Перейти к содержанию

WestSide.

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WestSide.

  1. PROSTINOYANEDADDY

    я нашёл
  2. Гланды еще не болят?

    Приятно читать мысли умного человека , лайк)
  3. Моё любимое

    боже какой позор , как же вы два еблана заебали позорить грув
  4. Look

    по моему ты конченый
  5. модеры вы ебанулись? нахера вообще ведете диалог с этим существом, тупому доказывай неправоту 100 раз , но он всё-равно останется на своём
  6. семь лет лиг, ярик prod

    IGARASHI KANTA - IN A HOOD NEAR YOU
  7. Nemnogo phonk'a

    Это не фонк, а говно написанное за 5 минут в фл студио по 5-ти минутным говно-гайдам с ютуба
  8. [GY]Scientist

    хочу столько же лайков на моем посте как у этого футболиста
  9. Модификации скинов

    1. Ghetto Skinpack 2. Под спойлером 3. VirusTotal 4. Download link
  10. Ballas Groove

    а я говорил тебе униэль верни пачотку
  11. /unban SODIUM

    знаю содиума давно и он реально не зареган вк и дс, подтвердят все кто играл с ним ранее
  12. /unban

    1) WestSide. 2) динам 3) Не прошел исп срок 4) . 5) Андрей_Бажин 6) осталось что то около 4-5 дней, не отстоял как раз недели 3, ввиду серьезных рил лайф проблем
  13. Модификации скинов

    1. Skin Pack Yakuza, La Cosa Nostra and The Triads Mafia. 2. Screen 3. VirusTotal 4. Download
  14. unban Brother

    1) Brother 2) Динамический 3) Чит 4) . 5) Девил 6) в конфу кинули команду я написал ее в консоль появился джетпак я сразу убрал **** надо, извиняюсь, не думал что такое произойдет p.s отписываю за кореша
  15. Ballas, вайп

    дурачек, ты *** с горы никому **** не нужный, какой ***** онлайн ты поднял за 5 дней лидерки???????????
  16. Ballas, вайп

    Папа может , папа может всё что угодно , хватит выставлять себя кем то , зачем говорить о возрасте если тебе самому нет даже 18)) p.s. всё у баллас будет нормально, лидер ничего по факту не нарушил
  17. присоединяюсь к словам этого оратора, киньте голосование
  18. FaceBoy

    Решили всё мирно , игрок извинился, но маму больше не трогай
  19. Ballas, почет

    Еще в уставание написано что лидер всегда прав Он сам этого не отрицает , зачем ещё что то доказывать ?? Допустим я , и че? Решается такое внутри банды, у нас так)))) впрочем как и у грув елс вагос ттм рм и Овер дохуя фракций Кого ты из себя строишь ,защитник , если нужны будут скрины , я залью все нарушения ещё до лидерки его , которые уже тянули на кик , но зачем мне это , чао обсос ?
  20. Ballas, почет

    Преувеличиваешь свою значимость
  21. Ballas, почет

    Ну тк в том и фишка, что скринов у тебя нет, а на слово кому сейчас можно верить, может ты и не пиздишь, кто знает ? P.s я кста не понимаю при чем весь почёт балласов тут, за твой кик никто и никогда не говорил и тембрлее не голосовал Дурачком жил , им и будешь
  22. Ballas, почет

    Тебе скрины кинули где ты дмишь лидера союзной банды, а ты начинаешь говорить что с их стороны была провокация , но не показал ни одного скрина подтверждающего этого, что не так ??? Он хотябы почтёник , хоть по твоим словам и никчемный , а ты им вообще не являешься)))) твое мнение о том кому и что ты бы оформил интересует только тебя, к баллас ты слава Аллаху не относишься
  23. El Coronos

    Ремонт мне запили хахахахахач
×