Перейти к содержанию

Vova_Makarchuk.

Ангелы
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Vova_Makarchuk.

  1. Жалоба на лидера Фбр

    Девчата на фби, за такие слова вы с визгами и соплями в носу дрочите в клаву, чтобы звезды выдать за хамство, а раньше так ещё и блок вывешивали. Любишь двойные стандарты? Ну так не обижайся, если тебя обссыкать подобным образом в игре будут.
  2. Повеселимся ЛСПДшнички?)

    Только незадача, ими Тенпени руководит, а он чёрный ¯\_(ツ)_/¯
  3. Повеселимся ЛСПДшнички?)

    Иллюстрация, почему Дефолт не виновен в этой ситуации изображена цитатой выше. Все дело в предубеждениях служащих офицеров - ведь у каждого есть склонность поддерживать ту или иную воюющую сторону, КТО БЫ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛ об бескомпромиссности зачисток. Чего греха таить, я так же когда чистил Грув - делал это со скрипом на зубах, но делал. Тут, собсна, такая же ситуация - как бы Дефолт не хотел соблюсти инертность в выборе стороны, у него в команде есть чопики23, волающие на темнокожих «нелюдей», ну и те милые педики, которые были кикнуты за нарушения. Это нельзя изменить, жалоба, по своей сути, не несёт конструктива, ведь вины лидеров ЛСПД тут никакой нет. Ну будут они чистить одинаково всем, столкнутся Грув с Коронос в терре, но, условный патрульным с тазиком на голове, будет убивать только ему неугодных и хер ему что предъявишь.
  4. LS Vagos

    Челики, если я вам доказываю, что вы не правы, то за свой пиздежь на публику готовы в бан отправится?)))
  5. Новые модераторы GY3.

    Ebat’, Некич с модеркой, пожилой
  6. Afk при проверке пэка

    К примеру, у меня есть разница в расширениях игрового окна и самого дисплея, т.к. мне удобней играть на 1300х800 чем на фулхд и когда я начинаю эти перетурбации со сворачиванием/разворачиваем, у меня только на это уходит больше 20 секунд. Открыть хром, если он закрытый во время активной гта так вообще у некоторых и минуту может загружатся, если учесть установленные плагины, потом обратно игру разворачивать - та же хрень с адаптацией дисплея. у меня даже уйдёт на это минуты 2 и больше, хотя у меня далеко не корч. Ну это как-то хз, не учитываете вы, почему-то, разные условия в которых игроки находятся. хотя и вовсе его не оправдываю, может он действительно читер хд
  7. Fit[host], pravila servera

    Ты подошёл к ярлыку УВИДЕЛ чей дом и всадил 2 свинцовых пули в его китайское и без того хрупкое туловище - да, это многократное нанесение урона после того, как ты УВИДЕЛ ярлык.
  8. LSPD жалоба

    Глянь новые причины для закона, пункт №5. Датируется обновление 11 ноября 2018, что есть позже этого ответа Сименса в какой-то теме. Да, блок за хамство и угрозы убрали, но блок за оскорбление остался.
  9. Лидер полиции

    Лидер в праве отказать тебе в наборе и не взять во фракцию. Причины? Просто не хочет, ты ему не нравишься, настроение плохое, Юпитер в пятом доме, да что угодно. Это его право - формировать фракцию из тех людей, которых он хочет видеть и с которыми планирует её развивать.
  10. ФБР

    Это что ты такое сейчас вякнул, маленький чсвшник? Скажу только за лспд, что эта фракция всегда считалась одной из лучшей в законе, банально потому, что там лицемеры высоко не двигались, в отличии от фбр. Высокомерие и слишком завышенное самомнение всегда порождали негатив от других фракций к вашей клоаке. Агент 47, приспустись немного, а то чет слишком ты распетушился.
  11. Новый президент!

    Та мы все до сих пор охуеваем
  12. Новый президент!

    Це перемога чи зрада???
  13. [GY]Dr.King

    Он написал, что с другом угорали. Ок, угорали, так над кем и почему в общий чат? Этого человека из фбр он вообще по имени и фамилии знает, тем более, учитывая очевидные контры между ними. И вопрос самый главный остался: с какой целью это писать? Не наедятся на отдачу крайне странно.
  14. [GY]Dr.King

    Окей, тогда кому ты это писал? Зачем ты вообще такое писал? Какую цель ты преследовал, если не оскорбить условного Вадима? Если не этот Вадим, то кому именно было это адресовано? Что за бред такой, зовёте Миккеля в такие ерундовые темы.
  15. chappie23

    Это вообще как понимать?)) кто тебе язык так развязал, что ты позволил себе так выражаться? Игроки пусть срут друг на друга как они хотят, а тебя за порядком поставили следить и ты так провоцируешь. Чего ты ожидаешь от комьюнити, если ведёшь себя, как колхозник? Речь свою через фильтр пропусти, а потом публикуй.
  16. [GY]Timka

    ну и зря
  17. Rekvayzet

    Это чё, коллективная паранойя на всех напала? Или у нас наступила неделя вседозволенности в сторону модеров? Типа, оклеветать на пустом месте я его могу и мне за это ничего не будет. То ляпаете, что хп дают, тут уже спекает.
  18. /unban Suzuki_GSX

    Да пусть разбанят, впринципе. Но я больше не стану тебе навстречу идти, ты не серьезый.
  19. Suzuki_GSX произошло фиаско

    Ты че, блин, рофлишь с меня чтоли??? Я с тебя слово взял, что не разбаню, ты что мне сказал? Что ты мне сказал??? "Писать на разбан не буду, твердо решил, бла-бла" Горит аж, нахрен, от тебя.
  20. Vova_Makarchuk | [GY]BARS

    1. Vova_Makarchuk 2. [GY]BARS 3. Блок. 4. Ни ответа, ни привета, Рома. Я сколько уже тебе пишу после случившегося в скайп - ты даже не отвечаешь. Сказал ждать не понятно чего и сколько. Хоть убей, но не понимаю зачем тянуть время. Логи за один день достают, а у меня уже вторая неделя пошла. Разблокируй меня наконец.
  21. _Stik (Не жалоба)

    1. Ваш ник на сервере: Vova_Makarchuk 2. Ник нарушителя: Касается всего закона в штате. 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD и т.д. 4. Что он совершил: Сотрудник LVPD Sinon отобрал лицензию на ношение оружия у меня. Расскажу как было: Катался я со своим другом (с которым сидели в скайпе) - FRUMANFROMZAWOD. на моем инфернусе, дмились. Приехали на аммо Стритов, стрелялись там в команде против самих же стритрейсеров. Приехал Синон и посадил путкопом Фрумана на свой мото. И как мне реагировать? Стоять смотреть на это дело или что? Я попытался освободить его за что и отобрали лицу. Эта тема не является жалобой, не хочу чтобы кого либо наказывали, так как они действовали согласно своему уставу. Но хочу раз и навсегда решить для себя и не только - почему нельзя защищать своего друга, с которым ты катаешься НЕЗАВИСИМО от его фракционной принадлежности? Это ведь так глупо, когда его будут садить - а ты как идиот будешь стоять и смотреть на происходящее. Хоть убейте, но я считаю это глупым. 5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео): [1] [2]
×