. Далее вижу такую переписку - скайп1, скайп2, скайп3, скайп4, скайп5, скайп6. Прошу забанить 3 аккаунта эти на время разбирательств. 

     

    Откуда у меня появился данный вирус на компьютере я понятия не имею. Я давно ничего не качал, особенно не качал ничего что связано с сампом. Самое интересное что инфа ему идёт давно. Хотя я менял операционную систему месяц назад. Вот и сегодня я её сменил так как хочу избавиться от этого хакера ********. Уважаемая администрация, прошу помочь мне, так как я играю давно на GalaxY и заработал не мало денег. Что касается аккаунта "LllaLllJlblk", то как мне сказали друзья моя вилла у работы автовора "id 1475" сейчас висит на неком игроке, который состоит в клане "ja". Как сказал взломщик он купил его за реал. Прошу вернуть мои аккаунты и моё имущество. Если будут какие-то вопросы - задавайте, на всё отвечу.

     

    ЕСли кто-то что-то знает о данной ху****, то помогите мне её удалить пожалуйста. pulling тоже уже в бане вроди бы. Как мне сказали в одном из клео скриптов моих есть стиллер, но я уже давно никаких новых клео скриптов не устанавливал.

     

    Если кто-то разбирается в cleo, проверьте пожалуйста мои cleo файлы на наличие стиллеров?


  2. 1) Ваш ник: LllaLllJlblk
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамический
    3) Причина Бана: оскорбление матери
    4) Время Бана: примерно в 22:30  14.11.2015
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Evgenyi
    6) Комментарий от себя: ниже всё отпишу, предыдущий пост удалился каким-то образом


  3. Шашлык, а ты гляжу дохера умный?

    Хочешь нас занести в ЧС за ТДМ, хотя сам нарушаешь правила, я так понимаю?

    lpng_2835226_19325566.png

    предоставь доказательства что мы тдмили? mmm.... мало что он мне написал в /pm, я нирвану вообще не знаю, могу кинуть доки как садил его если тебе легче станет


  4. Что делать? Установил windows 7 c windows XP. На XP всё работало, а на 7 бред какой-то с ахк. Переустанавливал не раз, ничего не помогает. Нажимаю например бинд он пару биндов за раз нажимает, потом нажимаю esc сразу на рабочий стол счорачиваюсь, хочу открыть какую-либо программу - заходит в её свойства.


  5. Yo all

    Шашличок,в Чёрный Список заносил тебя - Я - ( sTep_bY_sTep ).

    Тебе напомнить почему?Хм...

    После того,как тебе забанили акк,ты создал новый акк,с него ты пошел в Vagos.

    Первое,что ты сделал,это начал дмить GSF,после этого я получил 5 ранг.

    Что ты мне сказал? Что я якобы " насосал на 5 ранг ",типо ты должен был его получить,а не я.

    После,когда ты получил 10 уровень,то ты пошел в Армию,тогда .flixmo. стал на лидерку GSF.

    Что ты делал?

    Приезжал на ammo gsf и сажал нас.Тупо раздавал звезды,своей бывшей банде,своей family.

    Я оформил тебе чёрный список.

    Еще недавно,вот дня 3-4 назад,ты меня снова посадил,ты  засадил меня в КПЗ Grove,после этого

    хочешь вступить в наши ряды?

    Мдааа,я много глупых поступков видел,за 5 лет  на проекте,но это что-то новое.

    Пока я на проекте Galaxy,тебя в GSF не будет,удачи тебе,Шашличок.

    Не хочу наступать на одни грабли дважды,( сказал это от лица GSF ).

    Я писал что хочу к вам вступить? Я написал жалобу чтобы меня вынесли из этого списка, ибо нахожусь я там не за что.


  6. Ты думаешь если ты с основного аккаунта в чс, то тебя примут с 2 аккаунта? Для этого записывают сразу все ники что бы не забыть кто ты и не допустить твоё нахождение в банде.

    Ты сказал что занёс мой 2 аккаунт и поэтому шашлыка тоже, т.к. это основа. За что тогда?


  7. На сколько я помню вроде бы я заносил тебя в чс. По твоему мнению если ты попал в чс с одного аккаунта, то другие аккаунты не должны заносить в чс?

     

    А по твоему мнению если под одним акк попал в чс то все заносятся? :) + мой 2 акк в этом же списке, причины там никакой нету

     

    bandicam20_2502572_18497495.jpg


  8. 1) Отрывок из всех слов, не является сутью всего того, что описано сверху. Я имел ввиду, что ты мог не сажать Grove, как это делают многие, т.к. тебя нитко не заставлял... :es: 

    2)Причем тут все, он  что, везде был 4+ рангом? Везде считался "братом". ВНИКАЙ В СЛОВА, А НЕ В ОТДЕЛЬНЫЕ ВЫРЕЗКИ. :dd: 

    Если бы я считался братом я бы был в почётке ок да?  


  9. Шашлык, буквально вчера, ты посадил меня в КПЗ и я спросил тебя, что "ты же вроде был в Grove". Ты ответил: "Да и что?". Так вот, как думаешь, будет ли приятно лидеру, что его бывший ст.ранг сажает в КПЗ Grove, своих же братьев? Если да - не о чем разговаривать. Тебя никто и никогда не застовлял садить Grove в КПЗ, это твой выбор. Есть много других банд/мафий, которых ты так же можешь садить, но нет. С жалобами никто не поздно, по себе знаю. Но поверь, тебя нитко не примет в Grove, потмоу что таких людей не уважают, на мой взгляд. Илья, хулиган, сейчас на сервере именно такой "закон", что если какой-то лидер внес - другой не может вынести. И зачем тебе выход из ЧС Grove? Ты туда вступать собираешься? ДУмаю нет, ведь если вступишь - в скором времени уйдешь.

    Какая разница буду я сюда вступать или нет, жалоба не об этом. "Есть много других банд/мафий, которых ты так же можешь садить, но нет" По твоей логике я только людей из Grove Street сажу?


  10. лол,думаешь его любят старшие ранги? 4-5 его ненавидят, так что еще года 3-4 в груве его точно не будет))))))))

    Пускай ненавидят :) Пуканы у всех давно порваны от того что я их сажаю, особенно у Aslan'a  :dg: . Я выполняю свою работу, за это в "список запрета" я попал?  :dd:


  11. Ты каждый день ездишь у респы Grove St.В день ты сажаешь примерно 20 членов банды Грув.Сам же понимаешь почему ты в ЧС.Почему сотрудник Армии,ездит в ЛС у Grove?Почему ты триаду так не садишь как Грув?

    Для меня в бандах/мафиях все равны. Не надо мне тут ля ля. С каких пор мне нельзя ездить в лс и сажать их? С каких пор за это в чс добавляют?


  12. Помню ты садил игрока Step_by_Step с этого акк,когда другой акк был в бане.И не только его,ты садил всех в грув.Это не приемлимо для старшего ранга и является отличным поводом для чс.И я помню,что ты тоже писал жб и тебе в ней отказали.Тип:"Разницы нету,игрок один и тот же." Не помню кто сказал это из модеров.И кстати,ты немного опоздал с жалобой.

    Каким образом я опоздал с жалобой? Я ни разу ещё не писал по поводу выхода из чс. И?? Я практически всех людей садил из состава grove street. И что дальше? Это моя работа.


  13. Тогда критически падает авторитет лидера который тебя вынесет.

    Я вам ничего плохого не сделал, кроме того что выполняю свою работу и сажу вас. К тому же в чс я у вас не под этим акк, а под тем который удалился после массового разбана.


  14. Что ты ломаешь комедию? Ты сидишь во многих ЧС, а сейчас хочешь выйти из них ссылаясь на то что заносили давно и уже нет причины, или у тебя другой аккаунт.

     

     
     

    С уверенностью могу сказать что ты в Черных Списках и Списках Запрета за Оскорбление Банд\Мафий!

    Grove street я не оскор***л никогда. LllaLllJlblk и _LllaLllJlblk_ это разные аккаунты. _LllaLllJlblk_ уже давно удалён, ок да? Во многих чс? Мде.. Grove Street и триада, и то  я не в чс а в "Списке запрета" . Под этим акк я баллас не оскорблял.


  15. В чем отличие между ЧС и этим списком? Чет я не вижу,объясните мне. Какая разница,попаду ли я в ЧС той или иной мафии/банды или буду в этом списке? Что,то мне запретит вступление во-фракцию,что,то. Только обычный ЧС за что-то (нужно док-ва),а этот список так,чтобы игроку просто закрыть доступ к мафии/банде. Посадил лидера - вступление закрыто,такого подобия? Нету пункта,по которому можно занести в ЧС или причины,то давай занесем его сюда,он мне не нравится (с) Логика лидера. Сам видел себя в списке этом у ТТМ, прошелся глазами,так там одни законники,совпадение? Не думаю.

    Думаю это из-за того что мы их частенько садим и у них  :ca:  не выдерживают  :bz:  Ну да ладно, я бы в ттм всё равно никогда не пошёл :C

×