Перейти к содержанию

DAKINE

Модераторы GYI
  • Публикаций

    1 118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    5

Весь контент DAKINE

  1. DAKINE

    Тыкаю еще раз тыкаю носом в скрин - https://imgur.com/a/feqZkFy Тупенький - потому что не понимаешь то, что тебе пишут и поступаешь все-равно по-своему. "Модератор должен помогать игровому процессу, контролировать его, а не Хуесосить игроков." - как раз я помогал игровому процессу, следил за сделкой. Но в неё влез очень "умный" LSPD и сорвал её (которого кстати предупредили). Больше отписываться не буду.
  2. DAKINE

    Считай дальше это хамством. Если ты русского языка не понимаешь - я ничего поделать не могу. По порядку: 1) Тебя предупредили что идет сделка, ты забил хрен. (screen) 2) Ты обыскиваешь/изымаешь нарик 3)От радости прыгаешь в мото и пытаешься уехать 4)Кидаю во фриз, дабы ты вернул то, что забрал Собственно вернуть ты отказался, это будет на твоей совести. Если бы это был не мой личный нарик (который используется для проведения сделок), а игроков - ты бы не остался безнаказанным, я тебя в этом уверяю.
  3. DRASTE

    Проверил ПК игрока - данного скрипта не наблюдал. Но повторить такой же бег, игрок не смог. Склонен к удалению данного скрипта, т.к игрок говорил, что ранее он у него был. Игрок забанен.
  4. blackinwhite

    нуууу.... ок
  5. blackinwhite

    За 18 секунд +с и оборвал анимацию еды, когда на тебе последнем территория :) На решение ГМ
  6. El Coronos

    Будь добр не базарить так находясь на посту лидерки. Хочешь вести так диалог с игроками - снимайся и делай что хочешь. @[GY]Crazy
  7. El Coronos

    Эх, только нарушение ранговой системы присутствует :) Ранг выдан как минимум на 7-8 дней положенного срока.
  8. unban

    Макрос на бег
  9. Смерть и печаль

    Блок за софт :) @дефлорация
  10. AvengeR_speed

  11. Moment

    Твой 2-ой аккаунт через 10 минут также улетел 3/3 за тоже +с. На решение ГМ.
  12. zapret

    Сколько раз ты говорил что не будешь юзать и т.д, но каждый раз ты получал 91 день в лицо. Не будут тебе снимать запрет, успокойся ты уже. Защитникам выдадут муты.
  13. Ошибка с баном!!!

    К чему мне проверка спустя ~5 часов ? за это время я себе винду переустановлю раз 50. На видике всё видно.
  14. Ошибка с баном!!!

    Данный транспорт так не едет, проверил лично. Он едет гораздо медленней, а темболее разгоняется :)
  15. ka3ax

    Автопилот от 20.03.2022. О каких 13.11.2021 идет речь ?) Док-ва у ГМ.
  16. spacetakara

    Акк в блоке, о каком разбане идет речь ? Тебе поможет только платный. Для тех, кто в блоке за аим/выход/афк при проверке, сумма разблокировки за уровень = 60 рублей
  17. Сошлись в цене, бизнес продан. Закрываю
  18. 1. Ваш ник DAKINE 2. Какой бизнес продаете Курочка 3. Приблизительная прибыль в день/неделю 4. Скриншот бизнеса https://imgur.com/KGFd3cw 5. Ваша цена за бизнес 70kk$ 6. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) dakine#1654
  19. [14k]draganbabagan

    Также игрока забанили на ГУ 3 за тот же макрос :)
  20. PEREVODNOI

    Смешно то, что пару часов назад он же отлетел на ГУ 1 за макрос :)
  21. xo4yvrot

    Забанен. Закрыто.
×