Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Да базару Джексон , два перца. Ща к вам просто левые аккаунты закинем , с которых скрины онлайна в будние дни и дни захватов поскриним и делов то .

    Поставили какого-то кадра , который онлайн в 8 человек набрать не может и орёт про какие-то доказательства/логи , клоун *****.

    Ты то закинешь, и ты то поскринишь, но все равно где док-во что был СЛИВ? У всех людей разные дела и проблемы, не все могут приходить, тем более многие игроки играют не только на гу 2, а и на других серверах гу, где им так же надо участвовать в захватах. Так что тут опять же, предоставьте весомые доки СЛИВА.

  2. Если это не слив тогда что это? Может ты объяснишь? А то все его ответы это " ахахахах" "ооххохохо" "хехехехех"

    Покажи нам сто процентные доказательства, логи, скрины или ещё что-то, где лидер, своими действиями сливает онлайн, а именно кикает людей, просит всех выйти или же ещё что-то. На словах это бессмысленно что-то тут доказывать.

    К тому же Вы видите ситуацию со своей стороны, а мы со своей. Поэтому ждём весомых доказательств и ответа Главных модераторов.


  3. 14845476.png

    не первый раз попадаешься за эту ерунду конечно, уже я тебя банил за такое. Но так как сроки уже прошли не малые, после затрагивания и затрагивание такое себе, то я не против твоего разбана. И да, научись держать язык за зубами.


  4. Жду Игоря, с вафлистом не намерен общаться.

    Я уже скинул темку ГМ, скажут разбанить, сделаю /lastban, но чёт ты слишком дерзко общаешься. Так общаться с братишками своими будешь "тащеры" которые


  5. На мпшка на проверки тпхнаешь без репортов ( Хотя Игорь писал что если будет 3+ репортов можно тп )

    На СВ гм юзаешь.

    Банишь за херню.

    Докажи, что юзал ГМ. Телепорт с МП кто запрещал? Есть инфа по вашему клану, вот и проверяю  :spiteful: 


  6. С головой вообще дружишь? Ты не первый раз уже за такую хрень накание получаешь

    [18:16:13] > Maxim_Doroshenko..[6]: жопой

    [18:18:44] ** Вопрос от Maxim_Doroshenko..[6] (ур. 6): Как перестать ненавидеть людей?.

    [18:28:53] > Maxim_Doroshenko..[6]: )(ui

    [18:43:55] > Maxim_Doroshenko..[6]: @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    [19:19:31] > Maxim_Doroshenko..[6]: Х У Й П И З Д А @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


  7. Эмм а это жалоба? Я написал тема: разъяснить ! Еще раз скажу это не жалоба если до тебя не дошло а разъяснение ситуации 

    Разъяснение? А что ещё разъяснять, если я тебе в игре объяснил, что было разрешение и к кому обращаться за снятием наказания, а теперь ты ещё и жалобу пишешь.


  8.  

    1. Ваш ник? PHANTOMEFFECTMOVE

    2. Чем он Вас обидел? Неправильно выдал мут.

    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) click

    p.s Ты где здесь оффтоп увидел? Все кратко и по теме "Go в ЛКН с 2лвл".

     

    /ad чат не предназначен для подачи реклам о наборе при открытом /o чате. /ad чат предназначен для продажи различного имущества, а не твоего пиара фракций.


  9. Осмелился написать жалобу? Теперь я тебя не прощаю  :unknw: .


    Вот разрешение от Повера 

    14813473.png


    И жалоба от игрока:


    EXXRCXZM





    nees


    Обрыв стана


    youtube



    Принято


     



    А ещё лидер, эх. Всего доброго  :hi:


    • Лайк 1

  10. 1) Ваш ник: Lee.

    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): -

    3) Причина Бана: RAMPAGE HACK 

    4) Дата Бана: 18:10

    5) Ник Модератора, который вас забанил: mf.kekcuk

    6) Комментарий от себя: 

    Поехали, ты нашел у меня exe файл который не открываться, дальше ты не можешь лазить по моим вк. В загрузках ничего не нашел, в истории ничего не нашел кроми парнухи (мог бы посмотреть). Щас бы зайти вк в 2к17 и почитать мои переписки много ума у тебя.

    Доказательства скину ГМ, дабы не палить твои супер секретные переписки, которые не просматривались, кроме одной :spiteful: . Жди ответ от старших.  :hi: 

×