Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент тутышний

  1. he1senberg

    Что за правила?
  2. Принято. Будет забанен модератором Жулик. Принято. Наказан. Недостаточно доказательств. Договора не вижу.
  3. unban dane4ka.

    Вреда то может быть нет, однако явное преимущество перед теми, у кого таких скриптов нет. Теперь и на GY2 риск наказания появился.
  4. PONiMANiE.

    не против разбана. так как была инсайдерская информация предоставлена.
  5. /unban .spl1teX

    окичи, против разбана, если это допустимо) )
  6. /unban .spl1teX

    Начнём по-порядку. Победу в МП "К.С." одержали два игрока - Fansy и Ponimanie. Видя игру второго игрока, сразу после КС я решил его проверить, репортёр это видел. Пока идёт проверка игрока Ponimanie. репортёр решил не дожидаться проверки и перевести приз Fansy. После того, как забанил Понимание за автошот, многие начали о переигровке финала или же всей игры. Далее я написав репортёру, увидел, что он афк. Написал лидерам репортёров, он со мной согласился и предложил дождаться ведущего репортёра из афк и поговорить на счёт переигровки. Параллельно этому веду переписку с Фанси: Забанен был после того, как начал тратить деньги. Не против разбана, если сумму около 10 000 000$ переведёт на счёт репортёрам для переигровки.
  7. ArtemOFF.

    Есть факт намеренного ДМа, а есть человеческий фактор, которые необходимо учитывать. На твоём же видео видно, что он стреляет не по тебе, а по напарнику. Если исключить человеческий фактор, то Администрация давно бы ввела серверное наказание за ДМ, но такого нет, так как каждая ситуация должна рассматриваться индивидуально. Более не отписываюсь. Ждём ответа @[GY]SIMENS, если ждёшь только его ответа))
  8. ArtemOFF.

    Были посажены два игрока за ДМ Hate и Seee. Основанием для наказания игрока Hate был удар по автомобилю игрока Old.School. - Нанесение урона транспорту, в котором находится игрок, расценивается как ДМ в его сторону. Да, Old.School мог бы не обращать на столь незначительный удар, однако согласно правилам сервера с его стороны нарушения нет и после удара он имел права ответить тем же. Hate же со своей стороны сказал, что он обиделся на ",!,". Я не считаю это тем фактором, после которого можно было ударить автомобиль. Соответственно инициатором ситуации является он. Что касается наказания игрока Seee. То, в тот момент когда Hate садился в патрульный автомобиль одна пуля попала в Seee, я на это ответил, что целенаправленного ДМа именно его не было, стрельба направлена была на игрока Hate. Однако Seee решил так же пострелять в Old.School'a. Доказательства, которые были предоставлены игроком Old.School касаема DM'a. Если администрация решит изменить наказание, то без проблем. Я свою точку зрения высказал игрокам, которые находятся в КПЗ, а так же и тут всё расписал. Так же, администрация сможет наказать игрока Old.School, если посчитают нужным.
  9. лидоры фбр

    Самый последний скрин - твоё нарушение.
  10. Жалоба на [GY]SIMENS

    Да, Шаман мой друг и бла-бла-бла. Но всё же решил отписаться. Твоя жалоба основана только на словах самого Шамана? Так он тебе много чего мог написать, дабы втереться в доверие и получить желаемое. И какого ты итога хочешь тут получить? Развести какой-то срач, дабы попытаться выставить администрацию с какой-то негативной стороны? Но по факту, у Шамана нет хелперки, нет модерки. Неужели, при желании ГЛАВНЫЙ АДМИНИСТРАТОР не смог бы поставить на пост хелпера? А может и Артист ему задонатил 100 000 рублей, Артист ведь без хелперки модерку получил?! Ерундой какой-то занимаетесь. Я понимаю, обидно, когда тебя сливают. (Я сам был в похожей ситуации с Шаманом) Но твоя тема - пустая трата времени.
  11. [GY]ArtemOFF.

    Я и не говорил, что ты побежал. Благодаря использованию анимации, ты обошел сервер и снял заморозку ДО старта игры, это является багоюзом. Назван ты так был, потому что а) можно было попросить в дс или на форуме б) мне не нравится твой приказной тон в данной теме в) ты нытик. Видео будет предоставлено в максимально длительные сроки.
  12. [GY]ArtemOFF.

    Ишь ты хрен моржовый, приказывать вздумал. А давай так - я предоставляю доказательства и баню тебя дня на три? Чтобы в дальнейшем не было подобных тем
  13. LSPD

    Попробуй думать иначе.
  14. Странный ты, чудик.
  15. Максофф

    Стрельба/Обстрел по игрокам с территории респауна своей фракции; Прежде чем говорить о правилах, начинай с себя.
  16. Trop

    Всё сказал, немальчик? Суть твоей игры - похоже такие высеры на форуме. Подтереться не забудь. P.S.- bossfedos - банил с причиной иди на х*й и многих пытался слить или за что-нибудь наказать из-за Багиры. Tern[RU] кикал, да и не раз. Как друзей, так и не друзей, чтобы его друзья могли подключиться к серверу. По другим причинам тоже были кики. На счёт маркуса сказать ничего не могу, ибо не помню. Вывод - ты такой же балабол как и смк))
  17. Здесь обычные модераторы, а не ГМ. Пишите жалобу в раздел "Жалобы на /7идеров"
  18. Trop

    Да какая разница? Факт в том, что он понял, что стрелять в них не нужно, а ты нет.
  19. Trop

    Так тебе даже твой знакомый пишет, кто тебя позвал, чтобы ты их не трогал. А ты, ведать, как обычно, решил выставить себя первым парнем на деревне и, якобы, тебе все можно продолжил стрелять в тех, в кого стрелять не стоило.
  20. Денежные средства никто не вернёт, игрок будет наказан.
  21. moonundermood

    Вроде умный, но глупый.
  22. [svg]kristmans

    Античит сработал на игрока, решил проверить, так как игрок сильно лагал и следить было сложно. Далее в ВК ТС признался, что собирает ГТА сборку с читами для РП сервера и якобы делает обзор для своей группы в ВК. Я ему предложил забанить его на 30 дней за читы, ну а далее разбан уже за ГМ, он согласился, но вышел из игры. Договор был нарушен - игрока забанил на 91 день. Не против разбана собстна, так как как начал пользоваться аимом, так сразу и забанен был.
  23. Motorhead.

    Завещаю всё игровое твоим родителям.
  24. Наверное ошибся. Мог бы в дискорде написать любому модератору(
×