Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. 32 минуты назад, #BYGAGA сказал:

    1. Ваш ник на сервере: BYGAGA
    2. Ник лидера: Лидеры  Revenge. / e5.chappie
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: ELC
    4. Что он(-а) совершил(-а): Отбив терры дб

    5. Доказательства  Видео

    p.s Игрокам своим дектуй че делать, а именно [38]Kaspiy и Иван_Иванову

    Отбив терры дб? У вас челик кинул видос где видно что его скинули и на нём нет терры.  Кто дбшил получат выговоры.

    Усатый это всё? Я ожидал чего-то большего.

    1 минуту назад, Frenkkkk сказал:

    там не достаёт

    Достаёт.


  2. 8 минут назад, _TAjRON_ сказал:

    Нет союза, а где же видео где на 15 деремся, че за бред вообще, поднимайте логги....

    Зато вы так пиздато дерётесь на 55, аж состав от такой пизделки увезли.

    Скачать видео
    Скачать видео

     


  3. 4 минуты назад, Tatarin_Surgut сказал:

    Это был вопрос "?" В конце не видно?

    Что из вышенаписанного ты не понял? Ты думаешь что ему нужно столько сборок, потому что он играет нечестно, я тебе ответил на твой вопрос.


  4. 19 минут назад, zerotolerance сказал:

    @DeViL

    Ради интереса, а у модератора должна быть причина для проверки? Репорт хотя-бы? Или он может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой?

    Да, именно так, "может любого игрока, который ему не нравится взять и заебывать проверкой".

     

    В 18.09.2019 в 12:17, Tatarin_Surgut сказал:

    А теперь посмотри на своё кол-во сборок игр, зачем 1 игроку который играет честно столько сборок которые хрантся на пк ? 

    Это самая глупая позиция что я видел, у меня 8 сборок, 5 из них лень удалить, на одной играю за закон, на второй за бандосов, третья просто красивая. Если у игрока столько сборок, это не значит что он обязательно должен юзать что-то. На одной сборке фпс больше, вторая просто красивая, третья для записи нормально, с четвёртой нужно моды достать какие-то у каждого по-разному.


  5. 3 минуты назад, Down Kids Cemetery сказал:

    В это можно поверить человеку у которого никогда не было софта и можно сделать поблажку, а когда чел уже отлетал за софт.

    Брат, тот чел тоже отлетал :D, ещё и рампагу выиграл)))))))))
     

    Спойлер

    zUCKthONeCk.jpg

     


  6. 25 минут назад, DeViL сказал:

    Создаёшь новую игру в настройках - получаешь вылет в логах. Проходили уже

    Был случай на модерке, когда чел тоже вылетел при проверке, я тоже думал что создал новую игру, но Таня мне ответила "это всего лишь догадки" и разбанила. Глупо за это банить.

    • Лайк 2

  7. 7 часов назад, Chokolad сказал:

    Ну так по факту-то ваша ошибка получается, что игрок вышел из терры. Я понимаю, что был дамагер, но после него терра еще шла и больше дамагера, как понимаю, не было.

    Дамагер слил всех на ком была терра, кроме одного. Лкн не смогли отбить все терры, заходит дурачок и пытается отбить дамагером, это наша ошибка?)

    Если б не дамагер, этот чел вышел (если это действительно он) и терра осталась на тех.


  8. 1 час назад, Arigan сказал:

    Ты извини меня, дебил, малёха? Видно что они приземляются и взрываются от того что лопости бьются о машину чего бы не произошло если бы человек вылез с верта.

    Может быть тебе объяснить зачем банды и мафии анрентают самолёты при залётах в терру?

    А может ты дебил? Были подобные жалобы, отказывали. Вы ***** гасите верт, потом как дауны "а хули он взрывается".

    Может быть тебе объяснить, что когда ты делаешь unrentcar, ты можешь это делать сидя в транспорте, а при ttc, нужно выходить с него, ибо зареспавнятся все т/с, но не этот, и сразу команда не юзается, нужно подождать анимку. Как все это сделать человеку, когда у него мало того что верт горит, так вы ещё больше по нему хуярите. К черту логику.

    • Лайк 1

  9. 1 час назад, [GY]GrAz сказал:

    Расписывать тебе что-то бесполезно, а знаешь почему ? Ты в начале гнал на модерацию какая она бесполезная, потом в тебя тыкнули пальцем и сказали что ты такой же бесполезный, и ты обосрался, а насчёт экстрима 70 процентов состава администрации знали что у меня есть он для теста, так же как и ты. До экстрима и после экстрима у меня разве стрельба поменялась за месяц подписки ? Нет, я не юзал это говно на гу, я знал что при любой проверки от миккеля отлечу с блоком

    В каком месте я обосрался, клоун, я хоть что-то за два месяца сделал, нынешние модеры дахуя кого банят за софт? Один Боня, когда я был, это был я и Аксон, ну ребро понятное дело, про него писал в антане, остальным это **** не нужно, как и сейчас. Ты обосрался с софтом, и потом такой, "это Миккеля, глак глак, это во благо сервера, глак глак" нахуя он тебе его купил, хз, если у тебя свой есть. Со мной ты его тестил тоже во благо сервера? Иди умойся.

    Ты кстати такую хуйню высрал почему я снялся)))))

    "насчёт экстрима 70 процентов состава администрации знали что у меня есть он для теста" именно поэтому ты и юзал его, вернее не его, а свой, думая что тебя не станут проверять, фрик.


  10. 18 часов назад, #HOGORROMO сказал:

    Бурбукуляс бониа виноват, так как его косяк, то что комп проверял левый чел, из этого следует, что правильней разбанить человека даже если у него и правда есть читы. Еще раз говорю, я против читерства по стрельбе, но допускать левого чела к проверке пк - недопустимо, поэтому даже если у граза и были читы, то учитывая, что его проверял левый чел все автоматом анулируется и наказание за все должен понести модератор ( да я много раз сейчас повторялся, что бы для особо умных все дошло, весь посыл так сказать). 

    А господа е5. Вы снова слетелись в тему как мухи на говно? Снова ищите форумных приключений на свой пробитый ветеранами W.O.T. зад? Весь сервер и даже администрация проекта уже знает, что вы ебучий зашквар, хватит уже сюда писать, все и так все знают.

    Сказал ебучий хогоромо экэй тигр экэй 9016036, гоняюший с софтом на своем же видео)))))))))

    Ты внатуре такой даун? У чела софт нашли, какой разбан ты ему хочешь.

    "даже если у граза и были читы, то учитывая, что его проверял левый чел все автоматом анулируется и наказание за все должен понести модератор" у вас в свинарнике такие отбытие? (да простит меня Макарчук)


  11. 2 часа назад, [GY]GrAz сказал:

    Чапи какую же ты щас херню пишешь
    Давай тогда по фактам, ты был на модерации, тебе дали шанс, что смог ты?
    Ты находил всех софтеров и банил? Банный лист взрывался от твоих банов????

     

    По факту? Ну давай.

    Софт нашли? Нашли, модератор нашел? Он самый, рассчитывать на то, что будет разбан из-за того что с Боней сидел кто-то в конфе, это как минимум глупо, софт ведь был, ну и ответ Сименса скинули. С вегасом на проверках сидели, я ни раз проверял, со мной Женя дефаулт сидел, если он может помочь, зачем в этом отказывать. Ну а дамагер который ты тестил, это было во благо серверу, офк, ставил настройки чтобы не палиться, и лишь информер тебя палил.

    Терры с экстримом ты тоже во благо серверу берешь?

    https://m.youtube.com/watch?v=C8KXi5c_q0I&time_continue=31

    Или ты туда с божьей помощью залетел?

    Прикинь, находил, даже банил, сам в шоке, жаль дружка вашего, хогоромо, разбанили. Я отстоял 2 месяца, и понял что никому **** не надо сидеть и по часу +/- проверять ПК. И потом задумываешься, если это никому не нужно, чё ты один будешь этим заниматься, лучше ж пойти отчётик сделать. Меня потом в паблике выберут лучшем модератором месяца. При всем этом, как я писал в посте выше, тебе не могут даже показать азы проверки, благо на то время Мафакер был, который помогал. Пишешь челу, помоги, давай поспекаем, он говорит "нет, я отношусь к тем кто на форуме", потом кидаешь видос с софтом в конфу модеров, и этот чел первый кукарекает что у типа ничего нет.

    2 часа назад, Линберг сказал:

    **** ты тогда вставал на мд раз они нихуя не могут, Как и ты? Раз такой умный пиздуй проверяй ПК, и кухню заодно))

    Выше ответил, можешь теперь пойти и вскрыться.

    • Лайк 2

  12. 48 минут назад, Линберг сказал:

    АХАХАХАХАХХАХАА, ТЫ СЕЙЧАС ВСЁ МОДЕРСТВО ГУ ГОВНОМ ПОКРЫЛ ЯКОБЫ ОНИ НИХУЯ НЕ МОГУТ, СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ О КУХНЕ

    Чё тут забыла твоя любимая (прекрасная женщина)?

    А я сказал не по делу?)

    Назови мне модера который хоть что-то может кроме форума? Как же я "облил говном", если это так и есть)))


  13. Челове́к — общественное существо, обладающее разумом и сознанием, а также субъект общественно-исторической деятельности и культуры. Возник на Земле в результате эволюционного процесса — антропогенеза, детали которого продолжают изучаться. Специфическими особенностями человека, отличающими его от других животных, являются прямохождение, высокоразвитый головной мозг, мышление и членораздельная речь. (Материал из Википедии)

    p.s мута за провокацию нет, кста.


  14. it63zGy.png

    В данной теме Офицеры Полиции оправдывают свои действия, которые были применены к игрокам в различных ситуациях.
    Оправдание без скриншотов и видеоматериала не принимаются, без их наличия можете даже не отписываться. Хамское поведение в сторону того, кому вы отвечаете карается непринятием оправдания! 

     

    Форма оформления оправдания:

    1. Ваш ник:
    2. Цитата жалобы на вас:
    3. Описание ситуации:
    4. Ваши доказательства:


  15. 32 минуты назад, PizzaPower сказал:

    Считаю что виновный сотрудник должен понести наказание. 

    Я его лучше кикну, и в ЧС занесу. Хотел назвать тебя Клоуном, но это хамство ведь, так что не буду. 

    Теперь по делу...

    Ты молодец что сделал вырезку из правил, только вот ты не просто сбил его с ног, ты ещё проехался с ним, остановиться и извиниться не надо, офк, сейчас не об этом...

    Спойлер
    Скачать видео
    Скачать видео
    Скачать видео
    Скачать видео

    уменьшил скорость видео

    Сначала хотел повернуть нормально, а потом, видимо, палец на кнопку D дёрнулся, как раз в сторону законника. 
    Никого наказывать я не собираюсь.

    • Лайк 1

  16. В 17.06.2019 в 07:48, vladon. сказал:

    И к чему ты оставил здесь свой высер? Если тебя/фракцию оскорбил с твоих слов малолетний Серж, то ты не хочешь делать зачистки, если это так то я попрошу дефолта чтобы выделял тебе средства на химию для раковой опухоли головного мозга. Другое дело, когда большая часть состава пытаются относиться к Армии в целом мягко говоря небрежно, а после этого просят чтобы им зачистили территорию, ммм, дай-ка подумать, а хер вам

    Ну я не высрал, я отписался в теме, тем самым остужая твой пыл, и объясняя тебе, что ты ничего решать не можешь, ну кроме как в разделе Армии, и как продать фуфлыжный бизнес в тридорого. Я тебе скинул исход, но ты на столько тупой, что видишь какую-то разницу с моей ситуацией и твоей, и до сих пор считаешь что ты прав.

    post scriptum Красиво сделал, снялся и ушёл безнаказанным, + почет Генерала. )))))))))))))))))))))))

    2019-06-24_16-13-27.png
    2019-06-24_16-13-43.png

    2019-06-24_16-10-40.png
    :huijodf:

    • Лайк 2

  17. Много воды. Все доказательства у Татьяны, ты создавал 2 темы, все отказывали, без понятия что ты ждёшь от этой.

    Цитата

    Недавно, играл на гу 2 или гу 3, меня модер тпхнул [GY]TROPKILLAZ, и он проверил мне пк, не прошло минут 10, он отключился, и ничего не сказал, и я продолжил играть. Если хотите, можете у него спросить у самого. Для интереса.

    Это очень интересно, хз зачем ты это написал, если после твоего бана прошло больше двух месяцев.

    Цитата

    Осталость 19 дней до разбана, играть хочется, не хочу опять создавать новые аккаунты и качать их до 10лвл, чтобы мог участвовать на "мп от репортера" пример "кс" 

    За это нет досрочного разбана.
    Если я не ошибаюсь, я писал на счёт блокировки твоего аккаунта и его не разбанит после 19 дней, если это так работает. Не знаю зачем ты просил меня тут отписаться, своё мнение я не изменю, либо ты думал что прошло почти 3 месяца и у меня нет доказательств? Ошибаешься, юный друг.

     

×