Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Он не в лаге, инфа 100% (с)Ув. Г.М Powerful.

    шо тогда ответишь?

     

    Почему тогда Уважаемый модератор Powerful его и не забанил? Я не могу судить по твоему видео ГМ он или нет, для меня там мало доказательств. Мне нужен был как минимум спек. Поэтому если тебе дал такую инфу Уважаемый Powerful, то видимо он спекал, и мог сам забанить данного игрока, но ведь он этого тоже не сделал, почему?


  2. Дом прям на тратуаре?:D

    В этой игре так же сложно встретиться с человеком как и в PUBG'e, но он умудрился найти аж двоих стреляющихся между друг другом и пострадать от них, что уже говорит об уровне его интеллекта. 

    Во вторых, а никто и не знает, может поставили и он никому об этом не говорит?Мы свечку не держали, рассуждать так не имеем права,а если рассуждаем что нет такого диагноза, значит может быть и обратная сторона, что ему назначили такой диагноз.

    Много реперов имеющих разные никнеймы, под каждым они имеют свой определенный стиль, почему игрок не может иметь так же разные стили игры под разными аккаунтами\никами?

     

    Ты сам говоришь, что мы не знаем за диагноз, но всё же назвал его "дауном"? Если не знаешь, лучше промолчать, ведь так?


  3. Ну во-первых, видимо этот человек просто уже давно не заходит, либо ему удалили аккаунт или же он сменил ник.

    Смотри, что у игрока 0 уровень.

    Заходы данного игрока.

    И в итоге делаем вывод, что модераторы его просто не могут выловить в игре и поэтому наказание не происходит.


  4. Смотрим на скрин ,прекрасно видим как направлен скин этого недо-лидера, чуть ли не перпендикулярно направлению тратуара что дает возможность рассудить это как подставу, ведь еслиб он просто мимо шел,его направление совпадало бы с направлением тратуара,НО НЕЕЕЕТ,мы стоим самой большой площади для получения урона, заметим: СТОИМ ,а не отходим если не хотим чтоб в нас попали. И что вообще делает адвокат в самой опасной точке где постоянно идут перестрелки? Логично да?

    Во вторых, даун это диагноз, или если человеку врач его прописывает значит он его оскорбляет? WTF?

    в третьих наказан с другого аккаунта что вообще никакого отношения не имеет к этому.

    в четвертых да,не мне решать этот вопрос, я вижу вы много с Г.Мами до решали до онлайна в 80 человек на сервере с 350ти которые были, удачо и главное правильные решения принимали. Молодцы)

    Во-первых, у этого адвоката там находится дом. Во-вторых, ему же не ставили такого диагноза, верно? А значит, что в сторону его это считается оскорблением. В-третьих, наказан хоть и с другого аккаунта, но человек всё же один, и как видно он любит тупо подмить. 


  5. Опять какой-то даун на лидерке стоит и думает что он круче всех.На скрине твоем же видно что ты специально встал перед стреляющим человеком дабы организовать подставу и получить бабки в свой карман(занесение в ЧС за 3 пули это доказывает), за что по хорошему вообще следует снимать с лидерки с пожизненным ЛЧС.

    Надеюсь Г.Мы примут правильное решение и лишат тебя лидерских прав с вынесением всех людей из ЧС которых именно ты занес с целью обогатиться.

    Уважаемый, будьте добры без оскорблений. Стал специально? Ты судишь по одному скриншоту? Хм... Далее, насчёт сруба бабок, Madcon является временным лидером, и бабки он не гребёт. Снимать с лидерки? Я думаю не тебе решать этот вопрос. Теперь по жалобе и ЧС. Если это bye.magnum aka [21cm].Serega. один человек, то смотрим сюда, он сегодня был уже наказан два раза за дм с другого аккаунта. И видимо у него такой прикол в кого-то пострелять и потом получать наказания. Но ладно, здесь же Мадкон допустил ошибку насчёт ЧС, потому что не посоветовался со мной или с куратором, т.к. действительно ситуация спорная и заносить не стоило. Поэтому с игроком решим всё миром.

     

    Хейтер

    Серёга

    ДМ

     

  6. Я понимаю. Но ничего, что человек сам написал мне, чтобы я на него не крысил, и го играть, а как я у него выиграл, так он сразу под шконку.

    Это была моя первая и последняя ставка, больше такого не будет.

    Остальные деньги я поднимал на 5 миллионов, множество людей могут это подтвердить, да и логи не соврут. =)

    P.S, этот аккаунт чистый, нарушений на нём не замечалось, играл себе спокойно.

    Но все же, приходил на гу 2 ты не очень красиво :)

  7. До этого, я поднимался именно на 5.000.000$, спросим у BRAINSTORM'a, KostyaOFF'a, MaksOFF'a, Саложора. =)

    Аккаунту месяц, за этот месяц не единого правила не было нарушено - это я так, к сведению.

    А что не так с моей репутацией?

    Америка, вспомни свои другие акки которые я уносил и за читы и просто за нарушения. Репутация у тебя не из лучших.
    • Лайк 1

  8.  

    И так. Отписываюсь как один из участников сложившегося конфликта. Против лидера ничего не имеем. Вопрос стоит о некомпетентности 5-го ранга ЛСПД и его вполне заслуженном наказании.

    Мы столкнулись в очередной раз с каверзным правилом и именно "Тазер без обыска". Как минимум фраза "тазер без обыска" имеет ввиду запрет на использование тазера, если до этого законник не обыскал игрока.

    Крайняя редакция, относящая к данному правила выложена в данном сообщении в теме Обновлений правил - Клик

    В нем речь идет цитирую: 

      "- Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать."

    В данной ситуации сотрудник в наглую использовал тазер без обыска, что как мы считаем должно быть наказано. Изначально лидер принял жалобу от меня, и отказал на жалобу Паши. Скриншоты /wanted'a уже давно не являются поводом для того, чтоб бить тазером без обыска.  Хотим разобраться в данной ситуации ибо как мы видим исключение к данному правилу выглядит следующим образом и сотрудник должен быть кикнуть с фракции:

     

     

     

     

    Так же, хотелось бы учесть и другие его косяки - Клик
     
     
    P.S. Давайте организовано решим проблему и не будем разводить здесь флуд и срач.

     

     

     

     

    Оно не выглядит так, как хочешь ты. Оно выглядит совершенно не понятно. И поэтому если оно действительно выглядит так, то ГМ, будьте добры разделите правильно пункты исключений. Потому что мы восприняли данный пункт по другому, как я изложил уже выше.


  9. И ещё, если мы уж не правы, то Главные Модераторы, будьте добры, разделите всё нормально красиво по пунктам исключения, для нас "тупорылых".

    Вот примерно так. Просто как мне сейчас доложили это должно выглядеть именно так:

     

    Исключение:

    1)Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска.

    2)Так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д), если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

     

     

     

    Хотя я всё это время считал, что это должно выглядеть именно так:

     

    Исключение:

    1)Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска

    2)так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д)

    3) если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

     

     


  10. - Законникам запрещено бить тазером игрока, если перед этим не было обыска. Только когда вы проверили игрока(/frisk) и обнаружили у него запрещенные вещества, можете бить его тазером и сажать.
    Наказание для участника: 2 выговора от лидера, если лидер сам нарушил это правило, он так же получает 2 выговора.
    Исключение: Если на законника нападает 3 и более человек, можно использовать тазер без обыска, так же это относится к захватам точек (Авионосец, банки, трассы и т.д), если вы пробили игрока по /wanted, то тоже можете сажать без обыска, но в случае жалобы в качестве оправдания вы должны предоставить скриншот /wanted, где у игрока звезды.

    Он тебе звёзды выдал, значит мог посадить, если я не прав, то наказание на меня, а не на лидера, так как ответ можно сказать давал Я.

×