Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Весь контент What is that?

  1. Army and Coronos

    Это проблемы армии, что у тебя такие люди во фракции?
  2. Army and Coronos

    Даёт, это провокация называется.
  3. Army and Coronos

    Смотри чел, я тебе скажу кое что, и можешь больше не отписываться. Можно было просто не стрелять по армейцу, вот и вся суть, не нужно ничего думать, просто не стрелять, пусть пролетел бы мимо. Есть команда /e, куда можно написать "/e не дмите закон", а не на слайд баге стрелять по короносу.
  4. НИПОНЯЛ (разбан)

    Ты мне хочешь сказать, что ты скажем так, на яйцах решил развернуть инфернус, будучи пустым, и начать дмить 3х сотрудников FBI с бронёй и закупом? Тут ты ещё умудряешься дать тычку Але, я думаю, ну ладно, рандом. Далее мы тебя догнали, и после того как ты вышел с инфернуса, ты, я так понял, узнал что такой софт =) Вот видео от моего лица Вот видео от лица Влада К счастью, что на ГМ стоит человек, которому не надо всё расписывать и он сам всё понимает. У меня всё.
  5. Мультифрукт

    [10.09.2020 - 21:24:11] > [Sky]MultiplY[169]: акция М А М К У Е Б А Л through.serdce. Всем спасибо и пока:) На усмотрение ГМ/ГА.
  6. Кумис

    Мне лично, абсолютно, тебе просто тему закроют без ответа, если ты не отредактируешь первый пост и сделаешь по форме, которую я скинул выше.
  7. Кумис

    1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео) у кого ты форумник взял, или 5й ранг якудзы на гу3 не знает как правильно тему оформлять?
  8. котенок

    [13.09.2020 - 14:11:29] >> ПМ от KOTEHOK.(50): privet pidoras [13.09.2020 - 14:11:43] >> ПМ к KOTEHOK.(50): neponel [13.09.2020 - 14:11:51] >> ПМ от KOTEHOK.(50): oi Удачи в бане, думал ошибся идом, а ты решил устроить цирк над модераторами.
  9. El Coronos

    и терр =)
  10. El Coronos

    Я на лидерке стоял год назад, о чем ты. Пруфы предоставь))) Все мы помним Алоуда и его дружков с других гу, которые отлетали почти каждые захваты. Можешь больше ничего не писать про атлетов.
  11. анбан Стасика

    e5.unhealthy dinamO osk rodni rebro vrode затронул маму одного из д7, который сейчас в бане
  12. chapie23 /// dakine

    Скажи мне, какое преимущество он получил? Случайно нажал F/G? Как бы ты его убивал если, во-первых ты crack лежал, во-вторых в тебя другой чел жмёт, киберкотлета? Dakine всё сказал и сделал правильно, мне добавить нечего.
  13. Александрова фбр

    Внатуре, а потом аварии на дорогах, понакупают прав и потом чёт выписывают. Если ручник не работает, чё на первую не поставил.
  14. Александрова фбр

    Ну и что это? Ей запрещено спуститься с горы? На первом видосе не видно кто именно сталкивает фургон, мужской скин или женский.
  15. chapie23

    Если б ты уехал просто, я б тебе ни слова не сказал, а так, отхилился полностью, без анимки еды. Да, была анимка посадки в кар, но она меньше чем анимка meds и еды, ибо у тебя хп 2 раза пополнилось. Смотри, объясню проще, если б ты уехал, то это ок, ты отхилился чтоб не умереть в каре, но сейчас ты вышел с кара и побежал дмить ттм.
  16. Попросили создать

    - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбление вне игры (в контакте, дискорде и т.п.) модератор/администратор выбирает наказание на свое усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.
  17. pernul.i_

    Поменяйте ещё ники, всеми известному е5.близи, е5.химику, кто там ещё, ну много кто с приставкой гоняет. Я так понимаю что в том случае был некий оск участников клана 4_брата, а тут же, чел просто приставку поставил, за это не меняют ники.
  18. Ranbella

    АХАХХА Не против разбана.
  19. satanrage / разблок

    [23.05.2020 - 23:49:34] GalaxY: LooK[68] телепортировал к себе apojope)[358]. [23.05.2020 - 23:49:35] GalaxY: LooK заморозил apojope). [23.05.2020 - 23:51:09] ** Novato apojope)[358]: ладно пацаны захваты были охуенные но меня забанят щас. ** [23.05.2020 - 23:51:16] Жалоба от apojope)[358] на f5.den[1] (Lvl 3): идите **** все [23.05.2020 - 23:51:23] GalaxY: apojope) была забанена Модератором chappie23 на 91 день (Причина не указана). [23.05.2020 - 23:55:39] >> ПМ от LooK(68): это satanrage был А про это что расскажешь?
  20. satanrage / разблок

    Тебя ведь и на первом сервере банили, но я не могу вспомнить кто, но факт что тебя не разбанили остаётся, значит у тебя аккаунт был в блоке.
  21. unban

    Не против.
  22. [Melanholiya]

    Чё вы из мухи слона делаете постоянно, тебе так принципиально нужен был ответ Вики? Ты мне написал "посмотри репорт", я тебе ответил на него, в чём проблема? Понимаю ещё если она одна была в сети, но я тебе на репорт ответил, и вообще ты тоже самое мог в /n написать и тебе б ответили запрещено это или нет.
  23. chappie23

    Какой же ты тупой.
×