Перейти к содержанию

Vova_Makarchuk.

Ангелы
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Vova_Makarchuk.

  1. BUUUUUNKER

    Пхахахахахаххахахахахаха Давид_киллер_2003, вся страна за сраку взялась
  2. РАЗБАН АЙПИ

    Чувак, это мемчик. По факту, это ты нулевой и твои подружки-девственницы, которые экономили весь год в школе на завтраках, чтобы летом побахать с софтом за три копейки для потехи своего псевдо-чсв.
  3. девил, бан

    К тому, чтобы показать насколько бессмысленно мы с вами выглядим в этой теме оставляя нахер никому не нужные посты/мнения.
  4. девил, бан

    Синусиодальность дидукционного индуктора неэкомутируется с фромофорной эфузией аксирагентно-адиквантового фотонного треангулятора.
  5. Зачистки.

    Так это же замечательно. Разве нет? Вы смогли то, что не могут другие - побороли преступность. Это же первоначальная задача блюстителей порядка. Верно? Восхищайтесь блистательной работой агентов ФБР, которые смогли сделать город Сан Фиерро безопасным.
  6. burbuliukas_bonia

    Обожемой, каким же ущербом по жизни быть нужно, чтобы приебаться на форуме к человеку за то, шо он написал «причина» вместо «текст». Очередной обмудень из фбр, глотни говна.
  7. Наверное остались еще и те почетники Стритов, которые тоже хотят обратно в LS, но иногда на вещи надо смотреть с другой стороны - с позиции выгоды.
  8. На данный момент вопрос манипуляций союза - прерогатива ГА, а не лидеров. Они в добровольно-принудительном порядке соглашаются на предложения Сименса, да и перевоз StreetRacets в SF было бы неплохим созданием баланса сил - осталось только спросить мнение самих ребят из Стритов.
  9. CHEBUREK

    Нет, в личку на форуме, хотя бы.
  10. Рестартики и бан.

    Чтобы уебать в процессор с ноги, тебе придётся снять корпус и открутить радиатор, сперва. Такая хрень с вылетами случается при слабом интернет соединении.
  11. lvpd

    Может ещё встречи на манежке проводить начнёте, кто кому разворотит ебальник? Тут кагбе не работает фича, кто круче бахает - тот прав, одни пиздят на других, а другие огрызаются, это нормально. Mqreal перегибает чуток и собсна получает ответы такие
  12. snova dinozavr snyal video

    Это ***** шедевр
  13. unban

    Да что за херня вообще такая? Зарисуй остальной чат, логи входа/выхода игроков, чекер и прочую лобуду и оставь одну строку с оскорблением. Ты не комп челику чекал и не палишь суперсекретный чит, это уже нонсенс какой-то.
  14. Лидеры Армы

    Это реально напоминает Россию, что сотрудник и судья уволиилсь 2 недели назад, и вообще их тут не было идите нахер
  15. Дарксайд

    А какую ситуацию я ещё узнавать должен?) Вижу факт: человека возвращают на его прежний ранг после кика из фракции по моей жалобе. Почему ещё должны быть какие-то разъяснения или моменты, которые должны исключить хотя бы понижение? Априори не существует ситуации, которая может в этом случае исключить хотя бы понижение человека после кика. Зачем мне получать дополнительную информацию, если жалобы должно быть достаточно?
  16. Дарксайд

    Юр, а что по итогу тогда?) Просто кейс остался нерешенным и всем кажется, что был закручен огромный болт на это. Может стоит делегировать подобные вопросы на других модеров для сохранения эффективности жалоб, как таковых?
  17. ФБР

    Получат наказания, которые через небольшой отрезок времени нивелируется? Я конкретно помню пример с твоим агентом Рекрайтом, которого ты вроде и кикнул по моей жалобе, но он через 3-5 дней опять бегает в фбр на том же ранге. В этих наказаниях нет эффективности и никакого профита.
  18. Tatarin_Surgut

    Ну так возьмите, соберите всю песочницу негодующих с +С, создайте тему на форуме, подымите этот вопрос, обсудите и аргументируйте вашу позицию, мол, так и так. Если примут, то окей, без базару. Однако, вы знаете чем это чревато, вопреки этому совершаете такие действия жалуясь потом на последствия. Так убирайте ***** причины, а не машите кулаками после драки.
  19. Tatarin_Surgut

    Почему ты присядку причисляешь к +С, если в одном ты делаешь движение после выстрела, а с помощью второго ты ебашишь 5 выстрелов за 2 секунды? А зачем зная правила и зная изначально, что здесь на гу даже за подобное наказывают - ты с ослиным упрямством это делаешь, а позже негодуешь на форуме? Вопрос: зачем?
  20. Tatarin_Surgut

    А такая цитата, как «запрещено использовать +С даже в стену» специально же написана. Что за поинт такой, видеть правила и знать их, знать что так нельзя, осознанно пойти, ****, и делать это, а после ныть на форуме «какого ***, что за бред»? Тотальный запрет +С нужен во избежание дальнейших спорных ситуаций, а-ля, «я же не подучил преимущество, а он подучил, блаблабла, кококо».
  21. Akson

    Что за мода пошла така странная?) По первому требованию обязаны доки показать игроку - на скринах у модеров нет ничего сверхсекретного.
  22. Домашнее русское

    В самых лихих 90х, когда ещё так можно было делать, а именно вешать на второй акк 5+ ранг, - ещё не было капинфо. хд
  23. Не жалоба

    Перед рестартом нужно перезайти сохранив текущий прогресс ехр и скиллов, иначе они откататься до исходного положения при котором ты последний раз заходил. Классические «модеры верните ехр» - вернулись, господа. Мы попали в 2012
  24. Ряд вопросов.

    Собственно, игрок таки заявил о неладном, утверждая, что модератор позволил себе больше, чем надо. Однако, последовавший ответ «доки у ГА» игроками трактуется, увы, неординарно. А именно, как это выглядит - «доки чет не сохранились, но, *** буду крест на пузе, что он читак, я видел как он бахал тупа жесть, шок контент». Это одна из версий и, что самое печальное, она не была никак опровергнута. Что, спрашивается, мешает банившему модератору предоставить доказательства вины игроку? У нас теперь суд Линча? Есть обвинитель, есть обвиняемая сторона, есть вердикт и наказание, но нет улик. Так или нет? Ошибаюсь если - пожалуйста, переубедите игроков. Именно так работает адекватная система наказаний. Я не рассуждаю сейчас читер Граз или не читер, лишь констатирую тот факт, что к игроку должна будет, в таком случает, применена презумпция невиновности - для, так называемого, суда присяжных, вина до сих пор не доказана. Нюансы проверки, которые привернули внимание: - Ребро догадывался о роде чита, который теоретически мог использовать Граз и примерно знал где его искать. Окей. Тогда вопрос: почему игроку не была поставлена точная задача зайти в конкретный аккаунт вк о наличии которого было известно ещё ДО проверки? Элементарно сказать: «челик, я знаю о наличии другого аккаунта и могу это доказать, пожалуйста, зайди именно туда». Но, ты ему поставил задачу «зайти на основу» и в итоге забанил за то, что он вошёл не туда. Что такое основа? Хер пойми. - Если Ребро утверждает, что он никак не нарушал порядок проведения проверки, то чем вызвано негодование Граза? Если ты записал видео (о наличии которого простым смертным можно только гадать), то залив сюда ты расставишь все точки над і - Граз окажется вруном, а ты справедливым карателем. - Отказ разбана. На игрока кинули много репортов, что стало официальной причиной отказа, да зная, сколько флудят в тот же репорт и каким методом создаются эти волны жалоб - можно смело заявить, что этот способ решить вопрос не валидный. Условно говоря, есть конфа из 12-15 человек в которой достаточно одному человеку произнести фразу «репорт &@)(0 аим» - сразу следует реакция из череды репортов на игрока. Разве можно считать такое основополагающим для удержания игрока в бане? Хз, народ, я поделился своими соображениями на этот счёт без выбора стороны Граз или Ребро. Я хочу обратить внимание на проведённый процесс бана и каким образом это видит обычный игрок со стороны. Т.к. слишком участились подобные фразы «доки у гм/га» - вообще-то игрок имеет полное право видеть их и знать, за что понёс наказание. Или же на просьбу дать док-ва вины модератор задаёт встречный вопрос «ты отрицаешь что съел всю капусту???» - априори ставя игрока в проигрышное положение, если отрицает, а доки есть, то забанят; не отрицает - а зачем тогда доки? Странно это все.
  25. ГМ

    Как бы, на это и намекают, что ситуация напоминает неразбериху. А тем более, если представитель подобной фракции выказывает негодование к другим структурам, ПРИ ЭТОМ имея неопределённость со своей стороны. От себя так же замечу, что сейчас фракции номинально находятся сразу с 3-мя лидерами, и, почему-то, это стало нормой на сервере.
×