Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент тутышний

  1. Motorhead.

    Неугомонный какой, ахаххаа Ладно, ждём решения админа) от своих слов касательно ТС не отказываюсь.
  2. Motorhead.

    Ахах Да, я ждал этого) спасибо. До конца даже смотреть не стал, такая большая подобна этому моменту: Софт срабатывает не после выстрела, а ДО. Юморист)) на работе день не задался, хоть ты развеселил. Искренне благодарю)
  3. Motorhead.

    https://www.youtube.com/watch?v=Ufhj5qkpHHQ Вот стрельба чистого игрока (имхо). Нет каких-то доводок, нет залипаний на скине. На твоём же видео я это вижу. Ах да, я не говорил, что твоё и моё видео нужно сравнивать, я просто записал пример того, что я вижу у тебя, но на более лайтовых настройках.
  4. [GY]ArtemOFF

    Это всё? Можно идти? Спасибо, что разрешил.
  5. [GY]ArtemOFF

    Во-первых - это предположение, во-вторых на это предположение имеется основание
  6. /unban hArd.[15km]

    Так ты оспорь. Всё, что было с твоей стороны - лишь враньё(о твоём бане, на котором, якобы, нет читов, хотя ты сам после бана это подтверждал, что играл с аимом, после чего распетушился и начал играть с твинков с читами, далее даже поднимался вопрос о запрете. Не помню только поставлен он был или нет) и поддакивания софтерам. Ещё раз повторюсь, у меня заинтересованности в чьём-то бане нет. Есть репорты => я слежу => вижу подозрения, а далее или уже баню, если этого достаточно или проверяю ПК. За эти баны нет никакх наград, никакой похвалы и пытаться кого-то слить просто так смысла нет. И в следующий раз, когда ты снова будешь писать что-то подобное просто подумай об этом. Из всех забаненных мною, негативно я отношусь только к рыжему(*). Потому что только он спустя столько времени играет с читами и признаться в этом не может. На твои сообщения больше не реагирую, если они не будут нести конструктивного помысла. В 2014году ему давалась такая возможность. А что в итоге он предоставил? Видео, на которых при сравнении графика в майнкрафт была лучше. (*) - пояснение тому, почему же я ненавижу этого рыжего: Так же, во многих своих темах ты пишешь, что все те разы, когда тебя банят - тебя разбанивали(ниже ещё и с этой темы цитату добавлю). На бпб..харде разбана ты не получил, на ещё одном аккаунте ты даже заявку не стал подавать на разбан. Разбанили же тебя только по последнему видео и то, потому, что я сказал Дендимону, чтобы он разбанил и не брал на себя ношу какую-то, потому что КОКЕР в тот момент вступился за тебя. Хотя Барашик спустя какое-то время мне всё же ответил, что там был аим, но было уже поздно и насколько мне известно, то ты уже не играл. Ах да, и Маркус тебя банил, тебе так же было отказано в разбане. Соответственно, то о чём ты пытаешься всем рассказать - ложь. На GalaxY II помню как минимум 3 бана с отказами в разбане, именно за читы. 2 темы кстати до сих пор существуют. Итог: ты вроде нормально играешь, но вечно подрубаешь читы. Пока ты не прекратишь это делать, отношение к тебе не изменится. Все так же и будут считать гнусным игроком, который на протяжении 8 лет не научился толком играть. У меня всё. Всем благ. Не знаю на счёт сайлента, однако заметил несколько похожих моментов [тык]. #стильнеудачникахарда.
  7. Вопрос уже решен.
  8. /unban hArd.[15km]

    Тебе ссышь в глаза, а ты говоришь божья роса. Какой толк с умалишённым вести спор? Я был заинтересован в адекватном пересмотре, привлекая знающих людей, чтобы раз и навсегда забыть твою наглую, рыжую натуру, а ты все продолжаешь какую-то ахинею нести. Продолжай в том же духе. Адьос
  9. /unban hArd.[15km]

    ) жди ответа гм/га
  10. /unban hArd.[15km]

    А если ты действительно хочешь яро вступить в бой, то пригласи в дискуссию тех, кто, по твоему мнению, разбирается в аспектах, а не Мотора, Марса и меня, которые в этом не шарят. А этот лепет, что ты привел выше, мог бы сыграть тебе на руку лет так 5 назад, но не сейчас.
  11. /unban hArd.[15km]

    1 - ни о какой модер панели мне неизвестно. Использую трейсера от SR_Team'a, которые дают меньше всего погрешности. 2 - ты неоднократно говорил, что играешь и играл в КС 1.6, ГО, там такая практика нередка, когда игрок в приоритете использует сайлент, но чтобы было менее палевно играет ещё с аимом, который доводит прицел до скина. Так же известны несколько случаев, когда и в сампе использовали данную технику. Поэтому исключать этого нельзя. 3 - касаемо аргументов, я их привожу исходя из возможностей читов. Далее решение принимается администрацией. 4 - у меня ведётся запись игры 24/7, когда я кого-то убиваю, не редки случаи, когда игрок просит видео его убийства, я его сразу сохраняю и обычно в течении часа скидываю. Использую для своих видео в основном паблики, которые действительно легко спалить, но за всё время никто не предлагал мне провести проверку (пока стою на модерке). Скорее всего я бы не отказал, если бы просил игрок, не 3лвла, который желает мне вирусов передать через FTP. 5 - всё то, что касается твоего бана, было предоставлено в темах ранее. Повторятся смысла не вижу.
  12. mihail_golovastbli

    Совсем не проблема это переключить. Тем более многие читы дают возможность включить обе настройки, чтобы аим вёл прицел к скину, а сайлент уже направлял пульки в скин)) Мне лень было подбирать похожий размер экрана, похожий FOV и настройки smooth, чтобы было всё как на видео у ТС. Запись была осуществлена лишь для того, чтобы было с чем сравнить и знать, что искать в видео. [aim] А тут видео пример стрельбы с м4 без аима. [тык] Тайминг: 1:50; 2:58. Дальше смотреть не стал, примера достаточно.
  13. [GY]Motorhead ГМ

    Подпись можно в настройках поставить, а не в посте писать))))
  14. [GY]Motorhead ГМ

    Так написал, будто ты больше для фракции сделал. Если что - нет. Оказался ты благодаря случайности и везения. А вот Близзи, до того, как получил почёт действительно потел за него. А уже после стал какими-то неадекватом.
  15. mihail_golovastbli

    На твоём видео не вижу двойного урона. Так же и тут проверил. Баг с двойным дамагом после обнов действительно имеет место быть, но бывает он не так уж и часто, чтобы на него все погрешности сводить. По этому поводу я уже ответил тебе в лс, спустя 2-3 недели после бана ты сам мне в пм признался, что играл с читами, а теперь ещё больше будешь играть с твинков, и действительно, выполнил обещание. Играл какое-то время, тебя банили. А потом, ведать надоело. Собственно после всего твоего кукарекания выше пояснять и объяснять смысла не вижу, ты показал уже, насколько ты являешься бестолковым человеком. Буду рад это увидеть, возможно, тебе удастся как-то оправдаться перед администрацией. Это действительно так, куча игроков, которые написали на тебя репорты, так же косвенно подтверждают мои доводы. Да, большая часть почти всегда пишет репорты, когда их убивают, но не в таком количестве. Я, как модератор, увидел нарушение и сделал максимум, для их пресечения. После оправданий я получил доказательства своим же словам и поступкам, чему дал так же пояснение. Дальнейшее решение уже будет приниматься администрацией и на итог мне совершенно чхать. С этим нельзя поспорить, однако ссать в глаза и пытаться сейчас оправдаться у тебя плохо получается. Даже Хард предоставлял больше доводов, а ты ведать ещё слаб физически и морально для этого мира. Ничтожный поступок с твоей стороны. Обычно такое передаётся по генам, исходя из этого, могу ПРЕДПОЛОЖИТЬ кем являются твоими родители. (подсказка - первое слово этого предложения).
  16. mihail_golovastbli

    Спасибо за видосы, вечером кину доки, что на нём софт.
  17. mihail_golovastbli

    Было множество репортов: [20:37:23] Жалоба от ***[300] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): аимщик [20:50:55] Жалоба от ***[14] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): аим [21:03:15] Жалоба от ***[305] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): soft [21:06:05] Жалоба от ***[294] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): стреляет без промахов [21:10:37] Жалоба от ***.[1] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): aim [21:12:13] Жалоба от ***[207] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): ну ало, эта тупая мышь с читами играет, забаньте дуру [21:17:09] Жалоба от ***][157] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): aim [21:19:55] Жалоба от ***.[91] на mihail_golovastbli[315] (Lvl 3): cheat После этого я и начал следить за тобой. Увидев это, я и принял решение забанить. Если будут вопросы, что в видео не так, посмотри похожие темы: https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/409726-interstellar/ https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/402247-crimsonsunset/ https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/414341-hardful/ (https://youtu.be/yZsfPT7TYcU) https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/topic/418080-unban/ (https://www.youtube.com/watch?v=OqldgBrjwiM) Против разбана.
  18. hardsh0t.

    Если мне не изменяет память, то для введения черного списка каких-то определенных норм и обязанностей нет. Как ты сам сказал, прошло много времени, однако благодаря лидерской команде можно узнать причину внесения в черный список. Да, на форуме действительно твой ник отсутствует, но это могло произойти по разным причинам, как по техническим (много времени прошло), так и благодаря человеческому фактору(незнание/халатность). Итог: нарушения со стороны лидера нет. (моё мнение). Но так как и нет скринов, я бы предложил сделать скидку в размере 50% для выхода из ЧС. А что касается автоматического вынесения из ЧС, то такого нет и не было.
  19. maksoff

    Жалобой просить снять пред? Хм. Очень разумно. Желаю успехов
  20. Отрицаю.

    С мутом
  21. Анбан

    Не против
  22. Гм [GY]Motorhead

    Если что, на видео про близи на самом деле ArtemOFF. Близи ему бабок заплатил. Спасибо за внимание.
  23. Главный модератор MARS

    Как с моей стороны проявилось несоблюдение правил севера?
×