Перейти к содержанию

MaksOFF.

Ангелы
  • Публикаций

    4 799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    33

Весь контент MaksOFF.

  1. Tray

    Обращаем внимание на радар, не сложно понять что там игрок. К тому же на тот момент я видел куда ты убежал. wh? aim? или умение?
  2. Tray

    Буров, вспомни первый раз когда у нас DM было, ты не единого практически выстрела ни сделал мимо, тоже софт? Там по хлеще были попадания, я же не ныл что софт. Была переигровка раунда ДМ, все четко было, видео/правил не нарушал, после ДМ ты проверял меня и ничего не нашел, В чем смысл тогда жалобы? Залей сюда то от твоего лица раунд ДМ самый первый, я так же скажу что на видео софт. Что S1gma что ты. не того человека клеветаешь в скрывательстве софта. Я в этом деле не шарю и никогда не пытался шарить. В любой момент, что на других гу мне говорили писать видео, я писал. А смысл писать видео то было? Если там автошот? я даже не знаю конкретно что за софт такой автошот, не, не понятно что софт на стрельбу, а как он работает и его радиус и тд, я дуб дубом. А ты еще что то говоришь про его применение. Ты говорил перед раундом ДМ что порвешь меня что я слабый, в итоге порвал тебя я. За что наклеветал на меня что я софт, имхо.
  3. Tray

    Ну ты и гений) что то там подгружать прятать, к чему мне это надо? Я в этом ноль. С 2010 я стреляю уже, за 8 лет игры ни одного бана за софт. А то что там был бан на гу3, софта там не было. В модер скрипте была привязка скрипта позволяющая при udc бегать с радаром, Я нашел проблему и удалил этот файл. После, все работало нормально, спустя время решил проверить и опять же такая ерунда. Поговорил с pawpaw, он ответил мне что это привязка возможно и он будет появляться снова, но опять же я удалил этот файл и все, не появляется больше. Модератор был против, я не отказывался от полного бана, но тут моей вины не было. Так же у одного из модеров гу1 такая же проблема, Это обычный скрипт для модеров который стоит у большинства модераторов тут моей вины не было. Очередной обиженный который слился мне на CS. Штука радар такое не слыхал? Что по нему можно ориентироваться. Я уже эту карту знаю наизусть. Что буров что ты проиграют и ноют то софт на видео то wh. Не видя игроков? Я тебя не смущает то что по радару можно понять в какое время стрелять и где находиться человек? Подумай, Сколько я играю уже, у меня как бы набита уже тактика и скилл. Я эти карты наизусть знаю. На видео ты уходил с малым хп, после я рванул к тебе добить и не сложно было понять что ты в углу за стеной, учитывая что вас оставалось мало, не сложно было понять где ты находишься. Загружу видео и предоставлю как это выглядит.
  4. Tray

    Ты же меня проверял 2 раза, и после CS на биз проверял, Так и думал, ты не успокоишься На сегодняшний день "начал люто юзать" так попросил бы у меня мой PC и чекнул. Я же тебе писал, есть подозрения мой PC для тебя открыт Ты просил меня снимать "CS", типа Трей снимай CS, когда были подозрения Я начал снимать "CS" но и видео тебя не устроило Ты говорил что я спрятал хорошо, или тебе спрятали софт. По моему ты говорил идиотизм.
  5. Resai

    Попросили создать, ниже отпишутся.
  6. унбан

    Я уверен что сообщения мои ему дошли, после снятия мута он уже был готов свернуться в Афк.
  7. унбан

    Когда я снимал тебе мут ты бегал у респы.
  8. унбан

    Как ты не видел мои сообщения если ты в тот момент бегал у респы, сказочник
  9. унбан

    В Афк ты встал после моего сообщения от проверки PC.
  10. унбан

    Сначала я тебе снял мут перед проверкой, потом предупредил Сворачивание/выход из игры - бан. Доказательство Ты встал в АФК сразу, не стал сразу банить, после 30 секунда в АФК вышел из игры. Доказательство А это бонус Click P.s ты не стоял в Афк на тот момент я спекнул за тобой ты бегал, я тебе снял мут и предупредил и проверки, ты ушел в АФК. Против разбана.
  11. [KGB].WinazarD

    2. Заявка. - Заявка на разбан аккаунта выглядит таким образом: 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Дата Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  12. Братанчик - Tray

    Тычка прошла. Еще до того как брать теру, мы летели на нее и вы нас с m4 поливали (Grove) вам можно трогать только Русскую Мафию и Триаду Остальные кто не относиться к территории которую вы беретe, дмить запрещено. Я вас в /o предупредил что бы не дмили. Стоило мне приехать с составом снова в территорию, вы опять начали огонь по нам. Видимо правила сервера не читали.
  13. Братанчик - Tray

    [20:34:20] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} Tray[80]: Grove щас достреляетесь Я предупреждал. Ожидай.
  14. Jozef_Joker

    Поздравляю
  15. DiroLiwe | San News

    Алеша, твоего мнения тут никому не интересно
  16. DiroLiwe | San News

    За то не боялись меня вдвоем гонять по этажам Алеша посты читай выше, они за весь раунд пару раз пересеклись. По поводу твоих высказывание насчет ситуаций, им проще было не уходить с 20 хп друг от друга что бы я их добил, а изначально убрать помеху, т.e меня. Логик. Он ждал бурова пока он закончит со мной и помогал ему пока я бегал от бурова он в это время ранил меня, что бы буров по быстрее расправился со мной. Выявлитель проблем который с читами заходи на большие призы, шел бы ты на свой гу3. Братков любой может защищать, а по факту больше все скланивается на ТДМ.
  17. DiroLiwe | San News

    Конечно я начал юзать еду, как узнал о вашем ТДМ. Сказки бы тут не рассказывал товарищ модератор, за весь раунд ДМ вы с Шейхом пару раз встретились пострелялись минуту и разбежались. Наверное каеф за мной гоняться и не замечать шейха в окружности. Что ты свои доки скинул? Тут и дураку понятно что вы хотела сначала меня прибрать и потом постреляться 1x1. Мы между 2/3 бегаем с шейхом ты решил его на замечать и стрелять по мне, значит меня на 1 гоняешь на 2 меня встречает Шейх И так по кругу мимо шейха пробигаешь и за мной. Один на 1/2 гоняет тот на подхвате за мной 3/4 потом Настя опять рашит не замечая Шейха. Изначально не надо приписывать что мало хп было у меня легче меня было добить и тд. Хп у меня было в конце мало что проще сказать что меня легче добить что бы не казалось что ТДМ. И повторюсь, дураку было понятно что вы хотели прибрать меня что бы я вам потом не мешался в PvP. А он намахинировал это аммо? Он отдал его на общее МП и забанился ПСЖ.
  18. /unban anime.ShinobuOshino

    Ну если за это есть досрочный разбан, я нейтрален
  19. RM - Лидеры

    По факту ты мог выходить из АФК и проверять наличие захватов, дабы избежать кика из Мафии. Договаривайся с лидерами о принятие. Тем более если ты с GalaxY lll, вряд ли они тебя примут, если ты будешь часто АФК. Не принято.
  20. ICEBERG анбан х2.

    Соответственно никаких
  21. ICEBERG анбан х2.

    Двухсмысленный бан. Кто то считает свою девушкой родной исходя долгих отношений, По факту девушка не является родственной душой если нет штампа в паспорте, что является подтверждением родственности Тут либо нужно в правилах делать поправку, что бы на будущее раз модератор банит, то с явной причиной что в правилах, указано что при каких либо конфликтах запрещено указывать девушку, на что последует наказание исходя из правил сервера. От себя хочу сказать что какие бы девушки не были, не стоит их впутывать в игру, приписывать другие личности переходя на оскорбления. Тебе 23 как ты сказал а ты ведешься на провокации человека затрагивая других личностей. Не красиво для мужчины. Ты готов из за какого то незнакомого нуба забаниться потеряв свою имущество и какие то ценности в игре, несерьезно и глупо.
  22. Tray

    1. Tray. 2. ip сменный 3. Читы 4. Время бана 01.09.2018 В 16:07 От себя, когда вышел скрипт от Dima_Fax, для модеров установил его как все модеры и все. С того момента больше ничего не менял в папке Вчера попросили меня снимать на CS я начал снимать раунды, все снял загрузил на ютуб видео и обнаружил при съемки что при udc радар виден Как не странно я сам не обратил внимание что у меня такое было если честно, только потом на видосах. Я начал удалять по 1 файлу и при удаление файла Sethud.luac все стало нормально. Спрашивал у Rebro модератора с гу1 в чем дело, сказал у него такая же ерунда что то связанное при обновление скрипта что то в этом роде.
×