Перейти к содержанию

Vova_Makarchuk.

Ангелы
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Весь контент Vova_Makarchuk.

  1. unban

    не против
  2. Vova_Makarchuk

    https://imgur.com/a/3Y55QXS Проникаешь в респ -> тебе дают зв и ты выходишь из зоны респы -> начинаешь респкилить хз зачем, за тобой не гнались. Ни о какой самообороне здесь речи не идет и быть не может.
  3. [GY]SIMENS

    В корне наверное суждение. Модератор следит за тем, чтобы соблюдались игроками правила сервера, а так же регулирует конфликтные ситуации, которые могут быть даже не прописаны в правилах. Есть интуитивно понятные вещи: когда один мешает игровому процессу нескольким десяткам игроков, то естественно это не может быть проигнорировано - к тебе обратятся сначала с просьбой и опишут проблему. Если же ты настолько упрямый и упираешься каждый раз в правила сервера - к тебе безусловно будут применены меры. Это нормально, так правильно, так должно быть. Правила - это мануал, который писали базируясь на таких вот ситуациях, они же были причинами написания правил, львиная доля правил сначала возникали в игре и накаляли ситуацию, а только в дальнейшем ее уже регулировали. Дописать это не проблема, вопрос - зачем? Таким образом очевидные всем вещи только и будут пополнять и без того длинный текст, захламлять, а впоследствии ещё и недовольными останетесь, что слишком много гаек закручивают и напридумывали там правил.
  4. Привет! Windows 10 имеет траблы с воспроизведением .exe файлов, когда в их названии есть символ «_» Мне помогло следующее: 1) Переименовать gta_sa.exe => gtasa.exe (или любое другое название без _) 2) Открой консоль «Командная строка» от имени администратора 3) mklink “C:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\gta_sa.exe” “C:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\gtasa.exe” Где «C:\Games\GTA San Andreas Multiplayer\» - это путь к твоей папке гта
  5. unban please

    Не протестую
  6. Frykt

    Нет, не правильно. Если игрок ограбил банк, а законник рядом - это есть начало погони. И если законник (случайно/не случайно) даст в /m сигнал остановится для проверки посреди погони - это не умаляет первоначальную погоню и не отменяет право законника убивать без проверки.
  7. Frykt

    Тебе трое разных игроков указали, что это является нормальным, а твоя претензия беспочвенная. Ты это осмысливаешь? Ты здесь один воюешь, так ещё и других тупыми называешь, ой чел)) Законник в мегафон только подтвердил свои намерения тебя посадить и дал тебе карт-бланш на действия - в такие моменты разворачиваешься и убиваешь законника.
  8. .SpX.

    О том, что в этом игровом эпизоде ДМ с эстакады является ДМ с крыши, потому что заезд там даже не в зоне стрима.
  9. .SpX.

    Извиняем, конечно, но все вменяемые и адекватные игроки понимают с каких зданий можно стрелять, а с каких нет. Эстакада так же считается зданием, на которое с 1 прыжка нельзя запрыгнуть - значит это ДМ с крыши.
  10. Ben_Franklin 3/3

    Не против
  11. SPX/Бредовое правило

    Ты предлагаешь правила под скрипты подстраивать? Ты сейчас шутишь, надеюсь? Выдавай, в таком случае, ahk биндером и как глазами убедишься, что игрок с розыском - тогда сажай.
  12. джозеф_жокер

    А где ты вообще такое увидел, если речь идет о полном наказании за багоюз для твинка?
  13. f1ghter

    [00:06:45] > f1ghter[286]: *** //член в матерной форме [00:06:46] *** f1ghter (ID: 286) покинул(а) сервер (Вышел). Досидишь день
  14. Vova_Makarchuk

    Высокомерность ты чуешь там, где хочешь её чуять. Я не возвышаю себя над другими игроками, а разграничиваю очевидные вещи, хотя вы сами должны догонять такое. Нет, ты ошибаешься, если мне нужно и удобно работать именно здесь в качестве гаранта и модератором, я об этом сообщаю и не являюсь, при этом, участником процесса "преступник-законник". Это было всегда и работает так сейчас, вообще с каких времен начали считать иначе? И это является никаким показателем какого-то чсв о котором ты упрямо твердишь. Таким же капсом могу тебе рекомендовать ретироваться из темы, которая, очевидно, не относится к тебе. Ты, как человек который видит себя хелпером, должен это понимать.
  15. Vova_Makarchuk

    В чем, собственно, проявляются мои "выебоны"? Ну или, как ты успел ляпнуть, отождествление с "Богом сервера"? В том, что я обозначил границы куда стоит влезать, а куда не стоит? Здесь, по моему, только тебе надо быть проще и следить что после себя оставляешь. Как я уже сказал, я пришел помочь игрокам, я находился там не как игрок, не участник обычного геймплея "преступник-законник", а как гарант. Ты вообще внимаешь словам или нет? И я пока еще не вкуриваю, кто ты вообще такой и откуда пришел, что можешь позволить себе создать градацию модераторов, рекомендовать людям как себя вести и вести какие-то притянутые за уши параллели. Но могу тебе подыграть и представить, что ты там, наверное, какой-то очень важный игрок xd
  16. Vova_Makarchuk

    Я тебя не предупредил разве, что я здесь смотрю за игрой в кости? Маты с собой я взял (18 штук) чтобы перекинуть деньги на руки себе и смотреть за игрой. Это элемент работы модератора, так как игроков надо обезопасить от обмана в эти самые кости. К сожалению, я не могу телепортировать игроков в другие интерьеры (1 уровень мд) да и к чему, если мы в подходящем для этого месте стоим, по этому я всех предупреждаю что здесь происходит - ты не исключение. Мне категорически наплевать что ты законник и твой личный устав - если я тебе сказал, что нахожусь здесь в качестве модератора, то ты смиренно стоишь и наблюдаешь за происходящим. И что это за бредовая формулировка? «Исп. модер поста в личных целях»? Если меня игрок просит посмотреть игру - я ему помогаю. Каким вообще хреном ты решил, что имеешь право вникать и вмешиваться в этот процесс? По поводу 6 звёзд за 0 хп - это было от тебя последний раз. Понятно тебе? Да, ты прав, если такое от тебя будет повторяться - сроки будем сидеть одинаковые. P.s. Тебя выпустили из кпз спустя пару минут. P.p.s. Единственное, извиняюсь за наличие отмычек. При заходе в игру сдамся любому армейцу на 10 минут.
  17. Vova_Makarchuk

    Пусть вынесут вердикт ребята @[GY]Fit @[GY]BurBoNia, я не могу ничего добавить кроме как считать тебя в этой ситуации виноватым. Ты единственный игрок в радиусе стрима, с диглом в руке нанёс дамаг в 46 хп.
  18. BIooD 3/3

    Не против
  19. 123

    Не против
  20. vavan

    Текст набирать начал как только ты создал тему, но не отправился да, видео увидел, не знаю от чего на видосе Альпа таких анимаций нет, как на твоем (может синхра и т.д.), вынося вердикт основывался как раз на одном видео. К сожалению, так совпало.. Напиши любому 2+ мд в игре, чтобы сняли наказание.
  21. vavan

    Наказывал по репорту, но, к сожалению, фрапс Альпа конкретно это видео блэкскиином отобразил. Время столько потратили, чтобы воссоздать ситуацию из имеющихся док-в. Однако, не вышло.. Но здесь, на одном из кусков видео, видно как ты оборвал выстрел когда Альп вылез из верта
  22. Be.henleys

    Не против
  23. Хитманы

    Срыв МП, срыв зх, срыв набора, срыв трени это нытьё будет все чаще и чаще... Убийства по контракту в таких случаях не есть срыв Весь смысл заказать игрока хитмана - это смерть жертвы в неподходящее для него время. Если вам тупо «неудобно» умирать в такие движухи, то почему это волновать хитмана должно?
  24. El my my

    Каво бл9?
×