Перейти к содержанию

bigbabyded

Ангелы
  • Публикаций

    1 731
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент bigbabyded

  1. mink3d.

    s dr
  2. Jbinder

    Уже обленились в край,в разделаx фракции настолько лень поискать? click
  3. Проверяй: 1. Не включен скрипт. Обязательно надо нажать кнопку "запустить", чтоб скрипт свернулся в трей. 2. Не правильно указан chatlog.txt 3. Блокирует антивирус. 4. Конфликт с другим AHK. 5. Не установлены runtime c++. 6. Старые драйвера видеокарты. 7. Не стоят последние обновления Windows. 8. И последняя причина, если вышеперечисленное не помогло - Личная неприязнь скрипта с системой.
  4. Радар хелп плеасе

    esc -> настройки -> настройки дисплея (Описание карты,режим радара,игровая панель).
  5. FBI <3

    Смешная твоя жалоба,ноешь как маленькая девочка ей - богу.Я тебе сказал жалобу в раздел фракции,не вижу оскорбления со своей стороны.(Более не отписываюсь)
  6. FBI <3

    Исправь.
  7. FBI <3

    Здоров Максон,тебе в раздел фраки.Вот оск,а ты клоун однако.
  8. CSka

    Здоров #циберспорт
  9. sheda s dr

    С днем рождения
  10. FBI

    Ты нормой считаешь дбшить вертолет?Я бы посмотрел на твою реакцию в таком случае,сотрудникам по 2 выговора .
  11. Rifa

    1) - Ваш ник .s0nke2) - Ник лидера-нарушителя FUTUREMOMAXIMKA.3) - Фракция Rifa4) - Краткое описание ситуации Оскорбление со стороны лидера5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) скринчик6) - Ваши требования к лидеру оставить без дальнейшего права на лидерство
  12. #FRAGMOVIE

    парень ты чо так жестишь
  13. sensei

    нах удалил я не посмотрел(((((((9999
  14. 10x10 LCN vs RM

    внатуре, стремный
  15. Витя Прокоп

    s dr
×