Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Да мне на него вообще плевать. Я говорил правду и без оскорблений но тебя это задело. ПОчему?

    Потому что пишешь ерунду, я тебе сказал, первые 2 шутки были смешные, дальше пошёл какой-то бред. Тебя же предупреждали остановиться, но ты по сей день продолжаешь выливать это дерьмо в чат.


  2. А ты что модератор? Или Админ? Когда станешь модером тогда и оправдывай свои действия. Да я считаю допустимым про это писать. И да это не оскорбление. 

    Если так рассуждать как ты. То любое слово указывающее на тебя можно расценивать как оскорбление. ДОпустим Кексик меня назовет клоуном а меня это оскорбит. Что теперь всё? *****? 

    При чём тут клоун? Ты пишешь о человеке, не зная его, пишешь про его реальную жизнь, пишешь полный бред, который даже и капельку не приравнивается к правде, тут как минимум клевета.


  3. Я тебя не оскорблял. Просто тебе обидно стало на правду которую я писал. Я все делал  по правилам а ты идя на поводу своих эмоций не выдержал и забанил. Надоел я только тебе и твоим друзьям которые хотят тебе подсосать. Так что не надо тут про игроков говорить. Ими движет только твоя модерка и ты это прекрасно понимаешь. Да я думаю что могу спокойно задевать твои хрустальные чувства. Но оскорблять не не не . Я тебя не оскорблял. КОгда я тебя оскорблял я получил бан и принял его достойно как полагается все по правилам. Но в этой ситуации ты не прав. 

    :dd:


  4. Ну и ты все равно продолжаешь свой бред  :) Это уже сегодня если что

     

     

    [12:11:25] > OpezDL.[118]: Kekcuk приветик. Го сдохнем?

    [12:28:05] > OpezDL.[118]: Kekcuk говори адрес и город.  Будем сосаться и трахать тебя буд

    [12:33:32] > OpezDL.[118]: Эта ворлд у кексика посасывает

     

     


  5. Причину бана ты прекрасно знаешь, ты надоел не только мне, но и другим игрокам, которые читали твоё дерьмо в чате. Так как прошло уже 2-3 недели, то у меня конечно же доказательств особых не осталось, но парочку скриншотов есть, чтобы привести в пример. [Тут скриншотики]. Это только малая часть твоего дерьма, которое ты писал. Было ещё много различного, но я всё не скринил, если нужно, то можно посмотреть по логам твою неадекватность в чате, которая на тот момент уже всем надоела. Да, ты написал 1-2 раза, было смешно, но потом твои шутки уже перешли грань. Вы думаете, что можете спокойно задевать или оскорблять модератора и Вам ничего за это не будет? Бред. Своё наказание ты получил заслужено, а именно за свой язык. Сиди в бане, я против твоего разбана.


  6. Модераторы,ну вот честно,за 1 момент банить глупо,парнишка даже готов видео снимать при лагах,я и сам начал снимать видосы после бана основы,на видео не так уж и сложно было дать на 360,извиняюсь за оффтоп....

    Вчера бан получил тащермаксем,которому давали разбан,вы смеетесь,парни?

    Всмысле смеёмся? Я нашёл у него ренко, в чём смех то?(У .TawerMaksem)


  7. Ты мне 21 минуту просто дурил голову. 21 МИНУТУ ты не мог кинуть просто ID AA, боже, да за 21 минуту я бы винду переустановил. Видос будет ниже. Вот просто скрин с видоса, так как заливать 21 минуту долго, да и смотреть её никто не будет, как мы просто разговариваем. Ну и скину вчерашний момент с захватов и дополню своими словами, что каждый день, когда ты ходишь на зонки на тебя летить по 3-5 репортов.

    И так же хочу сказать по сегоднешней проверке. ТПхнул я его в 11:02, а закончили мы разговор в 11:23. Все это время то у тебя скайп лагал, то тебе АА не приходило, то вирусник блокировало, то ещё что-то, смотрелось очень смешно со стороны, я тебе даже оф.сайт дал откуда скачать, но нет же, у тебя и там были помехи.

     

     


  8. Предупреждение о лимите времени

    АФК больше положенного

    Измененная дата и время на ПК

    Что ты там делал 52 секунды я не знаю, может даже и менял дату и время, может ещё что-то удалял, я не знаю. Тебе дали определенное время, все успевают, ты не успел. Ну и момент конечно же тоже жесткий, хотя я понимаю, что каждый может выдать 3/3, но там слишком жестко, первая пуля тупа в хедшот, вторая вообще фиг знает как залетела, третья в центр, ну и коронный твой разворот и убийство.

    Дополню тем самым моментом, можно все рассмотреть на скорости 0.25.


  9.  

    1. Ваш ник на сервере: iNNKOSSO..
    2. Ник нарушителя:[st.]PRO100NIGER.
    3. Что он совершил: Стоял возле банка, договорились с ним что я робну банк, и мы поедем мне за ганом, я снимаю ему бронь и мы будем пвп, я робнул, выхожу сразу мне тазер и убивает.
    4. Доказательство (Скриншот или Видео): screen, screen

     

    Принято


  10. И какое же у него одно нарушение? 

    Покажи мне в правилах лидерстве что кик по личному не приязнью разрешен

    Читаем изменение правил сервера:

    4. Порядок внутри фракции.

     

    - Визуальная личная неприязнь лидера к участникам фракции запрещена. [Вплоть до снятия лидера с поста и черный список лидерства] Убрано.

     

    Теперь лидер может кикать тех игроков, которых считает непригодными для фракции на его усмотрение, но это не значит что лидер это может делать специально для слива онлайна и др. (За слив онлайна фракции бан)

    Касаемо почётников, лидер обязан принимать и держать их во фракции даже если у него личная неприязнь к нему, но если почётный игрок будет по хамски себя вести, грубить или пытаться слить, лидер может его кикнуть.

    Так же, если вы состоите в почёте, это не значит что вы можете вступить во фракцию и сразу начать командовать/решать и тд. (Только если лидер разрешит).

     

    Приятной игры на GalaxY II. 

    Раньше был данный пункт, как видно, а сейчас его нет. И ниже тебе расписано как его убрали и при каких условиях. Просто ту тему с изменениями правил удалили :c

×