Перейти к содержанию

Кексик.

Ангелы
  • Публикаций

    492
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Кексик.


  1. Был взломан лидер StreetRacers - paralon, всё его имущество скинули именно тебе. Дом ты нам отдал, бизнес отдал, маты и нарик тоже, а вот деньги, которые не твои, а именно 12 миллионов, ты нам не отдал. В итоге получил бан. Деньги я думаю ГА снимут с тебя и вернут настоящему владельцу. Всего доброго.  :hi: 



  2. Не разу не видел, чтобы так кто-то кого-то "читерил", если я не прав, то приношу свои извинения и прошу разбана данного человека со снятием блокировки. Видео будет ниже.

     

     


  3. Дядя Саша дело говорит, **** поснимать модераторов, короли с хуем на лбу. Не вижу смысла играть на гу2. Хорошо, что старички ушли. Онлайн урпл из-за чипулин на модерках.

    Дядя, ты попроще будь. Вы посмотрите как вы общаетесь -_-


  4. В былые времена? Ну ок,в былые времена и онлайн под 500 был,а не 120 на захват. Если поверфул захочет снять меня - пусть снимает,честно,мб вам легче станет,мб в якудзу кто-нибудь пойдет,а,точно,там же пич лидер и кексик куратор,бесполезно.

    После расформировки мы стартанули очень даже не плохо, 25 онлайн и 7 территорий. После уход лидера в неактив, открытие БК, ЛКН, и т.к. за фракцией никто не уследил в нужный момент онлайн опять упал. Так что не раскрывай свой рот в нашу сторону :)

    А то что ты неадекват это все прекрасно знают, и так вести себя не нормально для лидера.

×