Перейти к содержанию

дефлорация

Ангелы
  • Публикаций

    1 768
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    6

Весь контент дефлорация

  1. оес.павел кисель

    Не принято.
  2. ПОМЕНЯЙТЕ НИК

    Закрыто.
  3. hW.maclaren

    Жалоба на форуме, в разделе оскорблений, скрин потерпевшего вот: https://imgur.com/a/D3ufUwp
  4. Onion

    Далее: игрок без проблем соглашается на проверку, идёт переписка, игрок не может со своего браузера скачать АА, это бывает, это нормально, я прошу скачать через дефолтный браузер винды, он есть у всех, кроме Ониона, в итоге шесть минут сидели и ждали когда скачается браузер яндекса, хотя, как оказалось, на его компе бразуер был: Что человек делал человек эти 6 минут, будет знать только он.
  5. Onion

    А потом я тпхнул его на проверку.
  6. Onion

    Спасибо всем за ваши комментарии, они не нужны, честно.
  7. Onion

    Либо вечером, либо завтра днём скину видос, прошу тему не закрывать.
  8. Takewa

    Нельзя, там лог игроков и подачи гова.
  9. Takewa

  10. Takewa

    сек
  11. Takewa

    Мне чатлог смысла нет менять, в случае обмана Сименс может его спокойно глянуть.
  12. Takewa

  13. d3f

    7. Запрещено находиться на респаунах банд/мафий и неподалёку от них в дни захватов, а также караулить состав во время выезда на захваты/отхваты/откаты. Также запрещено производить посадку преступников в радиусе с захватываемой террриторией (при обыске на вашем радаре не должно быть видно захватываемой территории). Участников других банд/мафий, которые не относятся к захвату/отхвату/откату, сажать разрешается.Наказание: КПЗ 60 минут. Ну, в правилах есть и такой пунктик.
  14. /sellbiz Binco Ballas

    дворец на вв 20ид+200кк дп не интересует?
  15. hw.mvplmrxvm24

    Игрок наказан. В следующий раз пиши в этот раздел.
  16. denesca

  17. denesca

    [22:23:51] >> ПМ от denesca1(344): привет кухне()
  18. spectrum

    Все мы грешны, я не против.
  19. unban

    Грустная история, я не против разбана.
  20. Unban

  21. чит на стрельбу

    Покажи тогда видео с такой же стрельбой.
  22. Поднимайся, вставай
  23. Оскорбления

    Игрок наказан, в следующий раз в соответствующий раздел, а не создавай отдельную тему на форуме. Закрыто.
×