Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1.  

     1. Ваш ник: HEADLiGHT

    2. Ник Лидера: GENEROUS, West.

    3. Лидер какой фракции: Yakuza

    4. Что он нарушил: Попросил повышения, после отказа, попросил кикнуться( да-да школьная тема ), после чего услышал что я действую как школьник и West. вышел. В тот же момент сидел GENEROUS со 2-аккаунта .q2za, попросил его зайти на основу и кикнуть, тоже услышал отказ =) ПО словам хелпера He3HaKoMeC лидер обязан меня кикнуть если я потребую.

    5. Док-ва нарушения: 

    http://pixs.ru/showimage/samp652png_5764816_23156472.png

     

    Короче, сидели в конфе с вестом, надо было проверить пару скриптов(были заняты). Сидим в общем, тестим, пишешь ты типа дай ранг, Коля(Вест) спрашивает у меня давать ли тебе ранг, я говорю, что не надо, дадим на собрании. После ты начинаешь ныть из-за ранга тип кикайте. А так как я Коле(Westy) не разрешаю никого кикать, он направил тебя ко мне, но так как я был занят, проверяя лидерские скрипты, я не мог зайти и кикнуть тебя. Буду в игре кикну. Удачи :3


  2. Короче, подробнее распишу. В общем, наткнулся я на продажу аккаунта в одной из групп. Решил пробить кто такой. По твоей же инфе я подбирал всех армейцев второго ранга, и ты единственный, кто подошёл. Барс скинул тебе уже скрин как ты продавал, скрин как ты вступил, где четко виден уровень, который ты указал в объявлении о продаже, и скрин, с твоим ником в составе Армии. Удачи.



  3. Форумник Одинаковый, согласен.

    Но, у нас форумник один на двоих. Не понятно?

    Ну смотри, тут рисуется такая картина. [N]intendo не настоящий,так как он не смог доказать обратное, а форумник у вас один на двоих, следовательно, вы друзья, а следовательно, ты тоже фейк, который сейчас тут будет втирать за 2011 и больше ни чем не сможет доказать, что он настоящий.

    Можно закрывать короче, я так понял у автора нет док-во.


  4. Привет, друг. Кикнул тебя потому что появились в тебе сомнения, как и с [N]intendo. Поэтому, будь добр, докажи-ка ты мне и всем, что ты настоящий. То есть, та же ситуация, что и с [N]intendo, кидай старые скрины, зови людей, которые тебя прекрасно знали и будем разбираться.


    P.S. Прошлая тема с [N]intendo. И да, у вас даже форумник один, чет подозрительно  :dc: 



  5. Разговаривали мы с ним. Начну. Говорил типо не верят что я настоящий, думают фейк. Заболтались. Вечером поехали дм. Дмились и т д. Аммо баллас. Я ему сказал потом ехать надо. Завтра поговорим. И я ушёл.

    Та мне неинтересен ваш разговор в скайпе

  6. Я написал уже выше читай. Мут на форуме. Далее говорите как доказать, докажу.

    Блин, тебе же сказали, давай скрины/видео, зови стариков, которые тебя очень хорошо знали. Расскажи об аккаунте поподробнее, баны/Варны, когда в яки вступил, при ком, как лидерку получил, с кем стоял, почему ушёл итд

    Дополнение: Вот почему у меня все скрины сохранились? У меня все скрины с 2011 года имеются. И я вообще могу полностью все рассказать, как пришёл, куда вступал, как лидерки получал, за что были баны итд итп, а вы там случайно где-то, что-то узнаете о стариках и якобы под их именем играете, тем самым позоря их.

    И сюда же дополню: вот смотри, прошла уже половина суток, а ты не мне, не LenD'у ещё ничего не доказал. Да будь бы ты настоящим, ты бы жопу порвал, но доказал это любыми способами!


  7. Я не фейк. Алё. Тебе что 500 раз повторять? Иди докажи что это не я. Не сможешь доказать! Удачки, жду главного модератора [GY]Lend.

    Глупенький, я в курсе, что я не могу доказать, но твоё поведение и общение мне не нравится и вызывает недоверие. Поэтому я тебя кикнул и отправил сюда, в тему жалоб на лидеров, дабы разобраться во всем вместе с нашим Главным Модератором. И да, давай попусту не писать, смысл тут набивать посты? Уже же договорились ждать, так давай ждать!

  8. Вся история обо мне. Начнём, друзья. Пришёл на проект GalaxY II я в 2011 году. С того момента я бегал гражданским. Некоторое время. Далее я вступил в Русскую Мафию. Состоял долгое время там. Далее я кикнулся, пошёл я в Yakuza, апнул там лидерку временную. Далее главный лидер снялся. Я встал на главного лидера. Поднял мафию. И ушёл после окончание срока.

    P.s на том форумнике сообщение не могу писать больше. С уважением [N]Intendo. <3

    Хорошая история, братан, но ничего тебе не могу по этому поводу сказать. Так как я в 2011 пришёл и был таким нубом, что я только до 2012 года осваивался. Поэтому ждём решения LenD'а, либо игроков, которые тебя хорошо знали и могут о тебе что-то сказпть. Я считаю, что ты фейк, ибо уже был случай с фейков(Выше скидывал), и теперь я мало доверяю таким старикам, которые якобы начинают все по новой.

  9. Я тебе не говорю, что ты не почёт. Я говорю, что ты фейк. Так же как и Cezar93 и D1or(STAKAN_BODKU). В общем, ждём LenD`а. Потому что я не знаю, что с тобой делать. Так как ко мне уже вступал один "почётник" под ником Platina, потом оказалось, что это не он. Щас скринчик залью с Platin`ой переписку.

    P.S. С настоящим Platin`ой

    Сюда же, я просил скрины у тебя старые, но у тебя их нет :c

     

    10992921.png

     

     


  10. Твой флуд


    После мута Кириллки, я тебе снял его и дал 50 минут(т.к. у нас в уставе не прописано сколько минут за флуд).


    Далее, я тебе сменил наказание на 15 мин мута и выговор, но тебя не устроило и ты начал просить снять наказание.


    В итоге я тебе влепил второй выговор за попрошайничество. Считаю, что я все сделал правильно.


    P.S. Мне не понравилось твоё общение со мной в /pm, возможно сейчас зайду в игру и выгоню из мафии за такое общение. :dl: 


  11. мой респ - мои правила, если к ним на респу забежит какой то нуб, они сначала предупреждают что бы ушел, а потом дают зв, но прикол в том, то что я его об этом просил, а он не выполнил требования,после чего пошел огонь по нему, а он никаким образом не имел права стрелять именно в меня, т.к погоня была не за мной. Так что иди лучше своих Вакасю учи этим правилам.

    Ты просил в грубой форме, а именно "Съебись с респы, тебе 3 сек, далее ломаем ебало". Они же вам так не говорят, если вы идёте к ним на респ. :dd:   P.S. Сори за мат   

×