Перейти к содержанию

ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

Ангелы
  • Публикаций

    454
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ɴɪɢʜᴛᴅʏsᴘʜøʀɪᴀ

  1. Team 38

    Good, но я бы в соло размесил цю стаю гонщиков.
  2. nu takoe, da

    Классный видик.
  3. plzhN

    Ты видишь клиентский античит? - Нет.
  4. Тусовки дома 1064 и других!

    ***, будет флекс, пишите/звоните/пускайте почтовых голубей.
  5. plzhN

    Чел выдает 3/3, 4/4, хyй с ним - залетело, но почему у меня по кд не залетает 3/3? Братик, все знают твою репутацию и верить тому что ты без софта, не доверять себе. Я тебе лично писал чтобы ты под фрапс также мне выдал, ответ каков был? Правильно, его вовсе не было. К чему кс го? Скрин рампаги? Рили? Мейби тебе файл рампаги скинуть? По-моему каждый чайник шарит за то, что нью рэмпэйдж хацк не находится на данном этапе развития данного хацка, о каком скрине ты можешь говорить? На гу не каждый модер кряк рампаги найдет, а то рампагу с обновлениями. Короче, го пиздится за квадратики без читиков, ок да? Либо вас накажет господь Бог. В чем прикол кидать видосы ГМ/ГА? Предоставляйте видеофиксацию хотя бы пострадавшему челу, может оправдаться сможет, а так xуй знает что за видос ты скинул.
  6. sadboy aka hellsbells

    Чет старая ГТА была лучше этой, ярко, глаза по квартире ищу.
  7. Хейтеры на месте?

    Звук дигла и трек в личку, ок да?
  8. E5.Zaqatalec_aka_Zaqatalec_aka_Wahin

    С Пасхой:)
  9. Tum(N)ice5

    ***, хочу от тебя детей.
  10. Легкая Ненавязчивая Музыка

    Видео класс, подписался с аккаунта мамы, папы, бабушки и со своего.
  11. Grove privet)))

    Насчет его ЧС`а, на всех скринах(кроме скрина FaceBoy) жму по вашим зеленым бойцам - я, а он просто находится рядом, водитель он мой. Не думаю что он хочет вернуться в Шрекоманию, а если хочет, то это Press F.
  12. BIG WAR

    Лучше бы кс фракций провел:)
  13. Завершение трилогии

    Красота
  14. мувекЪ

    Увидел твою сборку - повесился.
  15. alisaleave

    С Новым Годом.
  16. Песенка:3

    Помогите найти песню с данного видео. Заранее спасибо!
  17. Ищу.

    Всем привет, дайте музыку с данного видео.
  18. M4PR / UNBAN x2

    1) Ваш ник: M4PR2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не меняется3) Причина Бана: No-Recoil4) Время Бана: Вчера.5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King6) Комментарий от себя: Алло уважаемая администрация сервера ГЭЛКСЭ ВАН, вы анти-разброс пруфаете скрином ? Реально ? И что у вас за прикол такой смешной закрывать тему до отписи отлетевшего человека, а может у него пруфы есть ? Короче, по делу, дядя, ты скинул скрин с трассерами которые летят в одну точку, и че ? А видео можно ? Только опять тему не оффайте сразу, ибо еще пострадавший отпишется.
  19. M4PR / UNBAN x2

    Лежа.
  20. M4PR / UNBAN x2

    Тетя меня попросили отписываться, так что прошу мут дать кому то другому, типа мальчиков которые отписывались не в своей теме.
  21. M4PR / UNBAN x2

    Вылети с темы пожалуйста, ты знаешь что сидя с m4 они будут лететь в одну точку даже без No-Recoil`a ?
  22. M4PR / UNBAN

    1) Ваш ник: M4PR 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не меняется 3) Причина Бана: No-Recoil 4) Время Бана: Только что. 5) Ник Модератора, который вас забанил: Dr.King 6) Комментарий от себя: Забанили за анти-разброс которого никогда не было на ПК, на гу2 проходил проверки не банили. Прошу предоставить пруфики и разбана моего дорогого аккаунта. p.s к бану не имею отношения, попросили отписаться.
×