Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. Только что, blatatata сказал:

    Меня в самике не было, я урон не нанес намерено, он сам упал на их респу.
    Unrent? Если бы я прописал unrent парашюта бы у меня не осталось.:cn:

    Меня уже так калит переписка с тобой в данной теме. 

    Ты прыгаешь с самика, у тебя есть парашют, пока самик летит /unrentcar, или тебе iq не позволяет это понять? Это можно сделать за миллисекунды: F => /unrentcar.

    В самике его не было, после этого можешь мне ничё не писать, clown.


  2. Только что, blatatata сказал:

    Я тебе в дискорде еще давно ответил, можешь зайти посмотреть.:cn:
    Скинь одно наказание, где игрока наказали за ДБ как за Spawnkill.

    13. Спаункилл
    13.2. Спаункилл - нанесение урона игроку, находящегося неподалеку от респауна (точки появления) - будь то респаун его фракции или его дом, отель, респ новичков.
    13.5.
    На респауне фракции первое же убийство или просто нанесение урона членам фракции, которой принадлежит данный респаун, расцениваются как спаункилл.

    Ознакомься, я обычно с такими как ты, переписки не храню. 

    Если модераторы до этого времени не понимали что это респкилл и наказывали по-другому, это не мои проблемы. Открываешь правила и читаешь, всё доступно написано. 


  3. 27 минут назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

    Дополню - 

    Игрок находиться выше меня и не получает наказание за дм с крыши. Видимо,cамой жалобы

     

    Ты понимаешь своей головкой что ты его спровоцировал на дм?


  4. Что такое Дб? Убийство машиной, верно?

    Убийство произошло на респе, что это? Респкилл, верно? 

    Ты мне так и не ответил, я все правильно написал? =)

    Зачем ты опять скидываешь вопросы хелперам, если я зашёл в хелперский чат и услышал что это респкилл? Ты сам понимаешь что не прав, и опираешься на то, что за это не наказывали, хоть это является правильным наказанием.

    • Насмешил 1

  5. 2 часа назад, Universe сказал:

    Падаешь в анимке /eat, не снеслось хп, нет анимки падения, что это если не багаюз?
    Тебя там стреляли армецы, убегая прожимаешь еду, падаешь в низ без анимации и потери хп тем самым получив преимущество

    У тебя со зрением всё норм?) Ты не видишь что он в анимке еды в стену упёрся, у него анимка падения была бы меньше этой, в каком месте он получил преимущество?


  6. Цитата

    Придумал правила на ходу, без понятие за что наказал.

    Ну ты ведь ищешь лазейки в правилах, вот и я решил выдать правильное наказание, по правилам.

    Скажи мне, что такое Дб? Убийство машиной, верно?

    Убийство произошло на респе, что это? Респкилл, верно? 

    Я никогда не поверю что ты не мог просто повернуть крыло влево и не дбшить никого, не забываем про команду /unrentcar, это было умышленно.

    Зашёл в конфу хелперов и расписал им.

    • Насмешил 1

  7. 1 час назад, Solder11 сказал:

    Какие все таки вы крысы, самое удивительное то, что с кем модеры, тех и поддержат. Ваш никчёмный чаппи со своей свитой решили пустить читера за руль чтобы просто завести состав( Боже если сосете сосите с удовольствием, даже не смотря на читеров и модеров так и получилось) А гм поведутся на этот сладкий пиздеж от чапи. Откройте глаза, ни один лидер не даст руль второму лвл чтобы завести состав. И чапи забанил его только после жб, а теперь придумывает всякую хуйню 

    Пхахахаха, клоун, зачем ты что-то срешь в мою сторону, я не знал что ему руль дали, я не знал что он во фракции вообще, увидел что его какой-то аккаунт лук откинул.

    Начнем с того что я вообще респкиллами занимался, а не смотрел кто в этот раз будет залетать в терру за коронос.

    Если чё, я последний раз сидел в конфе коронос, имеется ввиду в войс чате, ещё при своей лидерке, я чё должен знать каждый аккаунт саинта с впном?


  8. 2 часа назад, .:Dmitriy:. сказал:

    Миллион репортов не мешают сажать игроков из конкурирующей фракции за респкилл, но мешают забанить за читы©


    Мне лень вам писать одно и тоже, это как мем со спейсмаусом. Ждите ответа ГМ/ГА.
    Всё что нужно я скинул выше.

    1 час назад, Лицемерная RedQueen сказал:

    Чапли прав и .

    Спасибо бро, хоть ты и с сарказмом.

    UPD Лук, брат, прости, быканул


  9. Ты мне пишешь про залёты в купол, их было намного больше если б не ваш респкилл.
    "Вы должны были падать и не долетать", ты что-то путаешь, "мы" должны были вылетать с респы нормально и долетать туда с горящим самиком, а не лопаться когда только с респы вылетели. 

    Мне одно смешно, вот прям в голос, почему вы не выписываете Фиту который фул зх за баллас отыгрывает, тот же Лук, ну офк, вы не видите. Против своих коллег ничего против не имею, вы играйте по правилам и всё будет нормально. Мне никто не запрещал сидеть во фракции и играть на захватах, при этом я на них не играю а отвечаю каждому кто пишет, неважно коронос это или грув, личка на форуме открыта, What is that?#0787 вот дискорд, пишите всё что есть, а не упрекайте в том что мне кидают видео в дс и я откидываю только грув. Я не спорю, есть те, кому я не смог ответить, но на это есть свои причины, которые я уже не раз писал.
    Хз к чему ты написал про аммо грув и отбив аммо коронос, если я только на этих захватах и был, ну и на 12ю разве что приехал один раз.

    Цитата

    При этом захват длился еще 3 минуты, но ни ответа, ни бана не последовало.

    Какого ответа ты хочешь? Если тебе в пм долбят [4_brata] + репорты и другие /pm'ы, ну и про заходы игроков молчу, чат уходит сразу же. На сколько мне известно после того залёта, залетал не он, он был забанен как только я наказал всех за респкилл.
    Кстати, его залёт не повлиял на исход захвата, а вот ваш респкилл, уж очень как.

    Мне флудит состав коронос что их респкиллят, в репортах это тоже было, я начинаю спекать за всем этим, скиньте видос другому модеру, пусть забанит, я в этот момент спекал за респкиллом, как вы это понять не можете.

    Про наказание за оск Парадокса, ну смотри, когда на тебя весит жалоба, ты в ней отписываешься, тебя ещё кидают видос респкилла(хоть и по тому что выше всё понятно), понятное дело у меня открыт Discord, и т.к он мне кидал видео дма от грув, скинул ещё и твой оск, я вернулся в игру наказал тебя и дальше играл.

    Вроде на всё ответил, пойду покурю.


  10. 15 минут назад, ....88 сказал:

    На приколе наверное модератор стреляется на захватах, "не видит пм и репортов" что читер с Коронос залетает два раза в территорию.. Лучше мы территорию поотбиваем, забьём болт. =)))) 

    Я тебе скинул скрин где я стоял во время этого захвата, и на счёт Саинта я всё сказал, ты не можешь уже ничего сказать, кроме того как цепляться за мелочи.

    Если ты видел меня пару раз в какой то терре, это не значит что я игнорирую репорты и не отвечаю на /pm.

    Я на захватах полноценно не играл с того момента, как на модерку встал, держу в курсе, и попрекать меня тем, что я убил пару грувёшек, думаю не стоит =)

    • Лайк 1

  11. 3 минуты назад, Universe сказал:

    p1oTlRL.png

    Чаппик, я знал где заканчивается респа, на видосе видно, что начал стрелять за углом здания 

    Посмотри на мини-карту где они летят, они не вылетели с респы.

    Он кстати не вылетел за угол здания, ты под таким углом смотришь просто.


  12. Только что, Jesuser сказал:

    Как же смешно смотреть на то что сервер катиться в пизду блогодаря таким модераторам, даже не могут отличить дм с крышы, ну и логика Бажина не смог запрыгнуть один раз все *** дм с крышы, там один *** можно залезть, а потом сидят и удевляються а хуль у нас онлайн падает? Из за таких недомодеров пропадает желания играть.Даже ***** когда пишешь жалобу игроку через репорт предупреждаешь что бы его наказали а нет ***** надо игнорить а игрок выходит из игры и остается без наказенным. Харэ уже перед выводом Гм писать что бы наказание сняли

    т.д накажите недомодеров за халатность ибо сидишь в фдм из за хуйни.

    Кристина, ты чё с нулёвого форумника пишешь то? =)

    • Насмешил 1

  13. 6 минут назад, shawtyglock сказал:

    Так ты 10 секунд уделил игроку который говорит тебе что ты не виноват и все забил на него хер?)
    А что Гм, он даже в игре небыл, к этому все и идёт что ты бесполезный ибо не можешь понять где дм с крыши а где нет, еще вопрос почему ты прошлые захваты не кидал в фдм за дм с той же крыши?)

    Ты не подумал своей извилиной что я ему скинул видос твоего дма и того как ты туда через забор запрыгнул =)

    На счёт прошлых захватов, ну наверно потому что не видел тебя на ней, и играл последний час. 

    Жди ответа ГМ/ГА.


  14. Приветствую. 

    Зачем видос обрезаешь кста?

    Дело было так, перед тем как посадить тебя, я спросил в конфе модеров, на что мне один из ГМ ответил положительно.
    После того как я тебя наказал, я тпнул тебя к дому чтоб ты мне показал мастер-класс, и что я вижу? =)

    Я тебе уже всё ответил в принципе, но ты мне всё равно начинаешь засорять пм. 

    Нужны ли такие модераторы? Ну наверно нужны, раз тебя не берут))00)


  15. 2 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

    А теперь посмотри мой видос от моего лица и объясни причину моей посадки?

     

    Видос на пару секунд раньше есть? Зачем вы все кидаете моменты (обрезая моменты своей стрельбы) после того как они вылетели, если я уже показал вам в какой момент вы дмили? Мой видос у двух ГМ, ожидайте.


  16. 37 минут назад, ....88 сказал:

    Хорошие доказательства, вопросов нет.
    @_Dre_

    Полный видос скину ГМ, не волнуйся.

    1 час назад, ....88 сказал:

    Игрок с Coronos который читерил был забанен только после жалобы. Гениально - скриншот.

    Как я и говорил выше, саинта перебанили, можешь посмотреть банлог. Приятной игры. 

×