Перейти к содержанию

MaksOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    4 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент MaksOFF.

  1. Rm

    Ну мы ближе хотели подлететь. Но не успели вы подорвали нам самолет, не вижу намеренных действий ДБ. На этом самолете летел я. Мы хотели по ближе залететь вы подорвали и получилось якобы "ДБ". За без цвета пиши в соответствующий раздел.
  2. anime.ShinobuOshino

    Нейтрален, ответ за старшими. Если разбанят, получишь отдельное наказание в игре.
  3. anime.ShinobuOshino

    http://pixs.ru/showimage/samp797png_7849313_30412922.png
  4. D.I.M.O.N.

    Дом со значком и точка спавна отеля разные вещи. О отеле там речи нет, только o доме.
  5. D.I.M.O.N.

    12. Спаункилл (SpawnKill). - Запрещена стрельба по игроку, находящемуся неподалеку от "спавна" (точки появления): - Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве. > P.s Даже если и точка спавна, убийство будет считаться со 2-го раза, согласно правилам сервера. > Наказание стоит снять.
  6. /unban :3

    Какие махинации были?
  7. /unban dodik'a

    Раз почистил, не против но при условии. Будешь записывать свою стрельбу определенное время.
  8. unban

    Думать надо прежде чем что-то писать. Досидишь 5 дней.
  9. Блок

    По форме оставь заявку, а вообще мог бы и в личку написать Гл Модераторам.
  10. unban // Gefest.

    delete
  11. Tray

    По тебе стреляли пару человек. Ты решил весь состав своими ракетами перебить. По dmg определяй кто стрелял и давай звезды. Пострадало много невинных которые не стреляли. Собственно видео стрельбы - Ютуб Главные скажут снять наказание, сниму. Жди решение.
  12. На GalaxY II не только АФК ;o

    Они у тебя ездить не умеют!
  13. Гл Модераторы посчитают нужным снять наказание, сниму. Ждите решение.
  14. maksoff

    Твой друг первый начал по мне стрелять мы увидим это по этому видео слева идет стрельба по мне QEUIVALENTSOURNESS нанес мне два выстрела - YouTube За это ты и получил тычку от меня. За то что снес мне ХП. Твой друг следом с тобой меня убивает EQUIVALENTPROMETE1. Далее, я тебя не трогал вообще Тпшнулся обратно на МП и тут ты меня убиваешь - YouTube QEUIVALENTSOURNESS Гл Модераторы посчитают нужным, наказание сниму. Ждите решение.
  15. Твой друг первый начал по мне стрелять мы увидим это по этому видео слева идет стрельба по мне QEUIVALENTSOURNESS нанес мне два выстрела - YouTube За это ты и получил тычку от меня. За то что снес мне ХП. Твой друг следом с тобой меня убивает EQUIVALENTPROMETE1. Далее, я тебя не трогал вообще Тпшнулся обратно на МП и тут ты меня убиваешь - YouTube QEUIVALENTSOURNESS
  16. BzEE

    Если ты модератор, никакого права тебе не дает оскорблять в ответ или вообще оскорблять. Будь на то провокация или оскорбление со стороны игрока. /mute в помощь и без каких либо выяснений обстоятельств.
  17. MaksOFF.

    Жди когда кончиться захват и сажай сколько тебе влезет. Мешаться не нужно и сажать всех в зоне захвата.
  18. MaksOFF.

    Был у нас отхват аммо центр. Что бы отхватить нужно ехать на вышку прыгать с парашюта и лететь на аммо отхватывать. Ты перегородил вход на вышку и начал сажать наших, в том числе посадил меня в зоне захвата. Запрещено мешать/сажать/дмить в зоне захватов/неподалеку от места захвата. Так не делается. Вы видите то что идет захват, и садите меня и моих бойцов. Вины своей не признаю, думаю ясно объяснил. Решение за старшими. Видео нарушения
  19. .yAku

    Не против разбана.
  20. [wl]delux

    1 / 2
  21. [wl]delux

    Скоро будут доказательства.
  22. Pacan4ik_iz_clana_nS

    А где аим? Песню скинь
  23. /unban D.I.M.O.N

    Посторонние лица, оффтопить прекращаем. Или будет выдан мут.
×