Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Друг открыл, а Вы там все как братья, сервер можно сказать сто процетов ваш общий, то есть он и твой тоже. То Вы фейков старичков создаёете, то сервера свои создаёте, играйте теперь там. Против досрочного разбана.


    Скриншот


    • Лайк 1

  2. Белка, угомони свои таланты. Как тебя вообще воспитывали? Тебе 12 лет, а ты уже матюками тут гнёшь. Вспоминай как извинялся в конфе, а потом припустись чуть-чуть. Именно из-за тебя и твоих отписей стата не получит разбан!

    • Лайк 1

  3. Так как ты был лидеро ЛСПД, качал и использовал такие читы, как аим, ренко и прочая ерунда, то я против твоего разбана.

    Так же мне пришла инфа, что ты был забанен за этот же софт на гу 1. Все видео с проверки будут у [GY]Grendelin. 


  4. Думаю ты знаешь что обозночают так называемые(лаги)? Я думаю прекрасно знаешь, не в мою пользу было афк-шеть, как я тебе написал , мне от этого никакой пользы нету, темболее я щас сижу без дело, так как я не юзал аим, я себе считаю невиновным, я colormod не могу установить а темболее аим... Прошу мнение старших , и дико извняюсь кексик за тех лагов!

    Странные лаги у Вас во время проверок  :spiteful: 

    • Лайк 1

  5. ТПхнул значит на проверку по просьбе репортёра, т.к. вы очень подозрительно стреляли по его мнению, и как мы видим он не ошибся, ведь fokkez уже улетел. Далее, начал спрашивать твой скайп, но ты сказал что у тебя его нет. Потом мы стояли, стояли и ты просто ушёл в АФК, хотя перед началом проверки я предупреждал, что АФК запрещено без разрешения. АФКшил ты около 30 секунд. Против досрочного разбана, как минимум через недельку.


  6. Короче видосы с проверки будут у ГМ, который будет рассматривать данную тему. Аим у тебя был на ПК, ты зачем-то закрывал своё второе окно, где была запущена основа, видимо что-то хотел скрыть + в истории искал аим и даже качал. Поэтому я против досрочного разбана, как минимум недельки через 2.


  7. Ваш ник:fokkez.

    Ваш IP Adress (www.2ip.ru):89.232.71.42

    Причина Бана: Аим на пк

    Ник Модератора, который вас забанил: mf.kekcuk

    Комментарий от себя: Вы, конечно же, не поверите, но аим я не юзал. Брат, играя по фану, качал всякие читы. Я удалял, но в этот раз не увидел. Я дико извиняюсь за это. Все, что было скачано - удалю. 

    завтра доки и ник брата скажи пожалуйста


  8. Да? Ну да ладно суть ты всё равно понял. Лидерку все равно просрал даже с твоей поддержкой "могущественной"

    Ладно, уже ты начинаешь переключаться на каких-то третьих людей, которые к теме вообще не имеют сюда отношения. Поэтому прекратим тут флуд разводить, а подождём старших. 


  9. Щас ты похож на своего подсосника который незная что ответить писал "Аххахаха". Помнишь его? Софт машина если мне память не изменяет. Он тоже сначала все хихиньки хахоньки а сейчас где он? А? Сидит в бане и палец сосет.

    Он не в бане же


  10.  

    Ну всё как я и говорил. Лд ЛСПд а там и хер горячий и федос административный. Изи модерка хуле.

    Про твой флуд постоянный в чате. Который ты спецально делаешь. Хочешь сказать это полезная информация?

    БАн за херню Ну например вот этот

    MaMKiNa_PaDoCTb 27.07.2017 в 21:15 MF.KEKCUK 83 дня Надоел

     

    :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  11. Обиделся? Нет. Я просто вижу что модер банит за херню, делает херню, поэтому у меня такое отношение к нему. И да я то знаю как он получил модерство а это вызывает еще больше отвращение. И поэтому он получает порцию говна от меня чтоб жизнь сладкой не казалось.

    1.Покажи баны за "херню"

    2.Покажи где я творю "херню"

    3.Насчёт модерки. Хм, ну получил потому что был в Хелперах пол года, работа была, с Федей стиллеры искал, помогал в восстановлениях, дальше что?

×