Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. 11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.).

    Выделил специально для тебя, Спарк у тебя попросил док-во того, как Постер красит граффити, чтоб доказать твою невиновность, ибо гражданский понятное дело не закрасил бы, а так, если доказательств от тебя нет, то это дм гражданского называется.


  2. 5 часов назад, Qvet сказал:

    Почему же именно ты отписался?)) 
    На видео видно хорошо, его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить. А тех, кто его пытался убить - убили. Вопрос именно к тебе, преимущество не получил ли он? 
    Спойлер- преимущество на лицо, он выжил...

    У тебя всё в порядке? Ничего что в него никто не попал когда он стоял на месте =) 

    Цитата

    его могли убивали бы, но он юзает медс, что даёт ему выжить

    Я пересматриваю видос и вижу что никто в него не попал когда он с лоу хп бежал в еде, следовательно, не могли его убивать, т.к во время медса была его ласт тычка, никто ему хп не снял.

    image.png

    Смотрим сюда, он в это время стоит на месте, его должны были убивать? Так почему не убили, у него оставалось +/- 5 hp, где попадание, не вижу.

    image.png

    Чел дальше стоит на месте, получает преимущество наверно? 

    • Насмешил 1

  3. Почему мнение репортёров выше мнения модераторов? Если ты скажешь "это лишь твое мнение", то ты ошибаешься.

    3 часа назад, .Daiquiri. сказал:

    Отписываюсь, как ответственный за черный список. Запрещено использовать / обрывать анимации для получения превосходства.  Как по мне, то превосходство на лицо. Прожал анимку еды, она ещё не кончилась и оборвал ее медсами. Он должен был ещё бежать, хп у него было очень мало, могли спокойно добить, но решил оборвать, чем получил преимущество над другими. 

    Не знаю, почему ты создал тему в этом разделе, за черный список отвечаю я. Тебе стоило обратиться в "Книгу жалоб". 

    В каком месте он получил превосходство? Остановив себя? Он не мог юзнуть две еды и поэтому юзнул медс. Там нет преимущества, и если уж его модераторы не наказали, то какого лешего вы его в ЧС засунули.

    Хп было мало, но он решил оборвать что аж остановился в итоге. :huijodf:


  4. 20 часов назад, Просто Димасик <3 сказал:

    А может админам пофиксить давно этот баг? Хотя не, им же для экономики выгодно, когда у игроков пропадают просто так бабки, которые они зарабатывают.

    А может некоторым игрокам нужно быть немного умнее, чтобы понять что сейчас будет рестарт и лучше выйти с казика, появиться возле него, зайти и сыграть нормально.


  5. 2 минуты назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

    Ну мне написало 4 модератора,что там нет респкилла(следовательно,почему дали предупреждение evildead)<если ситуации одинаковые,фрост(ты как бы неадекватным так и остался,вроде лет дохуя - мозгов нихуя).

    image.png

    И тут ответ Бажина почитай. Фрост кстати тебе адекватно ответил.


  6. 7 минут назад, Невероятно сказал:

    Без палева, почти не видно что фотошоп)

    Можешь больше ничего не писать.

    8 минут назад, [WTF]Zloy_SoNIk сказал:

    на видео смотри ----!че повторять должен я ?зачем--за нами ехали ?

    Ну может потому что вы задмили нас и не предупредили что у вас захват, не думал? 

    В ФБР терпил нет, по крайней мере, мы ими не являемся. Задмили, взорвали кар, мы должны уехать просто, нет спасибо, я не голодный.


  7. 9 минут назад, Невероятно сказал:

    Так а толку кидать жалобу в раздел фбр? Если все равно вас прикрывают лидеры?) 

    Кого они могут прикрывать, если мы сегодня только вступили.

    5 минут назад, [WTF]Zloy_SoNIk сказал:

    --скрин sa-mp-094.thumb.png.2b3f07690c5bd26136862e859659d4bb.png

    Так выглядит просьба?

    Спойлер

    image.png

     


  8. Представителям закона в дни захватов запрещено:
       - Находиться на респавнах банд/мафий;
       - Караулить игроков у респавнов банд/мафий;
       - Трогать составы от 5 и более игроков, которые едут на захват/отхват/откат и предупредили об этом.

    Что я нарушил? Вы в то время чтоб просто написать что у вас захват, начинаете дмить нас, на вашем видосе всё видно, надо будет, залью ещё свой.

    Есть кстати такая тема прикольная -

     


  9. 17 минут назад, DarkSide. сказал:

    Правило может и висит сотни лет, но начал наказывать за это ты, а не другие модеры до тебя. Глуп на данный момент ты, т.к работаешь шестеркой в коронос, от тебя импакта кроме помощи коронос 0, понимат? 

    Я рад, что в армии много крыс, которые пытаются подсосать модеры. Привет моему корешу передай

    Если ты покупал робы, то это не значит, что и другие такие слабые как ты и покупают робы. 

    Прям таки всегда? Пруфани, братик. Я только вижу воду из всегда что ты тут пишешь. 

    Я только вижу никчёмные отписи человека, который понимает что обосрался и сидит доказывает свою правоту, опираясь на то что у меня почёт в коронос и то что я откинул пару грув по правилам сервера.

    У тебя мышление ребенка, причем тут крысы, если игрок говорит по делу, и напомнил мне про дБ, это по твоему подсосать модеру? Мне тебя жаль.

    Тебе выше Боня сказал что сам отлетел за это, ты дальше что-то пишешь.

    Кореш спейсмауса выйди с темы, и не пиши ничего, не позорься.

    19 часов назад, BlackHawk[UA] сказал:

    Всегда. Или ты видишь здесь какие-то исключения?

     

    Почему нельзя просто слезть с мопеда, догнать преступника и посадить его?

    Не пойму, почему вообще такой кипишь вдруг поднялся. Ради 30 минут КПЗ, без предов и прочего? :D

    Он этого не понимает, ему говорят люди которые были в законе больше чем он на сервере, он все равно будет гнуть свою линию.

    • Лайк 1

  10. В 01.06.2020 в 22:03, DarkSide. сказал:

    Я чёт не понял рофла. А с каких пор это правило относится к законникам? 

    Я понимаю все бывшие лидеры коронос с головой не дружат, но до такой степени? 

    Это правило создавалось для бандитов, которые любят дмить с вод.места, но не как для законников. 

    По логике модератора можно сажать всех законников за дБ, когда они при погоне стреляют по машине, скажите почему? Это же нанесение урона игроку и машине. 

    Девил, дай внятный ответ на эту тему, не просто "не принято". Законников за эту фигню никогда не наказывали, а тут явился шериф респы коронос и начал сажать за все без разбора. Главное же получить цифирку в планёрке. 

    АХАХАХХАХАХАХАХ, посмеялся:huijodf:

    Можешь больше не писать ничё, после слов отмеченных красным цветом, правило весит уже сотни лет, он мне что-то выписывает, если ты настолько глуп что всё расписывать нужно, это уже не мои проблемы. Данное правило распространяется на всех, а не только лишь на бандитов. Кстати, нормальные законники знают это, ибо после того как я сел, мне пишет почётник армии и говорит "там по тебе с мото стреляли кстати", ник Boss1k кстати, чтоб ты мне не выписывал, конечно это же твой кореш дЕфАулТ.

    Думал темку закрыли уже, а вы тут расписываете что-то.

    Цитата

    Законников за эту фигню никогда не наказывали

    Ты в законе робы покупал или чё? Патрулирование на мото знаешь что такое вообще? Всегда за это наказывали.

    Цитата

    шериф респы коронос

    =)

    • Лайк 1
×