Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Два раза парковка ? Пустые слова бла-бла-бла, ты не доказал этого, значит этого не было.

    Посторонних я в кпз тоже не впускал, это ты тоже не доказал, бла-бла, пустые слова.

    Работаю по скрипту, cмотрю в чате пишет что там новый клиент

    Я ему пишу.

    Я не копал под вас и под твоих людей

    Мне это не надо

    Я не вы

    Увы, "друг", но ты опять же нарушаешь устав, а именно, "6.15 Запрещено самому писать в /pm клиенту"

  2. Граз, тебя никто не трогал во фракции, ты сам себя вел как обиженный ребёнок, нас с Madcon'om и Kekc'om ты называл: "Братишки" Нормально. да ? Ты заходишь в игру и говоришь - "Привет коллеги и "братишки" ".

    Потом, подставлял меня лично, я думаю ты не будешь этого отрицать, когда я поставил свой мотоцикл на парковку, а ты его оттуда забрал и пере парковал в неположенное место, помнишь, да ? Твои словечки в наш адрес типа "нуб" и т.д. тоже присутствовали в наш адрес, хотя в К.А. запрещены подобного рода словечки. Вся твоя жалоба и все твои скриншоты, говорят о том, что это у тебя была личная неприязнь к нам, а не у Кекса к тебе.

    Не "братишки", а как он говорил "тимс братишкинс", а допапываться стал после того, как сам же не раз нарушил устав, а именно посторонние в КПЗ, два раза парковка в неположенном месте и последнее из-за чего он на нас обиделся это то, что когда риверо бегал со второго аккаунта, он попал в КПЗ и это было видно в киллстате, после ты ему сразу пишешь такие слова, "free" или "выпустить?", что-то вроде этого и забиваешь его в чате, хотя сам он даже не просил его выпускать, а это работа по киллстату, что запрещено у нас во фракции. И после этого ты начал копать под меня и под всех моих людей во фракции. :/

  3. " мне нужны люди с хорошим, я бы сказал с большим онлайном, которые будут именно пахать, а ты увы не такой. То что написано в уставе, то всего лишь минимумы, и все прекрасно знают, что нужно делать больше

    "

    Где твои эти люди ? screen

    Мои люди уже отыграли с 12 до 1:00 и это почти половина дня, не надо скринить онлайн в 2 ночи, ты бы ещё в 4 утра скрин сделал. Глупая попытка слива, рой ещё :)

  4. Ждём ответа, так как это бессмысленная трата времени. Я тебе говорю слово, ты мне 100 в ответ.

    А насчёт кика, я имею право, этот пункт вбирался ещё в Январе и если мне не нравится игрок, почему я должен держать тебя во фракции? Насчёт нашего "хорошего" общения, оно таковым не было, я просто вёл себя, как это было нужно, и никакими супер-пупер друзьями мы не были ;)

    И про твою работу и про твой онлайн, мне нужны люди с хорошим, я бы сказал с большим онлайном, которые будут именно пахать, а ты увы не такой. То что написано в уставе, то всего лишь минимумы, и все прекрасно знают, что нужно делать больше


  5. http://imgur.com/a/FRCs7

    Я тебя должен был чем-то напугать? У тебя же голова болит после гулянок, а ты еще и в пм успееваешь ответить?

    Глупый скрин, абсолютно не имеющий отношения к жалобе. И ещё, в этот момент мы сидели в конфе с мадконом и риверо и просто наблюдали, как ты глупо пытался докопаться, а не просто задавал вопросы.

  6. Вот опять забыл, про фракцию и про своё лидерство, фракция работает, люди имеются всегда ездим на выпуски, то есть своих лидерских нарушений не вижу. Во фракции порядок, кроме сегодняшнего дня, но причину беспорядков я уже убрал  :spiteful: 



  7.    Ну в общем, зашёл я после гулянок в игру, поиграть так сказать, и тут мне в /f чат начинает прилетать всякие глупые вопросы от граза в роде того, что он написал в первых пунктах, за выговор Madocny. Ну так вот, насчёт выговора "за цвет", который я не давал, а сказал, что этот сотрудник ещё без выгворов, а все уже с ними, и пора бы и ему получить своё наказание за какую-то провинность. Далее, в итоге же Madcon получил своё, это 23.07 - выговор за подсказку на наборе и сегодня за транслит в /f чат.

       Далее идём, ты задавал много всякой глупой ерунды и это уже было не первый день, а у меня голова сейчас не очень варит и отвечать на твои вопросы, а тем более ты не просто спрашивал, а докапывался, мне не очень хотелось.

       Идём далее, насчёт сливать нормальных игроков, хм, если бы я хотел тебя слить, я бы тебя уже давно кикнул, так как у меня было за что, поверь, но мне это просто не нужно было.

       Далее, насчёт моих друзей во фракции. Да, они там состоят, они как и все проходили набор, и в них я уверен, что они меня не подведут. Сюда же скажу, что мне лучше взять людей со своего окружения, в которых я уверен, которые не будут скринить каждый мой шаг,а  будут работать как собаки на фракцию, что они и делают MF.RiVERO - 38 выпусков, MF.Madcon - 36 выпусков, а у тебя же 12 выпусков, и спрашивается, зачем мне нужен такой третий ранг?

      Идём далее насчёт твоего вопроса про изменения в Ю.К., сейчас не могу всё подтвердить скринами, так как я не скриню каждую секунду своей игру, но 24 числа сотрудники попросили в /f чат запретить выпуски бесплатно, т.к. это даёт большое преимущество в набивании отчёта, то есть, смотри, допустим ты выпускаешь людей бесплатно и всегда работаешь бесплатно, значит тебе и будут все писать, а остальные будут сидеть без отчёта и получать выговоры за не сдачу? Бред! Я обдумал это и решил ввести запрет на это(Имею полное право на изменение своего Устава, он же Ю.К.)

      Каждый день спек за сотрудниками?  :bz:  А доки предоставишь? Я работаю не только как лидер, но и как Модератор и в процессе спека за обычными игроками, я вижу и Вас, не вижу в этом ничего запрещенного.

       Ну и в конце хочу сказать, что я прекрасно справляюсь с лидерскими и модерскими обязанностями, а именно слежу за порядком во фракции, можно глянуть в составе выговоры игроков, и насчёт модерки, можешь попросить мою работу у Барса, думаю там всё будет нормально, не говоря уже про мой онлайн.

        И сделаю вывод из выше сказанного мною. Ты - плохой человек, который пытался меня слить, так как ты хотел встать на лидерку, но поставили меня и ты начал копать под меня, это видно потому, как ты скринишь каждый мой шаг  :dd:  Потом, опять же в выводе упомяну своих людей во фракции, люди пашут, люди стараются не косячить, хотя выговоры получают так же как и все, так как нет блата  :bz:  

       Ждём ответа Главных, своих нарушений не вижу, так как игрок глупо провоцировал на свой кик, скринил каждый шаг и был готов к этому сливу. Готов нести любое наказание вплоть до снятия со всех посто, мне не жалко мой "любимый друг" Graz... :give_rose: Всем спасибо, я вышел с темы. 

×