Перейти к содержанию

WestSide.

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WestSide.

  1. El Coronos

    Давай три на гандоны
  2. El Coronos

    обойдешься
  3. El Coronos

    как бы я тоже
  4. El Coronos

    Я наебал , я не зелёный, я патрулирую улицы под знаменем великой мафии ла коза ностра
  5. El Coronos

    4 коровы не могут осадить человека из груф стрит смотреть онлайн без регистрации , ну и какая же банда самая великая мммм?
  6. El Coronos

    Как говорил мой дед ,я твой дед
  7. El Coronos

    хватит оффтопить карается администрацией проекта
  8. El Coronos

    да
  9. El Coronos

    Увы, я его не знаю :(
  10. El Coronos

    я кажется писал твоему половому партнеру о том, что я на петушином не понимаю, по русски пожалуйста, гайс ШОК ФРОСТИНСАЙД И ЕГО БРАТОК ОБСУЖДАЮТ СЛЕДУЮЩИЙ ПОСТ НА ФОРУМЕ ГАЛАКСИ РПГ
  11. El Coronos

    ес оф корс
  12. El Coronos

    cильные парни из эль коророронос прибежали защищать чсв выблядка, хммммммм
  13. El Coronos

    Уго, задушил
  14. El Coronos

    Больше текста , потуши
  15. El Coronos

    Стрелку метнул - яйца лизнул
  16. El Coronos

    Пососи
  17. El Coronos

    На петушином не понимаю ,переведи, говноед
  18. El Coronos

    трэнслэйт инту рашн
  19. El Coronos

    чсв выблядок
  20. гушникам посвящается

    говна поел, владос, я 31 приеду
  21. Sa1nt aka [MAKC]

    камоооооон, какой здравый человек будет его юзать когда можно летать нормально и без него я никого не защищаю, а говорю о создателе этой темы как о человеке который сам отлетал за софт, после такого он ,я думаю, ебало своё открывать вообще не должен ТЫ ЧТО ДУРАК?
  22. Sa1nt aka [MAKC]

    Боже, такие гнилые люди, только бы поднасрать кому то и слить как только появиться возможность, обиженного жизнью человека видно сразу
  23. Захваты Los Santos

    я не уебок , честно
  24. to be or not to be

    Насчёт почетки Сузуки и чебурека все решалось между всеми почетниками в конфе вк, и занесены они были с согласия всех остальных , насколько я помню , но ты же вносил в почетку людей не спрашивая других вообще , меня так точно , хотя я был в грув в то время
  25. to be or not to be

    Перечитай просто мои сообщения выше Там уже есть ответ на твои вопросы, все это решаться должно непосредственно с лидерами , а если не получается , через гм , как это сделали почетникиипепед твоим выносом
×