Перейти к содержанию

Motorhead.

Ангелы Хранители
  • Публикаций

    3 526
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Весь контент Motorhead.

  1. /unb@n ip

    Сиди в бане) только недавно у меня за обман отлетел
  2. promete1

    Дак какая разница на одном ПК открыто 2 аккаунта, твой и твоего брата, почему тебе нужно верить?
  3. VulgaR_

    Твои познания во всем этом, наверное из интернет источников, да вульгар?)))))
  4. Mento[$] / tapeoff

    Как его мог убить сплитекс, если он даже не поворачивался в его сторону? Тут типичная консолька.
  5. promete1

    Я не знаю, что вы там мутите) Мож бабки перегонял с одного акка на другой, может еще чего, может просто побахать на твой акк залетел. Да и темку на разбан чет ты ток побежал писать, а не сплитекс который в игре тогда был, он походу согласен с баном.
  6. ARMY/P.A.S.H.A

    При чем тут армия? Если он из LSPD.
  7. promete1

    Так почему тогда сплитекс сидел на твоём аккаунте тогда с одного пк?)))
  8. promete1

    Согласно твоей логике, любой может сказать что Вася Пупкин мой брательник и дать ему гонять свой аккаунт с лидеркой/хелперкой и т.д(похер братан же), да и вообще если за это не банить, так будет каждый говорить. И на минутку, когда это раньше за это не банили можно спросить? Врешь) Ты прекрасно знаешь, что давать доступ к своему аккаунту кому либо запрещено, а тут ты оставил просто окошко свернутым и дал брату гонять на его аккаунтах? Очень сомнительно. [14.09.2019 - 20:12:09] *** spl1tex (ID: 80) подключился к серверу (IP: -). [14.09.2019 - 20:12:20] *** spl1tex (ID: 80) ввёл пароль и авторизовался. [14.09.2019 - 20:23:19] *** spl1tex (ID: 80) покинул(а) сервер (Ошибка). [14.09.2019 - 20:34:41] *** spl1tex (ID: 70) подключился к серверу (IP: -). [14.09.2019 - 20:34:41] *** spl1tex (ID: 70) ввёл пароль и авторизовался. [14.09.2019 - 17:44:22] *** promete1 (ID: 85) подключился к серверу (IP: -). [14.09.2019 - 17:46:19] *** promete1 (ID: 85) ввёл пароль и авторизовался. [14.09.2019 - 20:22:46] *** promete1 (ID: 85) покинул(а) сервер (Вышел). Да и покопавшись в логах за 14 число, тоже интересные заходы. А тобишь игра на аккаунтах в интервалах по времени сходится. Сплитекс заходит в игру в 20:12, потом у него случается вылет в 20:23. Примерно за минуту до выхода прометея (твоего аккаунта). А потом сразу же заходит обратно сплитекс... Я не верю в эти ваши "прокачки" аккаунтов...
  9. promete1

    Когда происходит вылет пишет (Ошибка), а тут (выход)
  10. promete1

    Действительно, какие ужасные модераторы у нас на сервере! Помахинировать двум братьям не дают! Какой ужас!
  11. what?

    Cкину видос с твоими выражениями Марсу, а ну и да, ты меня пытался обмануть во время подсчета в /dice. Отдыхай.
  12. promete1

    Ясно то, что ты чешешь. Потому что других аргументов у тебя нет. Ты вообще мне буквально 15 минут назад доказывал, что не знаешь, что за заходы и что вообще случилось. А сейчас ты придумал "интересную" версию развития событий.
  13. promete1

    не будем превращать тему в балаган, тут всё в общем то ясно. Ждём ответа Главного модератора.
  14. promete1

    Проблема вся в том, что я тебе не верю. Уверяю тебя, что твой братишка сто пудово заходил на твой аккаунт. Да и прошлая тема с аккаунтом profit.exe, дополняет эти ваши заходы. Да и сомневаюсь, что сначала зашел ты на аккаунт, а потом брат сел и стал заходить на свои, нет, он знал пароли от твоих аккаунтов и даже если действительно так, что ставили твой аккаунт качать, заходил под ним он и видимо машинально взял и вышел со всех сразу.
  15. promete1

    [21.09.2019 - 18:42:42] *** spl1tex (ID: 34) покинул(а) сервер (Вышел). [21.09.2019 - 18:42:42] *** spl1tex.exe (ID: 27) покинул(а) сервер (Вышел). [21.09.2019 - 18:42:42] *** perviy_tip_ludey (ID: 129) покинул(а) сервер (Вышел). [21.09.2019 - 18:42:43] *** PROMETE1 (ID: 71) покинул(а) сервер (Вышел).
  16. promete1

    Конечно можно! Всё у марса. Вот только я не понимаю, какая цель этих пруфов? Зачем ты их просишь? Ты сам не знаешь да ничего?))
  17. promete1

    Ну значит сплитекс сегодня заходил на твой аккаунт. Т.к выход одновременно 4-х аккаунтов включая твой невозможен с разных ПК.
  18. promete1

    У брата спроси, ну или он у тебя. Я не знаю, что вы там мутите, но кто-то из вас заходит на аккаунты другого
  19. yuriwe

    У тебя запрет игры тут. Головой надо было думать раньше.
  20. MaksOFF.

    тот кто проводит мероприятия, тот и правила на нем устанавливает(в том числе и решает быть тебе на нем или нет), всё просто.
  21. MALIWESC

    Так чи шо, на твоем же скрине написано "burn lox"
  22. Кого ты тут видишь? Ты тут один отписываешься и я еще. Но может еще какие то братки твои отпишутся после этого поста. У нас получается с тобой очень увлекательная переписка. Но ты мог мне в лс всё это написать и я тебе дал бы развернутый ответ, как и любой другой модератор.
×