Перейти к содержанию

Mr_Zlo

Ангелы
  • Публикаций

    151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mr_Zlo

  1. frige

    Кричишь что сервер таким не стал но за затрагивание разбаниваешь, гордишься кидая скрины в конфу galaxy что на втором больше онлайн чем на третьем,а в итоге на втором онлайн только из-за захватов,в основном 40процентов играет,остальные 60 афк либо аккаунты с гу 1,3 сервер стал помойкой при твоем волшебном правление на посту г.а, все время личка закрыта,но как онл до 100 начал падать парень решил открыть лс и всем гм сказал не закрывать,а в итоге то что онлайн просран многие игроки которые любили этот сервер либо ушли на другие сервера Galaxy, либо вообще с игры, помойку из гу 2 сделал ты кореш, а не игроки которым тошно смотреть что стало с сервером,и высказывают свое мнение в чаты, пс я в live писал что ты помойку устроил из сервера но чет банов не приходило, показуху делаешь не более. Ps можешь банить ,блочить ,высказал свое мнение всего доброго одмэн. С уважением DBGang.Clyde
  2. DBgang.Clyde

    1) Ваш ник: DBgang.Clyde 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): динамика 3) Причина Бана: сх 60 уровень 4) Дата Бана: 23.04.2019 5) Ник Модератора, который вас забанил: lil_m@rs 6) Комментарий от себя: Мужики не обессудьте,скачал сх катался как Пол Уокер,с утра когда модеров не было,сожелею что спалили я больше так не буду.
  3. Army

    Смысл твоей отписи в данной теме? Заняться нечем? Гм решит что и как делать.
  4. Army

    Нас было 9,а союзы плюс банда захватывающая теру была в составе 30+ рыл,че вы тут разбираетесь по поводу того что мой состав вблизи теры был, с тем кто вел зачистки беседа проведена,впредь будет выше летать, но за дм по гидре апачу, как зачищали так и будем. Русская мафия почему то не стреляет по попусту,что вам мешает научить свой состав не реагировать,могу поспорить даже летав выше дм в нашу сторону так же будет продолжаться.
  5. dArk.[15km]

    Это затрагивание родни дружок все сделали правильно за словами следи, если вместо телки была бы мама вообще на 91 улетел бы поэтому посиди отдохни.Против разбана.
  6. Армия / DBgang.Clyde

    Тусуйся(сдесь?):D
  7. Армия / DBgang.Clyde

    Так ты и отлетел,за свои слова оскорблений не было? Смешно на твоем же скрине.
  8. Армия / DBgang.Clyde

    Ты уже отлетел,сори
  9. Армия / DBgang.Clyde

    Тусуйся, нулевой
  10. Армия / DBgang.Clyde

    То с кем я общаюсь помимо патрулирования тебя не должно волновать,это во первых,тебе написали об остановке ты уезжал,после этого я тебе выдал звезды,по поводу 3-х звезд вместо двух я сразу сказал что цифру путанул,я даже этого не скрываю,на остальное отвечать не вижу смысла.
  11. Army

    Тебе скинуть видео как мы собирались зачистить теру, но у нас тип провтыкал гов? Не знаю ситуации лезешь и ноешь,про то как мы в тере были, гов провтыкали мы улетели в сторону.
  12. Army

    Почему вам сложно за составом следить чтоб они не стреляли? Мы вдали от теры стоим, то что ваш союз начал дмить к ним претензии,а не к нам, мы умирать просто так не собирались.
  13. Army

    Ошибся тип,сейчас будет
  14. Army

    Я летел ваще в дали от вас,вы начали стрелять я вернулся,так что не мои проблемы.
  15. Army

    Ку друг, лови за составом следи,по поводу 20:32 сейчас jeremy зальет
  16. Army

    Просили доказательства оповещения,их предоставили,смысл время тратить на рендер?
  17. unban x2

    Не против, если игрок больше не будет нарушать правила, и вернет то что должен.
  18. Для [GY]SIMENS

    Не против, если вернет, и больше не будет обманывать. Триша,пав дайте шанс игроку.
  19. Unban

    Не тебе одному должен,мне че делать?
  20. Клайдик

    Здарова кореш,кик по причине "неактивный игрок",отсутствие отчета,онлайна,выпрашивание ранга,по поводу онлайна можете гм проверить,не на одной зачистке не был у тех кто вел зачистки я спросил,тебя там не наблюдали. Дополняю скрином фстатса данного игрока,всех неактивных людей которые просто висят ради ранга я кикаю сори. http://i12.pixs.ru/storage/5/3/6/gtasa20190_8091155_31329536.png fstats данного игрока http://i12.pixs.ru/storage/0/8/9/gtasa20190_3145162_31329089.png Ps Жду угроз как сегодня :D Не зря кикнул,не разу не пожалел http://i12.pixs.ru/storage/0/9/7/gtasa20190_8494912_31329097.png
  21. clyde

    После этого законник вернул свои звезды за оскорбления я только снял свои. http://i12.pixs.ru/storage/7/2/7/gtasa20190_1191585_31328727.png
  22. clyde

    Кто ты такой чтоб отказывать? Нужен будет скрин как я дал случайно зв скину гм, больше ничего отвечать не буду нулевой.
  23. clyde

    В чем смысл жб, я дал зв, скрипт лаганул снял, после ты ему вернул свои зв?
  24. DBgang.Clyde

    Вы все бегали по аэропорту клоун.
  25. DBgang.Clyde

    Там не достает дальность, и мой друг в ответку начал, для виду.
×