Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. 2 часа назад, Алоне ака Славка сказал:

    В момент того когда ты залетел на вышку, тебе не кажется что тут еще много лкн в тере? Ладно, пускай ГМ ответит, смысла ругаться в этой теме я не вижу. Хорошего вечера)

    BM7M5Hg.png

    Мне Саинту дать 3 тычки пока он просто стоит, он уходит в текстуру, это норма по твоему? 0 преимущества базару zero.
     

    Спойлер

    он же не вообще отбитый чтобы такое специально делать

    Видимо, "вообще", если б меня там не было, он бы в ней и сидел, или он туда зашёл чтоб в сартир пойти?


  2. Скачаю Сони Вегас и залью фулл видео с захвата, "Как Sa1nt'a могли спокойно убить". Залез в текстуру и вылез с неё когда я тебя спалил (при этом в терре был 1 коронос и 4 ЛСПДшника, видел его только Я). Спокойно убить? ШТА? 
    Залез в текстуру под конец захвата, меньше минуты было до конца захвата.


  3. 1 час назад, AlQaeda&AntoIIIka сказал:

    Это было адресованно твоему "Хозяину",за которого ты прибежал сюда лаять.Который после этого даже не соизволил ответить.
    ТЫ остряк 80 лвл прям))))
    Из всех хейтеров что я наблюдаю в этой теме,большинство процентов мусора.Чем я вам насолил то так e6ать...

    Сейчас бы за "Хозяина" говорить, имея статус на форуме "Артур мой хозяин", мне интересно что бы ты говорил если б у меня не было статуса на форуме. Мне чё отписаться нельзя? Странный, ваша шайка ведь отписываться.

    Чё сделал? Та ничё, мне по прежнему побоку на тебя. Обязательно сообщу своему "Хозяину" чтоб он ответил на твой высер.

    На этом у меня всё, доброй ночи. Фартук в масле, оливье.

    ps dalee floodit' v temke ne nameren


  4. 40 минут назад, AlQaeda&AntoIIIka сказал:

    Это так забавно, видеть как Дефлаут зашёл сюда,пытался чё то доказать/показать/рассказать.В итоге был послан к xyям и прибежал его обиженный щеночек,погавкать))
    Bezimyanni_4348431_31229217.png

    Всё збс,пока такие как ты здесь не появляются:D

    Кем он был послан? Тобой? Ты кто, кста? Иди акк передай кому-то, клоун.

    "Щенкочком" ты там там своих подруг с Аль-Каиды называй.


  5. 3 часа назад, Foundation сказал:

    Окей, возможно я тебя не правильно понял. Полностью согласен с тем, что ты написал в предыдущем сообщении.

     

    Предполагаю, нужно дать по шее этим модераторам или хотя бы позвать их в тему, что бы увидеть их аргументированный ответ и обоснование бана.

    Если ситуация обстоит так, то я не понимаю, почему за их мнение сейчас отдуваешься ты. :unknw_mini:

    Это так забавно, видеть как Фундамент (имея не малый статус в поимке читеров) впрягается за своих типов, ты вроде был против читеров, друзья превыше всего, не спорю. Вся Алькаеда отписалась или ещё нет? Можно триаду в тему завезти? Народу не хватает.

    Тип стоит на каре который движется и зажимает на фулл в законника, ЧТОООООООООООО? У вас там всё норм? 
    https://youtu.be/FzlCmBOCi5s глянь, такой же отброс, ну у этого ещё дальность была, тоже не читер, видимо

     

    • Лайк 1

  6. Не хочу опять в ЧС Рм сидеть, промолчу.

    Спойлер

    Начнем с того, что один обиженный жизни "Человек" под ником GHOSTEMANE сидит 24/7 у респ рм и пытается нагадить любыми способами нам. Ну самое главное не это, а то что он 6 ранг в лвдп банде и по сути ему ничего не будет , я даже уверен что он не получил варн за свой вчерашний косяк, который я оставлял вкладке жалобы ЛВПД.  Пару скринов пожалуй оставлю  https://imgur.com/a/iAJiYNl

    Это запрещено? Он даже не стоит у вас на респ и не оффает нарик (на что имеет право), он просто живёт на этом острове как и вы, можно сказать он Ваш участковый. Щимит мафиозников.

     

    Спойлер

     

    Ладно перейдем к лидеру. Вчера мне офф лицу, я написал жалобу и ее приняли. Зашел я значит в игру еще без лец , выхожу на улицу и угадайте кого я вижу? xD Верно, бедолагу из банды ЛВПД пытавшись посадить нашего бойца из Russian mafia , ну и как мне полагается я начал помогать ему, к моему удивлению ему все таки удалось посадить его https://imgur.com/a/CxhwelB

    Ну после он еще попрыгал у нашей респы и ушел. Через часика два зашел Nuki я отписал ему в лс что возвращая лиц , что после он и сделал, но при этом офф обратно лицу. https://imgur.com/a/bcuodrM

     

    Тему "Оправдания для Сотрудников" посмотри, когда слили твоего "бойца", ты продолжал дмить, что является просто ДМ-ом, вот причина изъятия лицензии - https://youtu.be/KkbLoW6-Ij0

     

    19 часов назад, Denzel. сказал:

    Ждем оправдание
    Принято.
    Отказано.

    Кста, тебе отказали, ты б сначала вердикт опять глянул, но ты на форум побежал.

    Тему можно закрывать.

     

    • Лайк 2
    • Насмешил 1

  7. 4 часа назад, XaXaTyH сказал:

    Перед начало что-бы все знали Дигл снимает 46-ХП!!!   

    На первом скрине мы видем сколько у него хп!

    На втором скрине мы видем что ДМГ информер показал попадпние но хп не сняло!

    На третьем скрине мы видем еще 2 попадание по Дамаг информеру но сняло только бронь!

    На четвертом скрине мы видим уже 5 попаданий по Дамагу информеру у него 89 хп!

    И На пятом скрине смотрим снова 5 попадание но хп уже 43! Делаем выводы, что что-то с дамагом информером не то!!!

    Требую разбанить игрока и наказать за клевету игрока который нажаловался на него и предоставил это видео!!!

    ПХАХВХАХАХАХ, какой же ты орный тип, ты сейчас такой кал высрал, facepalm. Ну а если по делу, у них просто урон не прошёл, бывает такое, женский скин тонкий, а информер пишет что попадение было, я тебе могу овер дах** видосов сделать с этим, но ты все равно будешь рыгать эту дичь что твой корешь не юзает говно и это все информер.


  8. 1 час назад, #GrAz. сказал:

    Пернуть только можешь ты в своей гениальных отписях, а я говорю всё как бывает, тебе похер, ты в любом случае забираешь лицензию если по тебе попадут
    " Ссылаясь на заботу о новичке ? " 
    В Грув на тех захватах у половины 1 рангов не было лицензии, а какая причина? Дм законников!
    И приходится каждому выдавать по 200 m4 и 100 eagle, а это не мало матов расходуется!
    А причем тут индивидуальные тренировки? Вас дмят только с причиной защита своего человека с банды/мафии
    Езжая с ними на срыв или еще куда-то, приедете, обыскаете одного, посадите, в putcop, по вам стреляют, потом уже лицензий нет!


     

    Клоун, тебе глубоко фиолетово за новичков, ты ему даже на ПМ не дашь, если попросит. Ради своей выгоды готовы приплетат кого угодно, сам веришь в то, что написал? Вы просто любители срывов, подмить и хотите остаться с лицензией, те же русские мафиозники с цветом коронос любят срывать зачистки лспд, да и отпрыски Космической Мыши любили так делать. Кста, за помощь собандовцу лицензию не изымают, жди обыска и обороняйтесь сколько влезет, это я тебя так, держу в курсе. Правила хоть бы глянул. У меня всё, разрешите откланяться. Приятной игры, сэр.


  9. В 10.12.2018 в 11:46, Hashashin. сказал:

    :rose_mini:

    :yes_mini:

    В 11.12.2018 в 03:58, Cerena сказал:

    Не пробовал почистить скрины и перезайти после почистки?

    Пробовал.

    Закрывайте, Господь услышал мои молитвы.


  10. Какая разница что он там делал? Хоть писюн свой чюхал, он не должен был там находиться, а ты его прикрыл, не вы ли ноете, что ЛВПД свои правила устанавливают? Хотя тем временем противоречите своему уставу.

    Где Авель показал что он "гнилой"? Если лидер армии до сих пор таит обиду за все те жалобы и тому подобное, раз так отвечает, то это Авель "гнилой" и сливает? Нормально устроились.

    Далее, причём тут  почетник ЛВПД? Он в данный момент сотрудник Коллегии Адвокатов, если б он был в ЛВПД, этой жалобы бы не было.

     

    p.s Авель, ты забыл в 3-ем пункте выделить "банды", как это сделал лидер армии, который никогда не хотел никого слить.


  11. Жители Всея Галактики и другие представители людской расы, прошу Вас зайти в данную тему и помочь мне с моей проблемой.
    Проблемка моя заключается вот в чём:
    Делаю screenshot на F8 как обычный человек играющий в самп, пишет что скрин сделать, всё в порядке, но вот фриза нет, прочей задержки и тому подобного. А в папке со скринами появляется вот что - 
    https://imgur.com/V0AKSWv.



    p.s Помогите пожалуйста, чем быстрее тем лучше, просто мне нужно делать планёрку и охранять мп (не пишите что я тазер-бот), и если я не выполню её, меня будут ругать лидеры Полиции ЛС (набор каждую пятницу с 8 уровня, на жалакси первом) и Пуговка моя любимая.

    • Лайк 1

  12. В 26.11.2018 в 17:55, [Anibaky] сказал:

    там  стрельба в землю - трассер в землю - дмг и скрипт на меня не сработал, почему? потому что пуля - в земле.

    Я правильно понял, ты начал дм но потом не попадал, тебя спалил дмг и ты хочешь вернуть лицу? Ты в наглую зажимаешь по ФБРовцу, но т.к ты "ускоглазый" из якудзы, попал ты только 1 раз вроде. Земля тебе рифой тогда, если ты уверен в своей правоте.

    Не оффтоп, в защиту Апельсинке. :cx:

    • Лайк 1

  13. 58 минут назад, penetrating. сказал:

    эх... как жаль что таой микро мозг не вкуривает ничего.... какие сроки ? ты че там куришь ? ГЛИНОМЕС , махинации ? братишка я бы тебе рассказал что такое мазинации , а что такое "не вернул долг" но это уже совсем другая история , заднеприводный;)

    Парнокопытное, бан был? Вот и закрой рот, в лкн спрашивал ответы для хелпера, потому что сам нихуя не знаешь, или отрицать будешь? На словах ты весь такой по понятиям, а за слова ответить, балабол. С лидерки тебя тоже за "не вернул долг" сняли? Микро мозг? Ну ну, хорошо что твой "нано" мозг все "выкуривает". Как тебя с такими понятиями в хелперы вообще взяли.


  14. 34 минуты назад, penetrating. сказал:

    лол , а ну ка распетляй мне за мои баны ? ах да только по наслышки знаешь , так какого черта ты тут мне че то рычишь ? пустое место....

    Бана за махинации не было? После которого ты писал Миккелю, который тебя разбанил, затем тебя сразу на хелперку закинули, /f "пацаны какие сроки для 3-го ранга организации, срочно?" Я в чем-то спиздел?


  15. 12 часов назад, Sanytrat сказал:

    Лицензию вернул Mr.Keam,потому что изъял её я. (с) .SANYTRAT Сотрудник LVPD.

    Вот и вся причина, а вы раздули из мухи слона, какой же ты алчный, и это поведение лидера армии? Позорник.

    p.s ставь лойс если считаешь Люцифер позорит Армию, посмотрим сколько нас :)

    • Насмешил 3

  16. 12 часов назад, NASA сказал:

    Честно, кроме того что арма конфликтует со всеми, никакой вражды больше нет

    Поддержу.

    К вам вопрос, Армия, чё за дичь вы творите? Как не зайду, постоянная провокация в сторону лвпд, постоянно ваш высер выслушивать, когда в лвпд был слушал, теперь в лспд слушаю, вам не надоело? Пора бы закончить уже все это. Пойдите и решите мирно, зачем писать миллиард жалоб на лвпд и от лвпд на армию? Вот вы все говорите, Ким такой хуевый, думаете ему это не надоело? Он бы не согласился на решение конфликта? Насколько я знаю Макса, согласился бы.

    Люцифер красавчик, сливает лидера закона, достойно, тебе то какое дело к лицензии? Ты ее изымал? Кто-то ещё жаловался? Даже если и просто так он ее отдал(что не уверен), тебе то какое дело? Правильно. Слить Кима, у него ведь итак 2 варна, и надо искать малейший проступок его. Хорошее решение конфликта, товарищи.

    Даже сейчас ты провоцируешь, когда выделяешь в третьем пункте слово "банды".

    well played.

×