Перейти к содержанию

WestSide.

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WestSide.

  1. ГРУВ (СКИБИДУ ПА-ПА)

    Всем пливет миня завут максим и я сасу хуйи потому что я безхуий а еще я играю в сумп и пытаюсь слить лидероф потому чт оя малолетний даун
  2. ты совершенно прав мой друк , почёт и увожение. афтор темы крутой пацан, я тебя уважаю, давай будем делать детей
  3. Лидеры Grove Street

    приняли крысу, теперь он вас и сливает, пхеноменон даун малолетний (((((
  4. Faceboy

    Удалено, человек понял свою ошибку надеюсь не увижу больше такого
  5. Faceboy

    ага конешно, а если админу напишу что он крыса что он сделаит::::??????)))) лидор должен быть всегда уравновешенным!!!!!!!!11
  6. VENOM

    НЕ ВЕРЮ! Веном самый лучший красивый , умный и просто умница, всегда добросовестно относился к тестам, знаю по личному опыту!!! ТЫ обманываешь нас!!!!
  7. /unban SAWERAGECREW.

    Россия выиграла ЧМ? Ставить хату буду.
  8. .SCHOOL_CANTEEN

    Ставь лайк, если тоже сидишь и угараешь с этих малолетних долбаебов
  9. killyourself

    Дура, что ты несешь? Сама то хоть раз перечитывала свой набор слов? Ты ведёшь себя как Е Б А Н У Т А Я , была бы хоть капля конструктива или нормальной мысли то и разговор был бы другой, не позорься дитя инцеста и не гавкай в эту сторону)))
  10. killyourself

    Шлюшье отродие , зачем ты открываешь свой вонючий рот в сторону банды и ее поведения, которое ебать тебя не должно. Хватит строить из себя ***** даму не в рот ебенную , ты обычная тухлая пизда которая в реальной жизни никому **** не нужна.
  11. Ленка Helen

    поздравляю, не слушай хейтеров, это лишь завистники которые сами ничего не могут, и не обращай внимания на слова некоторых людей из нынешнего топового(нет) состава, которые сами попали туда только лишь по блату
  12. [GY]Chokolad

    Бляяя , дай уже свою вонючую шмонку выебать кому-нибудь, все пиздишь и пиздишь, с 15-20 летними пацанами , шаве разбан , фейсбою член , мусарам по пасти , ель каравос у власти
  13. Unban e5.aiveN

    земля пухом гавахгвагвгавх что за дети ебанутые пошли.
  14. [VACation].KaLeN.

    WestSide. [VACation].KaLeN. неадекват, после убийства на joinz оскорбил меня крысой. Написал ему в пм ,дабы он осознал что не прав, однако от него только игнор. http://hkar.ru/LQ5h
  15. /unban

    Попросили создать
  16. /unban

    отпишутся ниже
×