Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. 24 минуты назад, Hamyrya сказал:

    кидай видео я посмотрю, и да про пинг не забывай мой высокий  200-300 посмотрим на твое видео "модератор"

    в подобных ситуациях если ты спец играешь с создания поэкта то да, скажу тебе ты с такими выводами достоин быть мд, что просто не нравится человек взял забанил, или может ты скриптер какой спец может быть в чекере, ты наверное дня 2 назад мд то получил, с твоей логикой 

    В банном скинул видео. Тут не вижу смысла отписываться, у меня только смех вызывает эта тема.


  2. download-mm.png Скачать видеоdownload-mm-settings.pngdownload-mm-close.png

    Приятного просмотра, пойду пока погуляю, а вы пока что пофлудите в теме. 1.25 прикольный момент, кста.

    p.s единственная ошибка, надо было чат вообще убрать, видео без обработки скину ГМ/ГА.


  3. 2 минуты назад, Hamyrya сказал:

    1. Ваш никPersik.
    2. Ник модератораchappie23
    3. Что он сделал? забанил за софт, без проверки пк 
    4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/2WOsoqe

    От себя скажу играю долго, знаю как модераторы должны работать, если есть на то причина банить с проверкой надо! 

    Играл с парнями в пб хейтеры новички так сказать почему у меня лвл мал а стреляюсь так, да потому что головенкой думать надо жалобы пишут без проверки банят, не доволен я его работой, либо снять либо понизить если есть  "У МЕНЯ СОФТОВ НИКОГДА НЕ БЫЛО" ЧИТЫ НЕ ЮЗАЮ ДЛЯ ОСОБО ОДАРЕННЫХ" НИКОГДА НЕ ЮЗАЛ ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ И РАБОТАЮТ ТЕМБОЛИЕ 

    Больше КАПС'a, это тебя явно оправдает(нет).
    Зачем делать проверку, если ты и по спеку палишься? Кто тебе сказал что обязательно проверка нужна, тебя обманули. Тебе в банный раздел, туда кину видео. Ожидай.


  4. 30 минут назад, #SmuggleR сказал:

    И это ответ "модератора"? :D
    /gov создан только что бы валать о наборе? Что ты там в своeй комнате куришь, эбобо? :D
    Ты прекрасно выделил мой /gov, и все там прекрасно понятно, "Новости Коллегии Адвокатов" - "пришли, увидели - выпустили", или мы не этим занимаемся?
    И причем сдесь "набор"? :DDD

    Спросил у двух модераторов выше уровня, сказали оффтоп. Желаю удачи.

    Цитата

    И причем сдесь "набор"? :DDD 

    Сначала прочитал "вступили", вместо "выпустили".


  5. 15:12:11] |___________ Новости Коллегии Адвокатов ___________| 
    [15:12:11] Mr.VaLera[234]: пришли, увидели - выпустили!

    Это набор или что это? Для чего тут перефразированное выражение Юлия Цезаря, это новости фракции?)) Понимаю если б ты написал "пришли, увидели - выступили! Набор в Коллегию Адвокатов", а так, это хрен пойми что.

    • /gov – чат, предназначенный для объявлений об изменениях в законе, нарушениях, предупреждениях, наборах в организацию и т.п.
       
    Цитата

    [15:13:00] >> ПМ от Mr.VaLera(234): почему мне мут за оффтоп не дают?

    Без понятия.


  6. 42 минуты назад, 14.twipz.88 сказал:

    1) Ваш ник: tw1pz.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 194.44.196.142
    3) Причина Бана: Выxод при проверке
    4) Время Бана: 91 день
    5) Ник Модератора, который вас забанил: den74 vrode
    6) Комментарий от себя: тпxают на проверку, перед этим стоял афк запускал бд чтобы снимать зонки. когда зашел в игру они тпxают написал что согласен, у меня крашнула игра. я сразу зашел в игру написал дену что у меня краш давайте проверяйте. они отказались меня проверять а несли какой-то бред "а да уже удалил, прикольно" говорю чекайте через  рекавери что удалял все даю на проверку, "ага мы тебе не верим держи бан" что за бред?

    прикольный сервер у вас

    Спойлер

    [16:09:30] GalaxY: [GY]Den73[254] телепортировал к себе tw1pz.[231].
    [16:09:30] GalaxY: [GY]Den73 заморозил tw1pz..
    [16:09:30] >> ПМ к tw1pz.(231): Проверка Пк. Выход/afk/удаление файлов - /ban 91 день.
    [16:09:30] >> ПМ к tw1pz.(231): Изменение папки перед проверкой - Бан!
    [16:09:30] >> ПМ к tw1pz.(231): Отказ от проверки - Бан. Пишите свой скайп!
    [16:09:30] >> ПМ к tw1pz.(231): В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру
    [16:09:30] >> ПМ к tw1pz.(231): Вы согласны на проверку?
    [16:09:30] tw1pz.[231] говорит: ne nogoi
    [16:09:41] Akson[124] говорит: ку-ку
    [16:09:52] *** tw1pz. (ID: 231) покинул(а) сервер (Ошибка).

    Интересно получается, паренька банят за aim на втором сервере, он приходит на первый и начинает на зонках выдавать неплохие (даже очень) тычки. На тебя шли репорты, тебе делают тп на проверку, ты зачем то "открываешь бандикам", или что ты там говорил, и у тебя крашит. Скрина краша у тебя конечно же нет, когда сделали тп ты ушёл в афк и скорее всего в "Новую игру начал", лично тестил как это делается, выдаёт краш игры.:do:

    Спойлер

    В случае краша либо ошибки - скриним, и заходим в игру

    Для Вас же вот эта строчка есть. И да, я тебя банил, у Дена тп твоё просил.
    На усмотрение ГМ/ГА. 


  7. 18 минут назад, #HOGORROMO сказал:

    Тебе еще раз повторяю, в этой теме не нужно уже рассматривать что у меня на видео и твои доказательства тут не катят, я их опровергнул в теме унбана. Речь идет о том, что ты самовольно забанил меня не спросив мнения у выше стоящих модераторов. Когда ты банил я был в игре, ты тупа мог бы тпхнуть и провести проверку пк, но ты этого не сделал, понадеялся на слова дефаулта своего дружка и забанил. Как модератор и стрелок ты слабый, что бы так уверенно разбираться в софте. Дефаулт отписывался в теме унбана, но кроме пару высеров в сторону грув объяснить так ничего не смог. Даже сейчас ты начинаешь гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой ты модератор после этого? на месте ГА я бы тебя давно уже снял.

    Кто тебя сказал что всё то, что написал Женя, были "высеры" в сторону грув? Может из-за этих "высеров" твой бан до сих пор рассматривается? Всё что нужно я скинул в тему и ГМ, ну понятное дело ты будешь это отрицать, как и любой человек.
    Ты так уверен что ты оправдался, что эти доказательства не "канают" я просто промолчу)))

    40 минут назад, Vova_Makarchuk. сказал:

    Это вообще как понимать?))

    кто тебе язык так развязал, что ты позволил себе так выражаться? 

    Игроки пусть срут друг на друга как они хотят, а тебя за порядком поставили следить и ты так провоцируешь. Чего ты ожидаешь от комьюнити, если ведёшь себя, как колхозник?

    Речь свою через фильтр пропусти, а потом публикуй.

    Пропустил, и увидел в твоей отписи оффтоп, ну да ладно. "Колхозник" тебя понял, принял, и записал.

    Спойлер

    На месте ГА я бы тебя давно уже снял.

    Но ты не ГА, да и ГА не юзают софт на стрелах против якудзы. :do:

    Чтобы ты и дальше не считал что: "Даже сейчас я начинаю гнать что то на грув, развязывать конфликты тут, какой я модератор после этого?". Я выше отредактировал свой пост.

    Спойлер

    Прошу прощения перед пацанами с Grove Street Family (не в обиду). 

    Больше отписываться нет желания, тебе бестолку объяснять, ты ссылаешься на то, что REDROSE (такой же софтер как ты) что-то высказал в теме, и все доказательства не катят. Живи и дальше своём мире.

    Спойлер

    Как модератор и стрелок ты слабый

    Спойлер

    [02:40:30] GrAz[50] говорит: xuya ti ebashiw
    [02:40:34] GrAz[50] говорит: ya dumal ti unskill

    Офк, слабый. GrAz :air_kiss_mini:


  8. Модератор снят. Жалоба принята. (нет)

    Ержан, вставай, у тебя обычный smooth aim с паблика, https://youtu.be/pCus6T7mhRA - Абсолютно такая же херня, как и с рониным в 2016 году, когда он отлетел на кс фракций за грув. И тогда вся эта шайка его крыла, что это руки и тп. Но рука (темболее с твоей клоунской сенсой), никогда не бросит именно так резко на центр скина, как четко показано на видео. Мне продолжить? Все доказательства скинул вышестоящим и "опытным модераторам". 

    Сиёзна с 2015? Мне так всё равно никогда не было, мне запрещено банить челов, которые играют с говном, а потом пишут что-то в темах? Не не на пацаны, я могу забить и тупо отвечать на репортики, давать муты, рассматривать жалобы на форуме, но ведь вы флудите: "спекни" "софт софт" "проверка ему будет?" (много чё писали, влом перед тобой распинаться), но это не по мне, я лучше буду банить тебе подобных, и ждать от них очередной порции хейта в свою сторону. Сommunity of жалуха эрпэгэ.

    Такой странный, мне нужно отстоять over дах много лет, чтобы забанить чела с примитивным говном? И кстати, твой unban на рассмотрении, это ещё не значит что там ничего нет))))))))))))

    p.s Жду отписей хрю стрит, а также лично Космическую Мышь, можете ещё кого-нибудь попросить отписаться.

    p.s.s Сыглы за отпись выше.

    p.s.s.s Прошу прощения перед пацанами с Grove Street Family (не в обиду), Вова Макарчик открыл мне глаза, не знаю как мои руки могли написать такое, кошка по клаве пробежала, Мафакер проведёт со мной беседу, 1кк кругов фдм.

    • Лайк 2

  9. 10 минут назад, SASSY сказал:

    Да ты че, пиздежом попахивает, мне очень нравятся моменты как он чистит когда мы берем терры у коронос, как он залетает прям в те нычки, где на игроках терра, и так всегда, сказки не рассказывай мне. Дефаулт это иммортал номер 2.

    А как он балласам терры отбивает, ну откуда тебе знать, ты ведь смотришь что он чистит только коронос. 
    Вы такие глупые, если бы он не был почётом коронос, как бы ты заговорил? Мне в 2015 году Друля (почёт ТТМ), тоже любил пофлудить "по байкерам попадите". 

    Спойлер

    как он залетает прям в те нычки, где на игроках терра

    Что главное на зачистке? Зачистить как можно быстрее, залететь на ту же "сиську" на аэро лс, не составляет труда, либо на крышу Альхамбры. Он был лидером over дах много раз, и если он знает все нычки, это плохо? Придумывайте другие "нычки", или ему пролетать мимо, если он догадывается что терра на ком-то, почему бы не зачистить? Боже.


  10. 12 минут назад, #HOGORROMO сказал:

    Я тебе сказал, видос залью без нарезок, тогда посмеешься

    https://youtu.be/Rl-x_vtZ0Bo, научи, сильно приклеился, на центр скина так и тянет, конечно руки.  Помнится мне, R0N1N за такое на кс фракций отлетал, разве нет?  

    4 минуты назад, Reemotion сказал:

    Akson, ты конечно можешь пожаловаться якобы я "оффтоплю, заныть и попросить дать мне мут", но пожалуй я тебе попытаюсь всё разложить по фактам.

    Ну начём хотя бы с того, что ты не вкурсе как работает рампага и на каком она движке (а именно маневр стрельбы, нацела и доводки (smooth)) - это как минимум первое.

    Забанить такого нуба в стрельбе как GRAZ (не в обиду) - якобы за Рампагу, увы, но это смешно - это два.

    Ты конечно извини, я не в коем случае не хейтер, но с моей точки зрения, в прошлом игрок который никак не отличался в плане стрельбы, побед Стрелковых мероприятий - вряд-ли как только сразу стал на пост Модера - сможет различить, где есть софт, а где его и вовсе нету.

    Я пересмотрел весь видос со скоростью 0.25 и пойми меня правильно, не заметил не одного момента напоминающего рампагу (Я НИКОГДА ЕЁ НЕ ЮЗАЛ ИБО Я УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК, НО КАК ОНА РАБОТАЕТ И ЕЁ ПРИНЦИП - Я ЗНАЮ). Ты бы лучше e5 проспекал и отконтролил, а то одни зх они еб@шат как черти целый месяц, потом заканчивается подписка и они превращаются в нубов и Коронос с 2-3 террами сидят :biggrin_mini2:

    По поводу видео ХОГГОРОМО - это как минимум смешно и глупо, давать бан за видео, где даже спорных моментов нету....

    Личное моё мнение - модератор который никогда не был тесно связан с ПВП/ДМ'ОМ - в ближайшее время  1000000% в софте не научится разбираться.

    P.s. MCHVll e5.ratajovskij (e5.Tumnice) - с подпиской, инфа проверенная, но на проверке - не найдете:ok_mini:

    Твои отписи в темах, это как минимум глупо.

    • Лайк 2

  11. 9 минут назад, #HOGORROMO сказал:

    1) Ваш ник: HOGORROMO.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамический
    3) Причина Бана: аим на своем же видео Ссылка на видео
    4) Время Бана: 23:13
    5) Ник Модератора, который вас забанил:chappie23
    6) Комментарий от себя: Вы что модераторов по объявлению набираете? какой аим? скажу так, пока игроки под тегами e5. играют с рампагой от спенсера, нубо модеры 1 уровня банят чистых игроков, которые умеют стрелять руками. Позже вышлю видос без нарезок (как я это все монтировал). До завтра!

    P.S. Тему не удалять, пока я не скину видос без нарезок.

    Чистых игроков? Ну ты клоун, кста.

    https://www.youtube.com/watch?v=3WegUfoEdzc

    Ставим 0.25 и балдеем.

    • Насмешил 2

  12. 2.3. К читам относятся также: ped.ifp ускоряющий бег; паркур мод; стробоскопы; cleo-перезарядка; скрипт быстрой смены оружия (fastweapon); использование автообыска для того чтоб узнать ник хитмана; Auto Reconnect; Auto +C; обрезанная анимация стрельбы; бесконечные патроны; SAMP Addon; использование команд консоли для суицида и других преимуществ перед игроками.
    2.4. Наличие читов на компьютере (пусть даже они не использовались на GalaxY) рассматривается как нарушение правил и предусматривает наказание.


  13. 12 минут назад, Только справедливость сказал:

    Чувак - ты сейчас серьезно?

    Это было когда? (имею ввиду проверку компа фоундом) сейчас то прошло хуево тучу лет, и ты спокойно мог себе что то добавить.

    Забей, он этого не понимает, чел запускает флешку перед началом МП, а потом у него ее нет, ему винду в 9 вечера мастер меняет.

    Базару zero, Егор лучше, но банил то я))))))))))

    • Насмешил 1
×