Перейти к содержанию

ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

Ангелы
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ


  1. 7 минут назад, NouBinGGG сказал:

    "Чуть раньше бы я задумался", чуть странноватый ты челик.. Я был практически уверен в том, что ты будешь делать мне какую-то подлянку после того, как я сыграл на кв за тех, кого ты *** пойми почему очень сильно ненавидишь, так что тебе помешало? Отсутствие связи с администрацией? Мне сириусли смешно с тебя, ты юзаешь с причиной "потому что по кайфу", а потом готов слить то, с чем ты играешь ради разбана, хотя ты играл с софтом, потому что тебе "по кайфу" 

    А ты так же говоришь не зная всего происходящего. Как раз таки связь с администрацией была, вот только прошло много времени. И слить я хотел совсем другое, а гоняю до сих пор, потому что по кайфу. А я забыл, лучше быть челиком который будет "работать" на лидерку, а там может хелперка, а что толку ? Объясните,я просто с поселка-городского типа. 

    В теме больше писать не буду, есть вопросы, пиши в личку разложу тебя на атомы.


  2. Только что, aivenBeliy сказал:

    Да тут какой-то семейник читоров,идите по гуляйте,я не вам пишу,а главным,что бы они решили,а не вы.Меня к себе не принимайте,я не ваш,забанили вас - нехуй с софтом гонять,рукожопы,а я всего лишь хочу разбан моего ip,основу жалко

    А знаешь что самое интересное, вроде бы в правилах есть такой пункт, как читы с мультиаккаунта, было бы славно если бы твою основу забанили :)
    Называя рукожопом человека которого не знаешь, сильно, я тебя и без софта сломаю.

    1 минуту назад, NouBinGGG сказал:

    Так играть нынче всем хочется, но чем хуже ты делал свою репутацию раньше - тем сложнее играть сейчас, а у тебя как я помню она не из лучших.. Меня не время спасло, а то, что вовремя осознал, что мне нужно

    Тебя спасло время, чуть раньше бы я задумался, то сидел бы ты как этот "пряморукий" плакал в темке. Ты человек который хочет и пирожок съесть и **** сесть. Иногда приходится выбирать что-то одно. Так что за мою репутацию не надо.


  3. Только что, NouBinGGG сказал:

    Ты же понимаешь, что я подразумеваю под словом "софт". Ты собрался слить 2 софтины, но в вк ты мне писал, что теюе абсолютно похуй на акки и т.п, а щас ты ради разбана АККАУНТА В ИГРЕ 1812 ГОДА хочешь разбан.. Стареешь, дружок.

    Мне не так аккаунт нужен был как разбан IP, а на аккаунты так же похуй. 
    Время спасло тебя :)
    Все когда то стареют, даже софтеры иногда хотят просто поиграть :)


  4. 43 минуты назад, NouBinGGG сказал:

    Ты думаешь, что в 2018 софтеры будут сливать свой софт? roflan

    Хех, но я же предлагал слить 2 софтины, но модераторам сервера это не нужно, им легче форум чекнуть, чем софтера блокнуть.

    P.s То что ты юзал очень легко ищется и даже по спеку, скажи спасибо человеку который спрятал и тому кто говорил что ты по спеку палишься. :) Удачной игры, рофлан.


  5. 3 минуты назад, aivenBeliy сказал:

    Не юзал и не буду юзать,ты неадекватный??Мне без проверки бан дали,обидно,ip разбаньте

    А в правилах сервера есть пункт где банят только после проверки ? Я человек который далек от скрытия и прочего, но даже я смогу сделать так что бы не нашли. Поэтому проверки, это все полная "помойка", пока не найдется человек который сольет все что можно, вот тогда проверки будут годные.
     

    p.s А я Воронежу предлагал слить 2 софтинки за разбан, а он сказал "не катит", ну раз не катит, играйте.


  6. Если тебя разбанят я подам заявку в суд, что бы разбанили мой аккаунт.

    А по делу, момент с балласом ну такое, там можно выдать так.

    А вот момент с ЛКН, рофлан, ты еще оправдываешься ? Есть ли смысл ? Раздать как "бог" и разброса нету, либо ты играл с ренко, либо с сайлентом.


  7. Здравствуйте, со мной(shawtyglock.stQ) произошла такая ситуация.Сегодня после 3 часов дня, мне друг с реале (OUTLOOK.), передал 1.000.000$, после я поиграл немного и вышел с игры. Сейчас при заходе в игру заметил что осталось 36.000$. Пробейте пожалуйста логи и верните деньги, заранее спасибо.


  8. 2 минуты назад, festik сказал:

    Ну ладно, погнали.

    Ну тут как бы подушка ну я даже не знаю, фантастика

     

    Спортивная стрельба, стреляю убиваю не попадаю 

     

    Ну песня выше ангалогична

     

    Ну и тут как бы, момент когда аим схватил не тот скин и стреляет в молоко

    Ну и снова привязался не к тому чтоль. Видимо пуля передумала идти в сторону балласа.

     

    Погнали.
    Че за херня с хп кара была я хз, нечего не чинил.
    One Moment. Дал две тычки бегающему челику в лицо, тупо плюнул, красиво, да ? Обычные тычки трассера в скин, пуля в скин, не ведет меня.
    Two Moment. Такой же момент как и с первым, тупо прицел ставим на перед и красиво пилим тычку в личико врага.
    Three Moment. Если бы прицел прилип к гражданскому, то я бы его не отодрал от него, а я спокойненько перевел на балласа и начал стрелять.
    Four Moment. Хотел выдать водиле, не получилось, стрелял после по балласу.
    Если на то уж пошло, спекай больше, пожалуйста.

    4 минуты назад, PowerPuff_Luv сказал:

    на кс еще заметил твою стрельбу подозрительной(слил мне мп)

    Братишка, потеряйся от сюда. Спасибо.


  9. 11 минут назад, BITEK сказал:

    Проверкой тебе дальность искать никто не будет. Потому что ее впихать можно даже в Hp в цифрах. А что бы узнать в каком именно скрипте: каждый открыть надо и смотреть исходник, для тебя это никто делать не будет. Удаляй просто по одному скрипту, заходи в игру и проверяй- есть дальность или нет.  Советую начать с KMF, обычно в него впихивают "бонусом".

    Спасибо, попробую.


  10. 1 час назад, ReBRo сказал:

    А для чего делать "Проверку ПК", если "дальность" доказана? Не вижу в этом смысла. 
    Ждём ответа от Г/м.

    Я имею ввиду, что умышленно я не скачивал дальность, а проверку имел ввиду что бы найти эту дальность и удалить.

    Если можно разбаньте акк, извиняюсь за содеянное, софт умышленно не скачивал.


  11. 48 минут назад, ReBRo сказал:

    Отрицать "дальность" на этом видео, очень глупо. (Видео)

    Кек, не когда такого не было в папке клео, да и не замечал со своей стороны такого. Стрельнул в него от "понта", а киллстат у меня выключен что бы выдавало больше фпс, ибо ноут слабенький. Готов пройти проверку, писать видосы определенное время. Папку с игрой не трогал.

×