Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Файлы игрока чисты. Возможно игрок просто не правильно вводил пароль, либо использовал легкий пароль, либо использовал свой пароль на других проектах.

    Тему можно закрывать, так как пароль игрок восстановил через почту.


  2. Всё, что удалось узнать от данного игрока во время переписки в скайпе.

    [spoiler=Информация]12545202.png12543154.png12548274.png12538034.png

     

    [spoiler=Не особо значимое дополнение][13:42:19] LSP.STESNYASHKA: это

    [13:42:28] LSP.STESNYASHKA: лицензии все есть
    [13:42:33] LSP.STESNYASHKA: потом
    [13:42:38] LSP.STESNYASHKA: гандилер 5 скилл
    [13:42:51] LSP.STESNYASHKA: наркодилер кажится 1-2скилл
    [13:43:54] LSP.STESNYASHKA: а сейчас у меня на аккаунте 0 блоков и 0 предов поидее
    [13:44:02] LSP.STESNYASHKA: потомучто донатил
    [13:44:08] LSP.STESNYASHKA: гдето 200руб
    [13:44:17] LSP.STESNYASHKA: менял
    [13:44:18] LSP.STESNYASHKA: ник
    [13:44:28] LSP.STESNYASHKA: снимал преды и блок
    [13:44:35] LSP.STESNYASHKA: а еще vip покупал

     

     

    [spoiler=Дополнение][13:47:39] [GH]KEKCUK: Кстати

    [13:47:42] [GH]KEKCUK: Кто банил за махинации?
    [13:48:40] LSP.STESNYASHKA: Vlodok
    [13:48:49] LSP.STESNYASHKA: или както у него там подругому ник
    [13:48:50] LSP.STESNYASHKA: был
    [13:49:14] LSP.STESNYASHKA: VL@DOK
    [13:49:20] LSP.STESNYASHKA: както так у него ник был

     

     

    • Лайк 1

  3. Оставь нормальную заявку по форме, иначе твоя просьба не будет рассмотрена.

     

     

    1. Ваш ник

    2. Уровень аккаунта

    3. Дата последней игры на аккаунте
    4. Дата потери доступа к аккаунту

    5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан?

    6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail

    7. Имеются ли скриншоты аккаунта? 

     

     


  4. я точно не помню что и качал

    некоторые папки клео это

    anticrasher

    Building_Effect

    Damage Informer

    digihp

    FPS_shw

    FPSUnlock

    GG

    SensitivityFix

    sprintBar

    Фикс_дрожение_прицела

    Стиллер действительно есть, но не в этих cleo, а в одном из asi плагинов, который лежит в корне игры - "crashes.asi". Игроку посоветовал, что нужно поменять пароли и поставить защиту и удалить данный плагин или переустановить игру.

    [spoiler=Док-во]12579979.png

    12568715.png

     


  5. как тебя могли взломать? что качал, куда заходил,с форума ли качал? информацию без рекламы. Скриншоты аккаунта в личку(желательно со статистикой). (с) bossfedos

    При желании, если ничего не удалял, то могу проверить твои файлы на стиллеры, чтобы убрать источник взлома. [spoiler=skype]skype - nik010010

    .

    • Лайк 1

  6. В общем, такая ситуация. Отдавал комп в ремонт, мне обновили винду и.т.д. В итоге теперь когда я захожу в самп с SAMPFUNCS и cleo у меня либо выбивает, либо заходит, но потом черный экран, либо просто заходит,но cleo и SAMPFUNCS не работает. Что делать?


    З.Ы. также не запускается и CS:GO :c



  7. Все-равно там был стрит, в тот момент они брали нашу терру, за что-же чс?

    Если ссылаться на правила, то ты не имел право трогать никого кроме РМ, т.к. если я правильно понял у вас на тот момент шёл захват территории у РМ. То если же захват с РМ, какого черта ты трогаешь стрита? Да, пускай они в тот момент брали вашу территорию, но ты же его начал трогать в пределах другой территории, чего не должен был делать. По жалобе Аня сделала все правильно, по-хорошему тебя надо ещё и за ДМ посадить!

  8. Повторюсь.

    Не спросив, какой он ранг был, я его хотел принять с переводом, но потом узнал, что он был первым рангом. Я хотел у тебя спросить насчёт этой ситуации, можно ли как-то оформить перевод, но ты был в АФК долго. Я его сразу же кикнул и сказал ему в /pm: "Я с Димой попробую поговорить, если даст добро - приму обратно, если не получится, то завтра набор" (По чатлогу можно это подтвердить).

    В итоге я до тебя где-то за час не достучался, в /pm писал несколько раз, но ты был в АФК.

    Ошибку признаю и не отрицаю, но скажу ещё раз, что хотел у тебя спросить об этой ситуации, но ты был в АФК.

    А уточнить для начала у Риверо его ранг и разрешение на перевод, как это положено, нельзя было?

    P.S. Приношу извинения за такую же отпись, как у риверо, просто не исправил своё сообщение после того как я это написал :(


  9. Лидер ошибся, сразу кикнул данного игрока!

    Для какой цели писать жалобу то?

    Крысить не хорошо, знали? Всё таки не один день на лд ещё постоим...

    Извиняйте, но вы начали войну. Нас не волнует кикнул он или нет, я понёс наказание за лицензии, пускай и он понесёт своё наказание. И да, кстати, тогда за лицензии меня слил именно он, и кто из нас ещё и крыса?

    + он в тихую написал ГМ, а не открыто жалобу на меня.


  10. Можно сразу отказывать чущь, Кирилл меня кикнул проблем нет, пробыл в лвпд минуты 2.

    Он тебя принял по "переводу", принял. Следовательно, нарушение уже было, а то что он начал потом включать заднюю, то это нас не волнует! Это примерно тоже самое, что Кирилл отобрал лицензии у некоторых игроков, я бы их вернул, а потом включив заднюю, опять бы их отобрал. -_- Прошу заметить, что наказание я понёс! Тоже самое и здесь, ты ушёл к нему по переведу, хотя Риверо не одобрял его + ты первый ранг был! Тем более тебя не ждали в теме, а ждём kirillqaaa

  11. Screenshot_7411257_24415175.png

    просто надо чаще заходить а не как ты

    ты думаешь, что какое-то голосование среди людей, которые толком не знают что-то доказывают? Нет, ты ошибаешься.

    Насчёт моего захода, для особо умных я сейчас нахожусь в неактиве и в игре не появляюсь.;)


  12. Кирилл тут причем Rivero. одобрил перевод я в /d писал что ухожу в ЛВПД все видели но он типо не видел и начал Кириллу предявлять якобы зачем он меня принял что он 1 ранг. За что я остался без фраки. Хоть я и был 1 ранг как и большенство, заслужил перевода в норм фраку, а не в нубо где я 1 тащу всю фраку любой может доказать кто работал за ЛСПД а кто на респе стоял афкашил. Да и вообще у ЛСПД онлайн 1-2ч в день. Давно бы лучше их закрыли.

    Подожди друг, насчёт онлайн, никто не спорит он мал, но работа идёт и без тебя.

    "Тащил всю фракцию", мальчик, ты о чем? Твоей работы я не видел вообще!

    "Заслужил перевод", чем ты его заслужил? Ничем.

    Понты будешь гнуть перед пацанами на районе, а тут не надо себя выставлять богоподомным, ты ничего не сделал для ЛСПД!

    Далее, ещё раз к онлайну, расскажу ситуацию. В падении онлайна нынешние лидеры никак не виноваты, онлайн упал ещё при Minked и Milena, потом прошла расформировке всех фракций и т.к. У людей сложилось плохое мнение о ЛСПД от пределыщих лидеров, то сейчас мало кто вступил при нас, но мы всеми силами пытаемся это исправить, но в скором времени я думаю мы наладим все, к тому же это не твои уже проблемы.

     

    + РИВЕРО ПРОСИТ ДОК-ВО ОДОБРЕНИЯ ПЕРЕВОДА В ЛВПД.


  13. Ошибаешься здесь ты. Я никого не собирался сливать. Это у игрока притензии к лидеру насчёт обмана.

    Я его и не по набору принимал, а по переводу. Не спросив, какой он ранг был, хотел его забрать к себе, но как сказали, что он был 1м рангом - сказал ему, чтобы ждал завтрашнего дня.

    Хотел спросить у Димы насчёт этой ситуации, но он был в АФК, потом кикнул его и сказал, что завтра будет набор.

    Bezimyanni_8219336_24405568.png

    Почему спохватился кикать его только после того, как мы тебе указали на твоё нарушение? Зачем включил заднюю? Нарушил, умей достойно ответить за свои косяки!

  14. Я говорил, что к нам можно перевестись, но я не спрашивал, какой у него ранг

    А должен был, ведь ты нарушил свои же правила, как это так?

    http://pixs.ru/showimage/IMG4988PNG_8204419_24404851.png

    + набора к вам нет сегодня

    + я уверен, что у вас нет разрешения от ГМ его принимать.

    Итог: хотели слить нас, а в итоге начали сливать сами себя .


  15. Не по моей просьбе человек создавал тему. К нему вопросы. Я с ним никаким боком не связан.

    Смысл ты здесь отписываешься, если ты не имеешь отношения к этой жалобе? Прошу и этой личности выдать мут!

  16. http://pixs.ru/showimage/IMG4987PNG_8643949_24404473.png

    С разрешения ГМ принимались игроки. Ещё вопросы будут?

    P.S. kirillqaaa привет

    + игрок сдал отчёт и пробыл нужный срок, какие проблемы то?

    + зачем создавать отдельную темы для риверо и для меня, если можно расписать все в одной, прошу выдать мут данной личности.

×