Перейти к содержанию

Unico

Ангелы
  • Публикаций

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Unico

  1. bishop

    Ты по моему перепутал
  2. Репорт

    Чел по факту затащил мп, и мало того что не получил приз так его ещё и виноватым сделали. Разве это не мошенничество ???
  3. Joinm

    Была у меня подобная ситуация пару лет назад. Не кто из администрации мне ответ тогда и не дал)
  4. unban

  5. unban

    Мне одному интересна не судьба парадокса, а скрины с его оскорблениями?
  6. Не могу говорить за всех, но лично твою я бы удалил.
  7. Спустись на землю с небес и корону сними почётник.
  8. SexMachine

    Ты кикнул чела которые играет больше 5 лет на проекте, за просто так. И при этом твоя фантазия выдумывает какие то там аргументы, которые ровным счётом весят 0.
  9. Товарищи Админы и главные модераторы, прошу обратить внимания на лидеров таких фракций как, ФБР, ЛСПД, ЛВПД и Армия. Ибо в последнее время сотрудники этих фракций стали вести себя довольно таки нагло. И данный раздел пестрит жалобами на них, 10 из 10 тем это жалобы на закон. Может им надо напомнить что они всё таки закон и вести себя надо куда скромнее и правильней чем они это делают?
  10. За неделю мог написать жалобы 4-5 на не правильную работу законна, мне просто лень. А эту жалобу мне захотелось написать после того как ФБР назвали меня Фраером (Лох по тюремному жаргону) Если бы я их так назвал, они бы мне дали звёзды за хамство.
  11. Dell

    - Ты ушел в АФК - Нет я просто свернулся между вкладками - Ну это ведь и есть АФК -
  12. фбр

    Знаешь, в звездных войнах есть дурачки в белых масках, которые стреляют и не в кого не попадают. так вот, это и есть закон, что в реале что в игре одно и тоже. Они не имеют своего мнения, потому что мыслят в рамках устава и за любое кривое движения они тебя оформляют. Так что забей)
  13. e5.frostinside

    Предлагаю вернуть бан за Оск. Родни.
  14. У чела 7 лвл, он пытается адаптироваться к игре, скачал софт и по человечески спросил тебя разрешен он или нет. Ты тут же как гиена, выждал момент и напал.
  15. Недопонимание

    Фильтруй базар, смотри кому что пишешь.
  16. Maksim_Wp

    Каждый тянет на себя одеяло
  17. [GY]Dimka_Vrn

    Выдай сам себе мут на час?
  18. Devil

    Помню времена когда предъявляли за красноту да и вообще за любые левые движения. А тут просто тип 6 передачу воткнул и жмёт красную педаль до отсечки. Сливает всех кого только можно. Думаю от кармы ты скоро получишь пахановского леща.
  19. Правильно. Банте всех. Сервер же цветёт, одним больше другим меньше. Похер.
  20. В войне все средства хороши
  21. Enterman

    Вокруг одни предатели и стукачи
  22. malblw.

    Хорошо хоть тезером не ударили
  23. unban karton.

    Коррупция
×