Перейти к содержанию

дефлорация

Ангелы
  • Публикаций

    1 767
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент дефлорация

  1. куплю биз

    ап
  2. куплю биз

    ап
  3. Sell binko grove

    отпишу цену, пожалуйста
  4. куплю биз

    ап
  5. Дворец / Два клопа аммо SR

    сколько за аммо хочешь?
  6. розбан

    Ты согласился на проверку, я дал тебе свой дискорд, затем становишься в афк, потом опять просишь мой дс, потом ты зачем то развернулся и свернулся, добавил в дс, скачал прогу, и пока я объяснял что тебе нужно делать, тебя крашнуло, как так произошло? Ну и причина "Краша" у тебя тоже классная: [17:12:36] *** [HA]mistiko (ID: 171) покинул(а) сервер (Вышел).
  7. бан когда произошёл краш

    [17:12:36] *** [HA]mistiko (ID: 171) покинул(а) сервер (Вышел). А так, к тебе в баннлист.
  8. слава полку азов )

    Муты выдают как раз таки для того, чтобы не было этой политики. Кому то не нравится "Азов", кому то не нравятся Кадыровцы, поэтому любые политические высказывания караются. Приведу простой пример: Один пишет "Слава полку Азов", другой напишет "Слава батальону Ахмат", вот тут и начнётся срач.
  9. HELP

    QRoL1k 80.67.220.198 ip Просит разбанить ип. Помогаю как бывший хелпер, нынешний модератор.
  10. арбузы нарды два ствола

    Забанен при проверке ПК, благодарю за бдительность.
  11. D3FLORATiON Двадцатый ид. Дворец. Кайфовый. Инфернус, элегия, фбр ранчер, ск, грузовик, украл у армии. Четыреста миллионов долларов. вот d3f#6320 Куплю биз, есть двести шестьдесят миллионов, возможен обмен на дворец с моей доплатой. Также рассмотрю варианты двух-трёх комнатной квартиры в центре Москвы.
  12. Продажа дворца, покупка биза

    ноу раньше и динозавры по земле бегали
  13. Продажа дворца, покупка биза

    no скрин гардероба кстати
×