Перейти к содержанию

TheSurv

Ангелы
  • Публикаций

    608
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент TheSurv

  1. timon

    Ты слова из контекста не вырезай. Я сказал НЕМНОГО подчистить площадку, чтобы вас не принимало мясо с градом пуль и выносило ваш состав за 10 секунд, как только выходите с вертолёта или сядете с парашютом (или не долетите). И не переоценивай гидру, сейчас у грув, коронос, лкн такой онлайн, что одного залпа явно не хватит вынести всю крышу с их составом. Так вы хоть сядете мягче, и будет легче зачищать бандитов
  2. timon

    Действительно, посижу подожду, когда авангард закона раскидают, чтобы после вас полететь и словить весь фокус на себя, как это видно на моём видео, когда в территории нет законников. За 10 секунд сожрали. Или ты ещё предложи мне стрелять по одиночным бегунам, пока вас месят среди мяса бандитов. Единственное, что могу лично я предложить, так это не спешить влетать в самое пекло с нами под удар ракет, а подождать секунд 10, пока немного не подчистить площадку, как мы действовали раньше с ЛСПД год назад. Да и вообще раньше работали сообща, а сейчас от вас одно нытье, никакой инициативы к поиску компромисса
  3. timon

    Опять начинается детский сад... А ведь свои предложения кидают те, кто ни разу не проводил зачисток на технике. Поверьте, каждый пилот надеялся, что он будет "Мега ох*енным пилотом", который будет только чистить бандитов и снизить к минимуму бомбёжки других законников. Но на практике это нереально. Недовольные были, есть и будут во все времена
  4. timon

    Хэй, я, конечно, всё понимаю, что вам не приятно, однако войдите и в моё положение. С моим киберспортивным железом (слабым ноутом) я не различаю на высоте скины участников перестрелки. Для меня все - это бегающие пиксели, которых я различаю по радару и трассерам. На радаре я видел грув и трассера со стороны крыши, подумал, что там грув. Мне зачастую приходится стрелять даже вслепую, пока не появятся эти скины и приходится спускаться ниже, чтоб меня пидорили все участники захвата. Я даже своих бойцов часто поражаю огнём. Я никогда не держал зла по отношению к ЛСПД и ПРОСТО ТАК по вам стрелять мне не было никакого смысла и знаю, что вы хорошие парни. Просто прошу прощения за то, что мой ноут с разрешением 1366х768 и встроенной видеокартой рисует мне пиксели, вместо никнеймов на расстоянии 1000м.
  5. T.!.M

    Он и поступил как работающий человек, выдал по правилам звёзды и посадил за проникновение на территорию. Чел, ты проникаешь на территорию, ещё и заявляешь в жалобе, что ни за что получил, но при этом тебе ли не знать устав армии и как тут выдаются звёзды за проникновение, чел. Иди подставляй и сливай других дурачков
  6. За патруль возле Аммо Стритов тоже можешь начать сажать пожалуйста? А так же у Аммо грув, Байкеров, Рифы, Якудзы. Им закупаться больше негде тоже. Просто смирись, что это не дыра в правилах, а ваша фракция не попала в число счастливчиков, у которых Аммо блестит на радаре вместе с респой. Весь остров РМ не является респой, много чести
  7. Похожая жалоба. Здесь так же перекрывали единственный путь в пункт назначения, только вы просто стояли, мешая спокойно проезжать. Здесь уже вы сами переборщили, уважаемые ЛСПД. Ладно бы 2-3 человека катались по окрестности, и он посадил их, однако вы сделали ЦЕЛЫЙ БЛОКПОСТ из которого трудно выехать составу без выстрела от какого-нибудь агрессивного безмозглого шныря. Чем отличается эта тема с темой Дензела? Здесь вы намеренно пытались мешать играть РМ, заставив всю дорогу фургонами, а не просто стояли безобидно. Такими наглыми действиями и использованиями дыр и начинают вводить против нас правила..
  8. Армия / .T1M. TheSurv

    Ну.. мне добавить нечего почти, всё написали выше. За то что начал зачистку Апачом на баре Грув мой косяк, не прочитал /gov перед началом зачистки. За то что устроил беспредел без цвета уже отхватил наказание от модератора, ещё и от ГМ ожидаю получить по шапке. Приношу свои извинения
  9. spx

    Тебе объяснить понятие караула в данной ситуации? Ок. Это когда он намеренно сидит возле респавнов чтобы погнаться и сорвать им, устроив погоню. Если думаешшь ради провокации, чтоб постреляли и лишились лицензии - я описал выше, почему это бесполезно. А теперь ждём от модератора оправдание того, насколько опасен стоящий в анимации полицейский возле входа в продуктовый магазин
  10. spx

    Укажите, бл*ть, где данный бред прописан! ГДЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ??? Пока законник не обыщет/тазернет/не пёрнет в сторону владельцев респавна - он является обычным игроком. Я не понимаю какое преимущество получает законник в таких ситуациях, просто стоя или проезжая мимо респавнов. Начнут стрелять - лицензию не забрать, звёзды не выдать, максимум тазер, но что это даёт? Уже связали по рукам и ногам и распяли, теперь ломать их будете дубинами? Покажи пожалуйста, где он совершил противоправное действие против ущемленных бандитов?
  11. SPX

    Похоже на рассинхрон больше, как будто упал на лагающего собандовца. В чёрных делах не шарю, но разве как-то ещё можно замедлить падение похожим образом?
  12. Мало берёшь. Красными кругами ты отметил лишь если стоять в центре территории или между ними. Если взять в рассчет ещё тот момент, когда КУСОЧЕК ТЕРРИТОРИИ даже не может быть на радаре при начале погони, то тут практически весь ЛС будет красным. Например, при обыске у входа в аммо коронос, один модератор посчитал это как обыск в области респы и отправил чиллить в кпз, т.к. там был виден угол границ на радаре). Или же на острове РМ возле Аммо я обыскал пару афкашкров и забрал наркотики (респ не видно), но тут меня закинули в КПЗ и выпустили через минуту, я так понимаю, это было предупреждением не лезть туда больше) Фиг с ними, с этими респами, пусть оставят запрет на обыск в области респавна, но пусть разрешат обыск в территориях, на которых нет захватов и при этом рядом с респавнами! (Аммо коронос, вагос, баллас, БК, ТТМ и т.п. бизнесы). Пусть они станут зелёными квадратами для закона в этих адских красных кругах респавнов
  13. Всё просто, идёшь один и видишь закон - скидывай нарко и ты свободен. Если же ты с корешом и тебя обыскали, то можно вместе без лишения лицензии отпиздить законника. Или попытаться, если руки не подведут. Не умеете адаптироваться под сложности как ТТМ, редко их можно поймать по одиночке с нарко или звёздами. Лучше поплакать на форуме. Нас режут и режут, режут и режут, а вам всё мало, а закону остаётся под это прогибаться. Дни захватов - самый активный день не только у бандитов. Объяснять не нужно тебе, что в остальные дни почти нечего делать на сервере, даже ДМщиков нечасто увидишь. Как написали выше, лицензии являются хоть каким-то доп заработком, если бандит будет слишком туп и откроет огонь по безобидному копу, который просто проезжал мимо.
  14. Х*йня идея, выше написали, что отжимать лицензии и выдавать звёзды срывщикам в воздухе нереально, т.к. даже с дамаг информером нельзя выдавать звёзды. (если только какие-нибудь дегенераты не посмеют подлететь слишком близко к гидре\кару с составом зачистки) Одни плюсы бандитам, а Закону *уй в рот? Ни*уя нового. Давайте вообще закроем закон, хули. Учитесь предлагать компромиссы, т.к. играют на этом сервере не только бандиты
  15. лидер армии

    ой, а то что ты активировал закись азота после /m просто совпадение, не так ли? Ни за что не поверю, что игрок с опытом игры на гу "не заметил" с разрешением монитора 1280х1024 жёлтую надпись на полэкрана об остановке
  16. Chegooo

    Я не говорю совсем убрать правило обыска возле респ. Я предлагаю лишь внести территории захвата на радаре возле респавнов в исключение данного правила и сделать зелёной зоной для обыска и погони, а вне территории уже нельзя. Если смотреть ситуацию со Стритами, то это уже караул респы и помеха захватам, за что можно отправлять модерам в КПЗ. Но пока не идут захваты на данных территориях (аммо баллас, коронос, ттм и т.д.) то почему бы и не разрешить обыскивать в них? Мне всё равно практически что происходит среди банд, на данный момент я - боец National Guard, и на данный момент моя цель - это снизить ущемление Законников таким жестоким правилом
  17. Chegooo

    Сделайте исключение, что ОТДЕЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ не является частью респы и там разрешены обыски (кроме бара грув, это уже слишком близко) т.к. это отдельный частный бизнес одного человека, а не фракции и фактически оно им не принадлежит, т.к. крышевать бизнес может любая фракция
  18. SexMachine

    Заправка вообще не относится к поезду, т.к. поезд приравнивается к обычному захвату, а это означает, что в зоне стрима запрещено начинать погони (См. 7 пункт правила захватов для законников). Поезд виден возле заправки? Нет, даже на радаре не видно. Он имел право на работу.
  19. Лидер армии

    Тебе уже ранее все объяснили, если ты ещё не догнал. Если ты добиваешься ещё того, чтобы мы добавили уточнение в будущем - то обязательно сделаем
  20. Лидер армии

    В теме специально выделены правила оформления заявки для их принятия. Если такие люди не хотят выполнять эти простые требования, то почему я должен идти у них на поводу, позволять оскорблять моих сотрудников и ещё наказывать, в случае их нарушения? Даже если бы я рассмотрел, всё равно поступил бы отказ
  21. Лидер армии

    Это значит, что добро пожаловать в чёрный список за подставную жалобу. "Без погони", - смешно. Если бы я рассмотрел жалобу и дождался бы оправдание сотрудника, то ты бы оказался в ЧС. А в итоге ты написал на меня, за то что не рассмотрел её. Ты что вообще ожидал, писав эту жалобу? С бойцами будет проведена беседа на эту тему
  22. Лидер армии

    Может среди таких как ты это в норме, но речь идёт об адекватных жалобах во всех аспектах, а не жалобы с попытками съязвить, якобы за это ничего не будет. Мог бы не прикидываться дурачком, и просто поставить нормальное название видео, и тогда бы я рассмотрел твою жалобу, как и должен
  23. Лидер армии

    За меня уже объяснили вам. Если у вас есть претензии к моим бойцам, то вы ОБЯЗАНЫ в нормальной форме составлять заявки. Не в ЧС ведь занёс тебя. Я не буду терпеть, что моих бойцов оскорбляют, хоть момент с названием видео и не касается правил сервера (хрен знает, но я несколько раз уже видел подобные жалобы, которые ВРН сразу слал подальше с такими жалобами). Оскорбление есть оскорбление, и не думайте, что такая дырень заставит меня изменить взгляды.
  24. Армия

    Просьба к ГМ при рассмотрении этой жалобы выдать данному неадеквату мут за оффтоп, к этой теме отношения вообще не имеет и по какой-то причине вставил сюда левую фракцию
×