Перейти к содержанию

ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

Ангелы
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

  1. rollvp.

    Максек лох иди на свой гу2. А по делу он юзает аим.cs не скрытый. Лан, шучу не юзает, а может и юзает. Вообще унбаньте его. Спасибо за внимание дорогие тащера, софтеры, модераторы, хелперы, игроки, не игроки.
  2. vlad86rус

    Когда на лд стоял Бирка и Феноменон, Триада нападала вместе со Стритами и нечего страшного не было, жалобы не писали, что сейчас вам не нравится ?
  3. ФИЛЬМ ФОР ГУ2, СПАСИБО АКТЕРАМ ВСЕМ!!!

    Круто. Жду полный фильм. Когда выход ?
  4. На GalaxY не скучно даже,ночью.

    Это лучшее видео за последние 1000 лет.
  5. /unban Chester.exe

    А ты так же говоришь не зная всего происходящего. Как раз таки связь с администрацией была, вот только прошло много времени. И слить я хотел совсем другое, а гоняю до сих пор, потому что по кайфу. А я забыл, лучше быть челиком который будет "работать" на лидерку, а там может хелперка, а что толку ? Объясните,я просто с поселка-городского типа. В теме больше писать не буду, есть вопросы, пиши в личку разложу тебя на атомы.
  6. /unban Chester.exe

    А знаешь что самое интересное, вроде бы в правилах есть такой пункт, как читы с мультиаккаунта, было бы славно если бы твою основу забанили :) Называя рукожопом человека которого не знаешь, сильно, я тебя и без софта сломаю. Тебя спасло время, чуть раньше бы я задумался, то сидел бы ты как этот "пряморукий" плакал в темке. Ты человек который хочет и пирожок съесть и **** сесть. Иногда приходится выбирать что-то одно. Так что за мою репутацию не надо.
  7. /unban Chester.exe

    Мне не так аккаунт нужен был как разбан IP, а на аккаунты так же похуй. Время спасло тебя :) Все когда то стареют, даже софтеры иногда хотят просто поиграть :)
  8. /unban Chester.exe

    Хех, но я же предлагал слить 2 софтины, но модераторам сервера это не нужно, им легче форум чекнуть, чем софтера блокнуть. P.s То что ты юзал очень легко ищется и даже по спеку, скажи спасибо человеку который спрятал и тому кто говорил что ты по спеку палишься. :) Удачной игры, рофлан.
  9. /unban Chester.exe

    А в правилах сервера есть пункт где банят только после проверки ? Я человек который далек от скрытия и прочего, но даже я смогу сделать так что бы не нашли. Поэтому проверки, это все полная "помойка", пока не найдется человек который сольет все что можно, вот тогда проверки будут годные. p.s А я Воронежу предлагал слить 2 софтинки за разбан, а он сказал "не катит", ну раз не катит, играйте.
  10. /unban Chester.exe

    Если тебя разбанят я подам заявку в суд, что бы разбанили мой аккаунт. А по делу, момент с балласом ну такое, там можно выдать так. А вот момент с ЛКН, рофлан, ты еще оправдываешься ? Есть ли смысл ? Раздать как "бог" и разброса нету, либо ты играл с ренко, либо с сайлентом.
  11. Пропали бабки.

    Здравствуйте, со мной(shawtyglock.stQ) произошла такая ситуация.Сегодня после 3 часов дня, мне друг с реале (OUTLOOK.), передал 1.000.000$, после я поиграл немного и вышел с игры. Сейчас при заходе в игру заметил что осталось 36.000$. Пробейте пожалуйста логи и верните деньги, заранее спасибо.
  12. UNBAN IP

    Разбаньте IP пожалуйста 193.106.237.206 Из-за меня товарищи с моего города играть не могут, так как город у нас маленький и почти у всего города один ip.
  13. UNBAN IP

    UP, сутки уже прошли :C
  14. .releases.

    .releases. ne menyaetsya кар хп+аим, набор кароч fest Какой аим, какой кар хп, какой набор ? Попкорн приготовил, жду видеозапись.
  15. .releases.

    Погнали. Че за херня с хп кара была я хз, нечего не чинил. One Moment. Дал две тычки бегающему челику в лицо, тупо плюнул, красиво, да ? Обычные тычки трассера в скин, пуля в скин, не ведет меня. Two Moment. Такой же момент как и с первым, тупо прицел ставим на перед и красиво пилим тычку в личико врага. Three Moment. Если бы прицел прилип к гражданскому, то я бы его не отодрал от него, а я спокойненько перевел на балласа и начал стрелять. Four Moment. Хотел выдать водиле, не получилось, стрелял после по балласу. Если на то уж пошло, спекай больше, пожалуйста. Братишка, потеряйся от сюда. Спасибо.
  16. .releases.

    Бабкины сериалы ? Давай кидай видосик.
  17. .releases.

    Ожидаю интересный боевичок, ток го без фантастики, не люблю фантастику.
  18. .releases.

    Вот и славненько.
  19. .releases.

    Лучше бы и не влазил, с такими вопросами пишут в личку.
  20. ka4elya.

    1) Ваш ник: ka4elya. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): ne menyaetsya. 3) Причина Бана: Aim na PC. 4) Время Бана: Tok wo 5) Ник Модератора, который вас забанил: Timka 6) Комментарий от себя: A ny Timon, go pryfu softa moego jeckogo.
  21. [nWo].Releases.

    1) Ваш ник: [nWo].Releases. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Очень редко меняется. 3) Причина Бана: Пока. 4) Время Бана: 14.03.2017 5) Ник Модератора, который вас забанил:St1k 6) Комментарий от себя: Банился ПСЖ, сейчас начинается лето хочется поиграть. Извиняюсь за предоставленные неудобства<3 Осталось 14 дней до разбана.
  22. iNadequate.

    Ваш ник: iNadequate. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Меняется раз в год. Причина Бана: Аим. Ник Модератора, который вас забанил: Any_Any. Недавно начал играть, один раз с братюней затащил МП "СВ", больше не стрелялся. Тупо бегал, общался, катался. Сейчас ушел в афк в ВК братка пишет ты в бане, я захожу бан, аим отрицаю.
  23. Unban4Eg.

    [nWo].releases. Как понимаю забанен ip. Вторые сутки не могу зайти, в банлоге себя не нашел, в чем проблема ? 193.106.237.206
  24. Matmoyazamec Ne Softer.

    Ваш ник:MATMOYAZAMEC. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):Очень редко меняется. Причина Бана:AIM Ник Модератора, который вас забанил:ARTEMOFF. Комментарий от себя: Док-ва можно ? Софт отрицаю, постороннего ПО на ПК не имею. Если ваше господство откажет, прошу разбанить ip адресс.
  25. Рихвачи.

    1. Ваш ник:MATMOYAZAMEC. 2. Ник Лидера:[NBA]Gybka 3. Лидер какой фракции:Rifa 4. Что он нарушил:Нарушение правил сервер, а именно дм в запрещенном месте. http://imgur.com/a/cG7GA
×