Перейти к содержанию

What is that?

Ангелы
  • Публикаций

    2 409
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    3

Сообщения, опубликованные What is that?


  1. На счёт себя сразу отпишусь.

    .Barmalei ❆ [20.11.2019] [3][4]

    У меня всё.

    p.s это мой акк если чё, и он в вагос, я думаю мне на 4ом ранге не нужно проходить тест, я мог зайти на него конечно, но у меня модерка все дела. 


  2. 1 час назад, Julius сказал:

    ты защаил кску ? 

    Да =)

    1 час назад, Fiesta. сказал:

    которые даже не были изъяты из архива,бегал без деревьев еще получается. Если рекконект вообще никакого импакта не вносит,если в сборке стоит крашес всегда)

    У меня 1 вопрос, у тебя спринт хук в архиве с фпс апом? Его внесли в список запрещенных ПО, Кустос банил ни раз за это и ты не додумался удалить его? 


  3. [18.03.2020 - 21:31:40] GalaxY: [Sky]Pe4enka был посажен в ФДМ Модератором chappie23 на 3 часа (Багоюз).
    [18.03.2020 - 21:31:40] GalaxY: [Sky]Pe4enka был предупреждён Модератором chappie23 (Багоюз).
    [18.03.2020 - 21:31:40] GalaxY: [Sky]Pe4enka был предупреждён Модератором chappie23 (Багоюз).


  4. 3 часа назад, Face__Boy сказал:

    17. Багоюз
    17.1. Багоюз запрещён.
    17.2. Багоюз - это использование недоработок игры/сервера для получения преимущества над другими игроками.

    17.3Список запрещённых багов:

    • Баг +С - обрыв анимации стрельбы с Desert Eagle/Shotgun/Rifle/Sniper Rifle и т.д. Запрещено его использовать даже для "стрельбы в стенку"

    Если в правилах не указано М4, то это не значит, что разрешено, так как написано "и так далее", что подразумевает весь перечень оружия, доступное в Аммо. По поводу +ц этих волков, ну камон, чаппи. Я уверен, при отхвате шашлычки, ты с камерой сидел у нас над головами и ждал момент, когда мы хоть раз оступимся и оборвем стрельбу, в то время, как эти челы пытаются фастить в нас. После чего, сразу смена аккаунтов произошла. 

    Это не камень в твой огород. Если не ошибаюсь, то Сименс в каком-то году признавал +с с м4.

     

    Я узнавал ещё на первой своей модерке, не наказывали за это. Да и там нет обрыва, про м4 я к слову сказал, я смотрел видео от лица Жени, и на моём спеке этот момент есть. 


  5. 9 часов назад, hArd.[15km] сказал:

    @Чаппи

    Повторю, а то с первого раза модератору не видно. :do:

    Мужик, повторю, там ничего нет. Жека проснётся, дополнит насчёт своего "+С", удачи.

    +С с м4?) Которое не запрещено, и то там его не было, в последнем моменте тоже скролл, но не как у тебя, +С потом сменил оружие типо проскроллил. =)

    Это интересная жалоба? Были поинтересней.


  6. 11 часов назад, s a t e e b a y o u w a сказал:

    Дополню пожалуй,данный модератор также посадил за bagouse и не предоставил доказательства(в игре просто проигнорировал). Никнейм: youthismydeath

    Скачать видео

    Что то ещё? Дс свой я тебе скинул, ты не соизволил написать, увы, в игре я никого не игнорил.


  7. 11 часов назад, hArd.[15km] сказал:

    Главное запись во время включить. :mocking_mini: На какую клавишу краш стоит? :do:

    Ты за идиота можешь держать игроков, которые играют по пол года, все эти фишки мы уже давно попроходили.

    На сколько мне не отшибает память, ошибка никогда не являлась док-вом. Вопрос решался мирным путём, если человек заходил и сдавался. А ты мне не сдавался, наоборот, кричал "выскочим по разам":rofl_mini: Если бы я тебя не путкопнул, то уверен, что ты просто напросто начал убегать, а там уже помогли бы тебе друзья\товарищи. 

    Если бы зашел и написал "сдаюсь", вопросов бы не возникло. 

    Браток, про мгновенный повтор слышал что-нибудь? У него видео N минутное, он включил запись чтоб не рендерить полный видос.

    "На сколько мне не отшибает память, ошибка никогда не являлась док-вом."

    Выше написал на счёт ошибки.

    Сладких снов.


  8. Скачать видео

    А ножки то поджал))))

    Нечего оскорбительного в твой адрес я не сказал, на твоих жалобах на дефа и млода ничего нет, +с там не было. 

    На счёт багоюза youthismydeath, скину видео как проснусь, уже не за компьютером, я кстати кидал ДС свой, ничего там не увидел.

    "Я ему написал в игре сначала, но извини, когда с тобой вот так диалог начинают, ну уже не особо приятно.  Какой-то стиль на "отъебись", как будто я прощу фото его голышом "ты рил хочешь?". Да нет, на форуме не нашел док-ва, решил в пм поугарать, чтобы мне их дали. Просто само начала диалога вызывает отвращение. "

    А мне к тебе в ноги кланяться? Ты начинаешь мне расписывать что я должен что я не должен, у тебя есть видео, на котором ты +С'шнул, ты обрезал его и залил в жалобу на дефа, все нормально там с тобой? Ты пишешь, у меня их много, скинь ты, у тебя точно такой же видос, при этом ты требуешь его от меня =)

    Выше тебе скинули видео краша, я тебе уже писал что чатлога достаточно, ибо вы с этой "ошибкой" от наказания за выход при проверке уходите, а тут о впа говоришь.


  9. [18.03.2020 - 17:57:06] GalaxY: kennyfucker был посажен в ФДМ Модератором chappie23 на 3 часа (Багоюз).
    [18.03.2020 - 17:57:15] GalaxY: kennyfucker был предупреждён Модератором chappie23 (Багоюз).
    [18.03.2020 - 17:57:16] GalaxY: kennyfucker был предупреждён Модератором chappie23 (Багоюз).

    Там нет скролла, умники. Удачных захватов.

    • Насмешил 1

  10. 7 минут назад, Frenkkkk сказал:

    У Тимура я могу только поинтересоваться, а вот с таких как ты и "спрашивают":ujofig:

    Смешно(нет). Все братишка, обнял, приподнял, уронил, поднял, встряхнул, поставил на землю. Я пошел дальше отдыхать, пока вы тут флудите всем составом. Больше отписываться нет желания, пусть высшее руководство решает.

    • Лайк 1

  11. 4 минуты назад, hArd.[15km] сказал:

    Да, чёт когда меня Барашик проверял, он ничего не нашел, странно. :unknw_mini:

    Да, я не шарю, зато нынешние модераторы шарят. Банят за то что у человека произошел краш. Так тяжело же посмотреть через журнал windows из-за чего произошел сбой. Тут же так тяжело разобраться и найти в реестре сраную рампагу или экстрим. Про всякие хайдеры, коннектеры и прочую дрочь я уже молчу, за все это давным давно позабыли. Одного понять модерация не может, что бесследно ничего не бывает на жестком диске и в системе. Ваша рампага и прочий шлак, тоже самое что SF скрипт инжектить из облака, но это до них никогда не дойдет.

    Пукают твои друзья в подъезде. В мою сторону так не выражайся, тем более ты модератор, лицо сервера. Против тебя я тут ничего не говорил и не имел, зачем ты позволяешь начинать со мной диалог в такой тоне?

    То что ты скинл, по данному видео меня и разбанили. ;)  И да, за софт я всегда был разбанен. Поэтому я за гавно не отлетал.

    Посмотри ещё мувела этого неудачника.

    Дзирта мнение учёл? :mocking_mini:

    Ты всю игру на гу бахал с софтом, зачем ты мне пишешь вообще что-то?

    3 минуты назад, Frenkkkk сказал:

    А в твоём духе приехать с заводика и спекать грувов на захватах?)

    Да братишка, чисто грувешек бахаю.

    Я уже говорил Тимуру что и как, можешь спросить.

    Жду вердикта гм/га, насколько я знаю больше платного разбана для тебя не будет. 


  12. 10 минут назад, hArd.[15km] сказал:

    Меня прям потеряло сейчас от твоих предложений.

    Был бан у него, допустим. Дальше что? На видео спека то ничего не видно, обычная игра. На данный момент можно говорить за рассинхрон, т.к. есть потеря пакетов и завышенный пинг. За остальные его баны увы, я не знаю и не следил.

    В конфах кроме клана ни с кем не сижу, не знаешь не говори.

    4 года в армии повлияли на стрельбу. Кину маленький намёк, что в 2015 рампаги, экстрима и прочей "аля самоудаляющаяся бесплавенный софт, который аля якобы нельзя найти, просто кто-то криворукий и не может включить слегка голову" не было.  Ах да, и в 2013 тоже не было.  Ну позже видео кидать не буду, т.к. там пинг был. 

    Какое аммо, какой друг? Ты о чем? Ты что-то явно перепутал. С кем я раньше общался, уже давным давно не играют, остались лишь единицы и то, такого тесного общения уже нет. 

    Я за софт не разу не отсиживал 91 день. Все мои баны оправданы, жаль форум чистили, темок накидал бы тебе. ;)

    Можешь в принципе больше не пукать ничего. Можно больше софтеров в тему? Я ещё мнение редквина не учитывал, который тоже за говно отлетел.


  13. 8 минут назад, ilya15 сказал:

    Опишу ситуацию в краце: Я ехал мимо карьера, увидел маркер игрока, который находился возле рабочего места ( ВОЗЛЕ ). Далее я подъехал, обыскал, обнаружил звезды, положил в тазер и убил ( video ). Он написал жалобу, через время мне пишет боня в лс, мол скинь опры, что была погоня. Я сразу сказал, что погони не было и она там не нужна, потому что он находился не на работе, а возле нее. Далее предлагаю прочитать наш диалог с боней, чтобы ситуацию стала яснее ( click ). Я считаю, что в данной ситуации я не виновен, так как по правилам ди запрещен на рабочем месте, а игрок находился возле него. Модератор пытался мне донести, что я " несу полную чушь " и его главный аргумент - " потому что логика, парень ". В чем тут логика интересно? В том, что я должен дописать правило у себя в голове? Мол на рабочем месте дм запрещен ну и логично же, что возле него тоже... ( сарказм ). Прошу рассудить эту ситуацию адекватно, на трезвую голову, как говорится, т.к. логика явно на моей стороне и, надеюсь, что со стороны это будет понятно и очевидно. Спасибо!

    1. Ваш ник
    2. Ник модератора
    3. Что он сделал?
    4. Док-ва (скриншоты\видео)


  14. 1 час назад, #2heart'obojay сказал:

    После очередной скаченой сборки челик улетает в бан =с

    Но вина здесь только твоя! При заходе в игру ты должен просмотреть все скрипты и проверить на наличие стилеров!

    А потом пишите что вы не виноваты разбаньте! Все прекрасно знают что беск. бег запрещен!

    Даже если откинуть этот факт что он не знал, можно было понять ведь что бег не кончается.


  15. 10 часов назад, Тimka сказал:

    "Ваша вода в словах, бла-бла". Все игроки вдруг решили что могут решать и видеть кто из модераторов работает, а кто нет. Напомню, что все видно Главным Администраторам, и тупо отливать свои слова не стоит. Пустая трата времени. О боже мой, Модератор Фитхост был на захвате, мы ему написали но он не реагирует, зачем он вообще существует, боже кого взяли. Детская хрень. Всем не угодить ребят, вы же сами не видите ничего.
    Чего Вы хотите услышать от бывших ГМ? Вы можете послушать от Фоундейшена как он темки с разбаном рассматривал, но не суперпупер хистори, ведь модеры работали в основном так же и от него ничего не зависило.
    *Проиграл, пришлось забаниться*, та кто ты, что бы с тобой о чем то спорить и решать) Разбанить его попросил лично.

    Мне нравится, сижу такой в игре, у меня 5 утра уже, один, разбираюсь с игроком которого обманули с домом, и тут флуд игрока насчет аимщика какого-то, я естественно разбираюсь с обманом дальше, при том что флуд продолжается, я уже просто ухожу в спек и смотрю за этим *аимщиком*, его убивают и я дальше иду разбираться с обманом, и тут типичное *я тебя 10 минут просил а ты так и не посмотрел, я надеюсь у тебя были поважнее дела, по этому на вас жалобы и пишут, удачи* в ПМ, и игроку было все равно о том что я один на сервере. Вот так же и Вы.

    В кратце, чтоб дошло...
    Идёт захват с баллас, стоит фургон, мы пишем лидеру, он говорит "уберём" - толку 0.
    Пишем Фиту - толку 0, при этом он прикрывается этим фургоном)))))))
    И так 3 захвата подряд, пишем Фиту чтоб убрал, он бегает в терре и ничего не делает, занят наверно.
    Да Господи, кликварп в кар, /rtc и всё, в чем проблема, пару движений и всё.

    Там что-то Катрина говорила про уважение, пусть сначала автомуты отключит в скрипте, а потом уже говорит про уважение к модераторам, ибо это неуважение к коллегам =)

    Я ничего против не имею, просто почему тогда Боня пашет как хер знает кто, а вы же, палец о палец не ударите, зато за нас проголосуют в никчёмной группе (не оф. группу гу конечно) что мы "лучший модератор ... уровня", который *** клал на игроков.

    • Лайк 1

  16. 21 минуту назад, GrAz))) сказал:

    Щенок, что ты вообще высираешь? Ты сам-то хотя бы понимаешь?
    Зачем ты что-то про читеров в Грув говоришь? Когда у тебя за захваты отлетели тоже пацаны с причиной " soft " Ниже закину скрины
    И опять меня упоминают в темках, для чего? Что за говно видео ты кинул? Ты серьезно думаешь что я там тпхался? Костя_Дзирт так же думал, пока модератор CHEBUREK не объяснил для чего он тпхал меня к себе! Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров
    Но там на видео нет ТП-панельки!
    Кста, мб пробьем вот эти аккаунты которые срывали собрание Грувам +С'ша
    Вот ник этого человека через текстуру дома видно)))
    Так же не забываем выше то-что я писал "  Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров "

    14ee36b9ce0f65.png

    Мне б сейчас граз что-то высирал про читеров =)

    Кто у меня отлетел за софт, левые типы? А ну, покажи. Ты мне что-то пердишь за е5, когда из них никто дамагер не юзал и не творил хуйню как ты и фена клоуны с гу2))))))

    И что на скрине? Я впервые вижу этого чела. Я никому не говорил идти срывать вам собрание.

    Цитата

    Я очень плохо отношусь к читерам, читеры это люди которые мешают хорошо играть твоим врагам из Ельц Коронос, таким не место на сервере, надо выгонять ссаными тряпками их с сервера, солидарен с тобой насчет читеров.

    ПХАХАХАХХАХАХАХХАХАХАХХ

    Это сказал чел, которому закрыли доступ к серверу из-за софта.

    Спойлер

    QCfWz1cp6ec.jpg

    Суть не в этом, чё ты выперся вообще, про тебя и так всё уже известно. Одно слово - Грязь.
    Кстати, тебя вынесли с почётки грув? Можно устроить)))))))))

    Если у грув есть доказательства на нас, кидайте, мы ведь не против.


  17. 23 минуты назад, nabegy0promaxov сказал:

    У меня все отлично с развитием,ну видно да,как он хочет залететь в терру,а что нам на него смотреть? Ты видишь что ты пишешь? Заходишь в видос phena/frenk'a,и смотришь в 0.25 :acute_mini:

    Я в принципе всё ответил. Мб позже отпишусь если флудить будете. Жду ответа ГМ/ГА, скажет наказать - накажу и т.д. Терру отдавать не собираюсь, залетали в купол с составом и отбивали. На тех кого скинули терры нет, то что фен взрывает самик и умирает (ибо человек не может прописать из-за антифлуда /unrentcar (что является обычным случаем во время захватов.)), это не мои проблемы, иногда думать головкой надо. 

    Спойлер

    unknown.png

    И что это? У меня так три шрека воровали. Вы хотите поныть на форуме? Я могу это устроить на некст захватов. Все срывы под респой, фрапс каждого говноеда с софтом, а у тебя их там пол состава, угон самиков, когда у самика на респе уже ниже 400 хп, вы рил этого хотите? Усатый, ты потянешь ещё 1 вайп?.

    • Лайк 1

  18. 2 минуты назад, nabegy0promaxov сказал:

    дак не один он там улетел,посмотри видос фена,там в 0.25 видно что иван иванов за дбшил пол состава.Лапшу на уши будешь другим вешать :) :dm:

    У тебя всё с развитием нормально? Чел хочет залететь в терру, вы по нему стреляете, тем самым взрываете его. Опять же, я не увидел что терра спала. Мы залетели на купол и зачистили его.

×