Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. 32 минуты назад, Damirka666 сказал:

    Ну смотри, давай разбираться. 
    Как пункт правильно звучит ? 

    12. ДБ (Drive By)
    12.1. ДБ - нанесение урона игроку с водительского места, будь то наезд на игрока или стрельба по нему с огнестрельного оружия.

    Ты выделил красным "будь то наезд на игрока" , НО 
    Что написано сначала??? "Н
    анесение урона игроку" 
    Нанесение урона игроку, не транспортному средству, а именно игроку!
    Я ему не снял ни одного хп

    Вообще не понимаю в чем проблема
    Русским языком же написано "Нанесение урона игроку"
    А жалоба именно на модератора. Ты же первым делом модератор, который обязан знать правила на все 101% 
    А сейчас получается, что ты некомпетентен.

     

    А сейчас получается, что ты глупый и жди ответа ГМ.

    Наезд на игрока, игрок сидит в транспортом средстве, наезд на транспортное средство, в котором сидит игрок. :cr:

    Дальше сам, доброй ночи.


  2. 31 минуту назад, Damirka666 сказал:

    Модератор 2 уровня не знает что такое ДБ??? 

    Цитата из его же ответа 

    Нанесение урона игроку! Ни одного хп я ему не снял. 

    Ну, я ведь специально, для таких как ты, выделил красным - "будь то наезд на игрока".

    31 минуту назад, Damirka666 сказал:

    Я еще раз говорю, что нарушил я тут максимум "УК" 

    Какая порча кара, о чём ты, ты наехал на него пока он в каре сидел, у кара снимается хп, идентичный случай с Монстром. 

    Я в целом могу ничего не говорить, там и так всё понятно.
    У меня, кстати, встал вопрос, давно за отказ в жалобе на сотрудников, на лидера пишут жалобу в админ раздел? =)


  3. В 28.12.2020 в 13:50, .RARNIYITEM сказал:

    Мой ник : Requisted., есть человек, с ником requested. Хочу сменить ник на Wek

    Невозможно изменить на такой ник, только при регистрации можно указать, изменить нельзя, ибо он имеет всего 3 символа.
    Думай другой ник.


  4. 1 час назад, Пaпик сказал:

    Зкрывайте, не вижу смысла кому-то тут отписыватся

    Бро, спасибо за такие скрипты как Galaxy Punishment, wallhack, teleport panel. Научи софт в луа находить.

    Слав, ты реально думаешь что это он?


  5. 14 часов назад, the.dONi сказал:

    ***, мужики... Это все круто конечно, но оправданий кроме: «нас нет смысла это делать» , «дамагер не наш» , «карпача взломали, а в дс он сидел просто попиздеть» я не видел. Увы, но пока что все против вас, а факты на лицо

    Когда дамагер отбивал исключительно терры РМ, вы чёт сильно не расписывали, а писали тоже самое =)

    14 часов назад, the.dONi сказал:

    русских бандитов

    Почему за данное сообщение я и ещё пару челиксов отлетели в пожизненный ЧС РМ, а тут так спокойно говорит почетник этой фракции, в чем пранк?


  6. 37 минут назад, [GY]BurBoNia сказал:

    Увеличь шрифт, у меня нет лупы под рукой. 

    1. yakudza_gy3_1
    2. dinamica
    3.Akson
    4. sei4as
    5. туда же)))
    6. Нормально банить игрока не за что? ты видел у меня аим? ты видел что мы из разных бандах? я стоял в строю меня банит клоун, *** без причины ты мне дал бан)) без пруфоф, ты даже не удосужился посомтреть ip
    Жду разбана и снятие блока

    Можешь не благодарить :D

    • Насмешил 3

  7. 9 часов назад, Alexandrovich сказал:

    Будучи хелпером ты должен знать что чат лог не есть док-вом это рас. Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда... Ты же понимаешь что если эту жалобу откажут, ты "БУДУЧИ ХЕЛПЕРОМ" будешь опущен? Ну а если нет, то прастите извините,  буду знать что за не полное предоставление доказательств можно наказать.

    Чё за бред ты пишешь, она тебе говорит про то, что т.к она занимает не мало важный пост на сервере (является Хелпером), и то, что в её случае подделывать чатлог относительно бану. Так что в какой-то степени он является доказательством.

    Чё она будет опущена? То, что не сделала скрин как её посадили? 

    Цитата

    Два, не нужно стучатся, нужно просто воспринимать слова других, а не навязывать свои слова как правда

     

    • Лайк 3

  8. Paradox, ты сам виноват в том что тебя вынесли с почёта, у тебя было много проебов которые тебе прощали, но щас ты уже перешёл все границы, ты начинаешь играть за LSPD и сажать людей с фракции в которой ты почётник, выше есть скрин где ты даже это не осуждаешь, тебя не устраивает лидер? Почемy ты сам не встал тогда раз такой умный? В конфе почета искали лидера, это место занял я, в тоже время  ты начал насыпать на меня и на ikhatypov’a, и выражать своё недовольство в сторону состава фракции, и что мы такие хуевые лидеры и после нас поднимать надо будет, для тебя в почёте коронос больше нет места.
    Я больше тебя в Коронос и внесён раньше, думаю мнение НЕ нового почетника тебя устроит.

    ©Swag


  9. 41 минуту назад, Невероятно сказал:

    Кидай нам видео где все ясно видно, а то гм у вас ОЧЕНЬ ШАРИТ В СОФТЕ

    Ну, игроки, которые отлетали не раз на всех гу, сто процентов "шарят", да? =)


  10. 4 часа назад, Kveqi сказал:

    1. Ваш ник: [x9].pxmxikamusxra
    2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 37.215.49.212
    3. Причина бана: качал 5 акков
    4. Время бана: 16:33
    5. Ник модератора, который вас забанил: chappie23
    6. Комментарий от себя: Я больше не буду качать 5 акков сразу.

    Забанил два твоих аккаунта за ники, а не за то, что ты аккаунты качал, у тебя ип в бан ушёл просто.

    [x9].soseyxyinabe 27.11.2020 chappie23 7 дней nick (кто не понял, читаем ник сзаду на перёд)

    [x9].privetshmara 27.11.2020 chappie23 7 дней nick


  11. 19 часов назад, ParaDox сказал:

    Бездарь ты глупый, все беседы профлудил что бы тебе скинули вырезку из правил. А щас рыгаешь что то в мою сторону. Двуличное с............

    Попизди мне ещё

    Ты мне скинешь где ты вычитал про 20 минут?

    • Лайк 1

  12. 9 минут назад, ParaDox сказал:

    Конечно снял, сам же по такой же чепухе сидел в фдме, а потом вышел. Ты ведь знаешь что если у него 2зв - 20 минут он тебя может душить. Ты сам же отписывал это в теме на себя.

    Где ты вычитал что он меня 20 минут может душить, клоун, заткнись пж, не позорься.

    • Лайк 2
    • Насмешил 1
×