Перейти к содержанию

WestSide.

Ангелы
  • Публикаций

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент WestSide.

  1. Шик хата на вв

    1. WestSide. 2. 292 3. Вилла со своим бассейном и вертолетом 4. Люкс 5. инфернус нрг султан сандкинг Вертолет 6. 150кк 7. 8. /pm WestSide.
  2. Шик хата на вв

    Поставить вертолёт стоит 100кк броу
  3. Шик хата на вв

    Один миллиард и я подумаю
  4. Жалоба на Los Santos Vagos/La Cosa Nostra/ Street Racers

    меня хоть и не было на зх, но если есть вина моего италиан комбанте то наказывайте нас обоих
  5. westside.

    2 3 4
  6. live сопля

  7. spx/dakine

    Э , очередь , за мной будешь и вообще правильно Асадчик, дебил малолетний , ужас как такое можно писать я в шоке честно говоря
  8. пиздатые скины это когда ты просто налепил текстуру на другую текстуру в фотошопе? был обычный бомж, закрасил одежку в черный, налепил туда ебало бафомета с цифрами 666 типа кровь течет все ***** приват скин скачать онлайн без регистрации 2020 либо колхозные скины в околохайповом шмоте из 2015, понял
  9. видео каждый месяц)))

    Вскм пливет я ставлю телачек на аватарочку на форумп по сампу))) я ебанвй токсик)))) все бездарности я такая вся крутая у меня все заебись)))))) это так круто и пафосно))))я люблю сосать письки))) девочки не пишите мне я разбью вам серце и ебальник)) если вы захотите сделать суисид можите прыгнуть с моего чсв и упасть на уровень моего интелекта.......
  10. Календарь перевернул

    его в детсве ебали
×