Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент тутышний

  1. лидер black kings

    Лидеров в онлайне столько на скрине, будто на сервере 700 игроков играет.
  2. Полиция LS

    В чем суть жалобы сейчас?
  3. Sunix

    Я не умею банить софтеров. Я форумный модератор. Ник банившего модератора указан неверно.
  4. Fruzze

    http://skrinshoter.ru/v/271219/zuaRoD98.mp4 [20:56:29] GalaxY: Fruzze. был посажен в тюрьму Модератором [GY]ArtemOFF. на 64 минут (Багоюз). [20:56:39] >> ПМ от Fruzze.(34): kakoy bagouz [20:56:58] >> ПМ к Fruzze.(34): /eat + в машину сел = обрыв [20:56:58] Fruzze. в данный момент AFK. [20:57:22] >> ПМ от Fruzze.(34): ale gdfe ya [20:57:23] >> ПМ от Fruzze.(34): ale gdfe ya ia tak sdelal [20:57:32] >> ПМ от Fruzze.(34): proof iday [20:57:43] >> ПМ от Fruzze.(34): proof iday [20:57:52] GalaxY: Fruzze. был освобождён из тюрьмы Модератором [GY]ArtemOFF.. [20:58:00] GalaxY: Fruzze. был посажен в тюрьму Модератором [GY]ArtemOFF. на 120 минут (Отрицание багоюза). [20:58:05] GalaxY: Fruzze. получил 3-е предупреждение от Модератора [GY]ArtemOFF. (После зх кину). Нейтрален.
  5. MaksOFF

    То, что ты сделал и есть "присядка". Зачем за неё наказывать, я не знаю, очень мало людей её могут нормально использовать. В любом случае нарушение с твоей стороны есть. Нарушения со стороны модератора нет. А по поводу наказания, то Макс бы тебя мог простить, если бы не эта жалоба, где ты так усердно обманываешь читателей, хамло.
  6. MaksOFF

    Ну ты и врун Мне стыдно, что играем вместе.....
  7. MaksOFF

    А что ты ему слову модератора не веришь?
  8. MaksOFF

    Присядка - запрещено присаживаться во время стрельбы, обрывая анимацию выстрела. Пример: Источник.
  9. unban MOROJKA

    Сколько бы времени не прошло, многие помнят какой хернёй он занимался.
  10. hArdful

    факты твои ничтожны)
  11. artemoff

    Начал отвечать данному телу, но после того как он написал (*), добавил его в ЧС. Line 499: [19:53:01] GalaxY: [x9].Stoppeduwkaaa был посажен в тюрьму Модератором [GY]ArtemOFF. на 30 минут (Без цвета в баре грув приз захвате). Line 505: [19:53:10] >> ПМ от [x9].Stoppeduwkaaa(9): proof\s? Line 511: [19:53:18] ID 9 - [x9].Stoppeduwkaaa | Уровень - 23 | Игрок в ФДМ | До освобождения 29 мин. Line 525: [19:53:28] >> ПМ от [x9].Stoppeduwkaaa(9): proof\s будут??? Line 535: [19:53:36] >> ПМ от [x9].Stoppeduwkaaa(9): Не До Модератор Сливаешь (*)
  12. лидер фбр

    Печально видеть то, как лидер фракции тут отписывается.
  13. лидеры фбр

    Извини, я с деревни, я необразованный. Но даже мне это сложно прочитать. Есть возможность перефразировать это всё на более понятном языке?
  14. Artemoff

    В этом видео, я доказываю, что я еду не целенаправленно к Вам, а просто патрулирую окрестности штата. Соответственно то, что Вы написали выше - сущий бред. Отмазываться я не собираюсь. Все мои действия не противоречат правилам сервера и уголовного кодексу штата "Галактика". В том числе признавать свою вину я так же не намерен, ведь именно Вы не знаете правил сервера и вовсе не умеете играть в GTA SA:MP, видя тот факт, что после ограбления попали в КПЗ.
  15. Artemoff

    Если бы было за что, наказал бы. При моём патрулировании штата я зачастую обращал внимание на чат, в том числе видел это действие с Вашей стороны. [13:14:58] Диспетчер: Всем постам! LuKsor[59] совершил ограбление банка Los Santos, прихватив оттуда $30870. Но так как я находился далеко и быстро среагировав осуществить поимку преступника не было возможным, пришлось осуществлять патрулирование близлежащих окрестностей. Как видно на моём видео, целенаправленно за тобой к дому я не ехал. Я проезжал мимо, увидел подозрительную личность, по ориентировкам очень подходящую под бандита, сделал запрос в департамент LSPD, на что мне быстро пришёл ответ о том, что у данного рецидивиста имеется множество преступлений. И сразу после этого я был вынужден вылезти из своего патрульного автомобиля, осуществить использование своего табельного оружия против преступника, тем самым очистить штат GalaxY ll от данной нечести, которая, к моему сожалению, может только ныть на форуме. Мой рапорт готов. Шериф LSPD - ArtemOFF из сообщества [GY] 01/12/2019 ARTEMOFF
  16. Artemoff

    Ответ предоставлю утром.
  17. Артемка

    Дай адрес, вызову скорою, чтобы не захлебнулся в своих соплях.
  18. Артемка

    Преступим. Используя моё оценочное суждение в данной ситуацию могу назвать вас глупцом и неудачником. Почему глупец? - незнание правил сервера. Пояснение: - Спаункилл у дома или отеля считается при втором убийстве. Именно поэтому я ушёл с кураторства ФБР, так как именно такие дундуки находятся в ПОЧЁТЕ. [12:46:14] Диспетчер: Всем постам! [x9].Pivasik[32] совершил ограбление банка Fort Carson, прихватив оттуда $50195. [12:48:17] {E0FFFF}> {FF6347}(М){E0FFFF} [GY]ArtemOFF.[26]: Певасек, ты где? [12:48:28] >> ПМ от [x9].Pivasik(32): Около дома Я приехал. Кстати, дом я не с помощью модерки нашёл. [12:48:57] >> ПМ от *** (**): Он у хаты своей 555 ид Неудачник? - потому что сидишь за решёткой. Само видео, которое можно посмотреть на YouTube. Ах да, к дому ты меня сам привёз.
  19. Артемка

    Благодарю, ждём загрузки видео. Без этого никак.
  20. Артемка

    Используя ответ, я могу использовать своё мнение по отношению к Вам?
  21. Артемка

  22. Artemoff

    Уважаемый ТС, чем Вы руководствовались, когда писали эту статью?
  23. Apmucm

    Тема закрыта,так как начался уже балаган какой-то. Старшие далее ответят.
  24. yatvoyakiska

    памперс, ахах. во чудак)
×