Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент What is that?

  1. Dell

    Против.
  2. kycok

    17. Багоюз 17.1. Багоюз запрещён. 17.2. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками. 17.3. Список запрещённых багов: Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку". Видео-пример: https://youtu.be/Fm8GyZWsEzg Присядка также попадает под это правило. Видео-пример: https://youtu.be/zcVgaGMk83s
  3. КУСОК_ОВЧАРКИ

    [14:38:33] GalaxY: ROSS. был освобождён из тюрьмы Модератором chappie23. [14:39:09] GalaxY: Модератор KYCOK_OV4ARKU снял одно предупреждение ROSS. (Причина не указана). Можно закрывать, мы проверили всё.
  4. spark

    11.7. Такие фракции, как МЧС, Таксисты, Адвокаты, Репортеры расцениваются как гражданские организации. ДМ с их/в их сторону рассматривается так же, как и по отношению к гражданским лицам. Так же гражданскими считаются игроки в скинах работы/дополнительного заработка, исключение: у игрока включен цвет фракции; видны явные признаки нахождения игрока в банде/мафии (закрашивание граффити, катание материалов/наркотиков и т.п.). Выделил специально для тебя, Спарк у тебя попросил док-во того, как Постер красит граффити, чтоб доказать твою невиновность, ибо гражданский понятное дело не закрасил бы, а так, если доказательств от тебя нет, то это дм гражданского называется.
  5. San News ne jaloba

    У тебя всё в порядке? Ничего что в него никто не попал когда он стоял на месте =) Я пересматриваю видос и вижу что никто в него не попал когда он с лоу хп бежал в еде, следовательно, не могли его убивать, т.к во время медса была его ласт тычка, никто ему хп не снял. Смотрим сюда, он в это время стоит на месте, его должны были убивать? Так почему не убили, у него оставалось +/- 5 hp, где попадание, не вижу. Чел дальше стоит на месте, получает преимущество наверно?
  6. San News ne jaloba

    Почему мнение репортёров выше мнения модераторов? Если ты скажешь "это лишь твое мнение", то ты ошибаешься. В каком месте он получил превосходство? Остановив себя? Он не мог юзнуть две еды и поэтому юзнул медс. Там нет преимущества, и если уж его модераторы не наказали, то какого лешего вы его в ЧС засунули. Хп было мало, но он решил оборвать что аж остановился в итоге.
  7. Разбан pringles

    Не против.
  8. firefox

    [09.06.2020 - 10:38:30] *** firefox (ID: 0) покинул(а) сервер (Вышел). Врёшь.
  9. А может некоторым игрокам нужно быть немного умнее, чтобы понять что сейчас будет рестарт и лучше выйти с казика, появиться возле него, зайти и сыграть нормально.
  10. СИМЕНС

    1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) Распиши всю ситуацию без этих эмоций, от того что ты "сгорел" от ситуации толку нет.
  11. чапи23

    И тут ответ Бажина почитай. Фрост кстати тебе адекватно ответил.
  12. чапи23

    ПХАХАХАХАХ, почитай пост выше и можешь удалить свой пост.
  13. чапи23

    Немного не респа =)
  14. чапи и фбр

    Можешь больше ничего не писать. Ну может потому что вы задмили нас и не предупредили что у вас захват, не думал? В ФБР терпил нет, по крайней мере, мы ими не являемся. Задмили, взорвали кар, мы должны уехать просто, нет спасибо, я не голодный.
  15. чапи и фбр

    Кого они могут прикрывать, если мы сегодня только вступили. Так выглядит просьба?
  16. чапи и фбр

    Представителям закона в дни захватов запрещено: - Находиться на респавнах банд/мафий; - Караулить игроков у респавнов банд/мафий; - Трогать составы от 5 и более игроков, которые едут на захват/отхват/откат и предупредили об этом. Что я нарушил? Вы в то время чтоб просто написать что у вас захват, начинаете дмить нас, на вашем видосе всё видно, надо будет, залью ещё свой. Есть кстати такая тема прикольная -
  17. Чапи

    Я только вижу никчёмные отписи человека, который понимает что обосрался и сидит доказывает свою правоту, опираясь на то что у меня почёт в коронос и то что я откинул пару грув по правилам сервера. У тебя мышление ребенка, причем тут крысы, если игрок говорит по делу, и напомнил мне про дБ, это по твоему подсосать модеру? Мне тебя жаль. Тебе выше Боня сказал что сам отлетел за это, ты дальше что-то пишешь. Кореш спейсмауса выйди с темы, и не пиши ничего, не позорься. Он этого не понимает, ему говорят люди которые были в законе больше чем он на сервере, он все равно будет гнуть свою линию.
  18. Розбан

    Нейтрален. Всё в этой теме.
  19. Чапи

    АХАХАХХАХАХАХАХ, посмеялся Можешь больше не писать ничё, после слов отмеченных красным цветом, правило весит уже сотни лет, он мне что-то выписывает, если ты настолько глуп что всё расписывать нужно, это уже не мои проблемы. Данное правило распространяется на всех, а не только лишь на бандитов. Кстати, нормальные законники знают это, ибо после того как я сел, мне пишет почётник армии и говорит "там по тебе с мото стреляли кстати", ник Boss1k кстати, чтоб ты мне не выписывал, конечно это же твой кореш дЕфАулТ. Думал темку закрыли уже, а вы тут расписываете что-то. Ты в законе робы покупал или чё? Патрулирование на мото знаешь что такое вообще? Всегда за это наказывали. =)
  20. Чапи

    12. ДБ (Drive By) 12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия. 12.2. ДБ запрещено.
  21. unban

    1. Ваш ник: Renato 2. Ваш IP-адрес :http://85.117.61.158/ 3. Причина бана: оск 4. Время бана: не уточнили 5. Ник модератора, который вас забанил: не знаю 6. Комментарий от себя: я не удержался,простите @Renato в темку зайди
×