Перейти к содержанию

ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

Ангелы
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ


  1. 1 час назад, GroveOneLove сказал:

    Выделил из серой массы сообщение, которое посчитал бредом сумасшедшего.
    Друг, если GalaxY модерс не выкупают как что находить, это не значит, что это не найти. Запомни, никогда не будет такого софта, который нельзя будет найти, да, не спорю это будет сложно, но возможно. Борьба C vs AC будет идти всю жизнь. Чит легче защитить, чем "Обезвредить" , а реально понимающим людям, просто впадлу это делать.
    Выход, который поможет защититься так сказать "От кибератак" - клиентский античит. Удачи.
    P.s на ник форумника не смотрите, нэ мой. ЫЫЫ

    Ты видишь клиентский античит? - Нет.


  2. Чел выдает 3/3, 4/4, хyй с ним - залетело, но почему у меня по кд не залетает 3/3? Братик, все знают твою репутацию и верить тому что ты без софта, не доверять себе.

    30 минут назад, diverse seven. сказал:

    Я чистый, меня ни кто не просил никогда фрапсить

    Я тебе лично писал чтобы ты под фрапс также мне выдал, ответ каков был? 

    Правильно, его вовсе не было. 

    13 минут назад, don_diablo сказал:

    Если ты не можешь так стрелять, это не значит, что так стрелять не может никто.
    Ты сейчас демонстрируешь обычного сильвера в кс го, при каждом сливе писать "Аим! читы!", док-ва дай, какого хрена я проходил несколько проверок подряд и до сих пор играю? Дай мне скрин присутствия рампаги на моем пк, хоть какой-то файл оттуда.

    К чему кс го? 

    Скрин рампаги? Рили? Мейби тебе файл рампаги скинуть? По-моему каждый чайник шарит за то, что нью рэмпэйдж хацк не находится на данном этапе развития данного хацка, о каком скрине ты можешь говорить? На гу не каждый  модер кряк рампаги найдет, а то рампагу с обновлениями. 

    Короче, го пиздится за квадратики без читиков, ок да? Либо вас накажет господь Бог.
     

     

    1 час назад, Аксон сказал:

    Все док-ва будут предоставлены нужным людям,жди вердикт. 

    В чем прикол кидать видосы ГМ/ГА? Предоставляйте видеофиксацию хотя бы пострадавшему челу, может оправдаться сможет, а так xуй знает что за видос ты скинул.


  3. Только что, Reemotion сказал:

    Да не вернут тебе в грув 5 ранг, успокойся.

    ЧС заслуженный, ну в том плане что все пункты - подходят за скрины которые там прикрепили.

    (Есть ещё скринчики :D )

    Не будь ты Мистером Ромой, надоели такие нытики уже ;d

    Насчет его ЧС`а, на всех скринах(кроме скрина FaceBoy) жму по вашим зеленым бойцам - я, а он просто находится рядом, водитель он мой.
    Не думаю что он хочет вернуться в Шрекоманию, а если хочет, то это Press F.


  4. 1 минуту назад, [GY]GrAz сказал:

    Идея насчет лагов думалось, я предложил Сименсу сделать по всему Los-Santos, не зря же Sniper Rifle выдадут, поэтому лагов не будет!
    Он сказал что сможет по 3 кара для каждой фракции выдасть, в случае взрыва как-то будет запасные два варианта!
    А вот насчет онлайна я еще думаю, думаю сделать для каждой фракции по 25-30 человек!
    Мне кажется Коллегия Адвокатов, San News, EMT, не будут участвовать =)

    Ну конечно же если хотят, то жду регистрацию от них!

     

    Лучше бы кс фракций провел:)


  5. 9 минут назад, Chokolad сказал:

    После того, как модератор скинет сюда видео, на твой форумный аккаунт будет выдан мут. Ожидай.

    Тетя меня попросили отписываться, так что прошу мут дать кому то другому, типа мальчиков которые отписывались не в своей теме.


  6. 1 минуту назад, Дядя Бодя сказал:

    Парень, на скрине всё четко видно, что пули летят в одну точку + без разброса, что тебе ещё нужно то? https://imgur.com/a/GxR72bE

    Вылети с темы пожалуйста, ты знаешь что сидя с m4 они будут лететь в одну точку даже без No-Recoil`a ? 
     


  7. 1) Ваш ник: M4PR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не меняется
    3) Причина Бана: No-Recoil
    4) Время Бана: Вчера.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King
    6) Комментарий от себя: Алло уважаемая администрация сервера ГЭЛКСЭ ВАН, вы анти-разброс пруфаете скрином ? Реально ? И что у вас за прикол такой смешной закрывать тему до отписи отлетевшего человека, а может у него пруфы есть ? Короче, по делу, дядя, ты скинул скрин с трассерами которые летят в одну точку, и че ? А видео можно ? 
    Только опять тему не оффайте сразу, ибо еще пострадавший отпишется.


  8. 1) Ваш ник: M4PR
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не меняется
    3) Причина Бана: No-Recoil
    4) Время Бана: Только что.
    5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King
    6) Комментарий от себя: Забанили за анти-разброс которого никогда не было на ПК, на гу2 проходил проверки не банили. Прошу предоставить пруфики и разбана моего дорогого аккаунта.

     

    p.s к бану не имею отношения, попросили отписаться.


  9. Максек лох иди на свой гу2. А по делу он юзает аим.cs не скрытый. Лан, шучу не юзает, а может и юзает. Вообще унбаньте его. Спасибо за внимание дорогие тащера, софтеры, модераторы, хелперы, игроки, не игроки.

×