Перейти к содержанию

Motorhead.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 519
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Motorhead.

  1. Fleister.io

    это жесть какая то...
  2. motorhead

    Я не думал, что на ферме работают таким образом. А в муте ты за свой длинный язык. У меня всё.
  3. RIFA

    Отпишусь как куратор данной фракции. Онлайн был, но слабый на протяжении захватов, но захваты были. На данный момент у рифы 3 территории. По поводу лидеров и старших рангов на данный момент вопрос решается. Твой скрин уже после захватов, все повыходили.
  4. Создание

    На пост модераторов не ставят абы кого. Если он модератор, свой пост он заслужил, а следовательно и некоторые привилегии. Никто тебе не мешает добиваться тех же высот и быть на ровне. Но у модератора есть и обязанности которых нет у вас.
  5. Создание

    В смысле он докажет? Ты пишешь жалобу, что он доказывать должен кому? Дал бы тоже тебе мут на 500 минут за подобное. Без доказательств твоих, это просто твои сочинения. Модератор это не обычный игрок как все, это человек который поддерживает порядок, выдает наказания, следит за развлечениями и не только... А вот ты обычный игрок, который почему то решил, что выразиться так модератору это корректно. Он тебя в задницу должен был поцеловать или что? Есть пункт в правилах об "Оскорблении администрации", то что ты написал ему является оскорблением.
  6. Унбан

    Я тебя телепортировал к себе. Начал с тобой диалог, ты же на своих понтах мне ответил, то что на скринах. Учись за свои действия отвечать. Есть правила и они созданы не просто так.
  7. Унбан

    Забанен был собственно за раздачу звезд. Когда я тебя телепортировал, чтобы узнать, за что ты ему звезды выдал, ты мне что сказал? "Я так захотел". Хоти дальше. Ничего страшного 10 дней посидишь, отдохнешь.
  8. gotovimsyakve4erinke

    Будешь разбанен. Заходи.
  9. gotovimsyakve4erinke

    Насчёт Вечеринки, жди Г.М. Нужны аккаунты его, у меня нет доступа к этому. По поводу твоего захода у меня другие данные. https://imgur.com/XKelxhJ
  10. gotovimsyakve4erinke

    Аккаунта который ты указал нету( Да и не ладится как то. Ты же на лето в Севастополе. А получается ип с Москвы)
  11. gotovimsyakve4erinke

    И это проверим.
  12. gotovimsyakve4erinke

    Бан выдал за махинации. Тобишь за передачу аккаунта. Поступила жалоба на тебя в /report. Указали, что аккаунт не твой а игрока "kanek1". Проверил заходы с твоего аккаунта которые кстати сказать не очень то и частые и вот так получилось, что все предыдущие заходы были с Санкт-Петербурга, а тут резко с Москвы. Информацию передал главному модератору, ожидай вердикта.
  13. Кидай еще скрины. Не вижу договора на игру, не пойму даже до скольки играли.
  14. BuHHu.

    В личке на форуме например..
  15. BuHHu.

    Можно ведь просто дать ему мут... Поговорили бы да и всё. Но дело конечно ваше...
  16. BuHHu.

    Ну бомбануло, с кем не бывает...
  17. ну тебе же можно доставать людей которые тебя вообще не трогали? Неприятно когда тебе тем же отвечают да?
  18. motorhead/для сименса

    Плохой модератор! Снять и забанить!!!! Но по существу.. Ты прыгнул на кар таксисту (скажи спасибо, что за дм тебя не посадил уникум). Таксист просил тебя слезть ибо он был с клиентом, а ты сидел и в наглую ему мешал, провоцируя его на DM или какие то оскорбления. В итоге написал в сторону его фракции не очень хорошие высказывания вот парочка скринов 1 2 3. Когда ты уже своим трепом успел задолбать даже меня, я решил убрать тебя с машины и выдать мут за то что ты назвал такси "залупой". Я могу предоставить видео, твоей поездочки. А теперь скажи, где тут я использовал модерку в своих целях?
  19. Motorhead

    Ну собственно пояснил всё на твоих же скринах. Видео у Г.М. Ожидай вердикта.
×