Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент тутышний

  1. ezt1s

    Где же это написано? Стрельнул>сел>стрельнул - это уже присядка, если между выстрелами прошло меньше времени, чем при обычной стрельбе с оружия.
  2. Motorhead

    При онлайне 500 человек у некоторых ГМ был такой же онлайн, порой даже хуже и никто не жаловался. Плохому танцору эх и яйца мешают, ведь так?) Да и со своими обязанностями он вполне справляется, если же действительно чего-то может не успеть, то на этот случай имеется второй главный модератор.
  3. ты лучший, люблю тебя

  4. Жулик снова за свое

    "ска" расценивается как сокращение от сyка, которое в общий чат писать запрещено, так как приравнивается оно к мату.
  5. shamanoff

    Закрыто, ибо лидер был забанен.
  6. Телка_jee

    Нет такого лидера на сервере.
  7. ZippiZip

    C тобой игроки общаются, как с собакой замазал бы, позорник
  8. Малыш l Gl Helper

    Лет так 5 назад главным хелпером на гу2 был даже не модератор.
  9. change

    Создание отдельных тем противоречит правилам форума. Есть раздел, в который публикуются жалобы с обманом и т.п.
  10. Не жб. Все модеры

    Когда используешь это слово в нужном контексте, то мут не выдаётся. А если специально его пишешь, дабы попытаться найти "дырку" в правилах, то естественно мут ты за это получишь.
  11. Для @simens

    3. Клон тема. - Запрещено создавать клон темы (Даже если вы получили отказ на разбан). Наказание: Мут на форуме сроком на 14 дней +1 предупреждение. Если @SIMENS решит нужным, то отпишется. Банил тебя BigBabyTape за софт, после чего подал заявку на блокировку аккаунта. Основания: использование читов: AIM, GM, Setlag, Antistun, AntiAim и остальные читы, связанные с нечестной стрельбой - бан на 91 день + блокировка аккаунта.
  12. Black Kings

    Однако провокации будут смягчающим фактором и эффекта от жалобы, которого ты хочешь увидеть, скорее всего не будет.
  13. грув

    Мужской поступок. Заслуживает лайк, держи.
  14. Выстрел, сел, выстрел. Оборвал? - оборвал.
  15. http://skrinshoter.ru/v/250520/HvH5HPHB?a Надеюсь тебе влепят мут))
  16. кстати, ты теперь первый опущенный модератор. привет

    1. he1senberg

      he1senberg

      xyйня какая тто

  17. чукча в квадрате

    1. he1senberg

      he1senberg

      я бы написал кто в квадрате, но жулик сказал что не смешно

  18. Но там ведь провожу Я, на свои деньги, соответственно могу сам решать кому участвовать, а кому нет. Когда мне SIMENS давал деньги на МП или же кто-то ещё, то там участвовали все, без исключения. Больше не отписываюсь. Вся основная инфа в моём первом ответе.
  19. Я написал конкретно, что выдал всем, кроме капитанов. Капитанами были на тот момент вы. Основания на твой ЧС озвучивать не желаю, второй же сам его попросил.
  20. [14:17:39] >> ПМ от VACATiON_SLADKiY(130): go blacklist [14:19:00] >> ПМ от VACATiON_SLADKiY(130): я артём я офф [14:19:10] >> ПМ от VACATiON_SLADKiY(130): обижаюсь потому что я потому что я Но ты ведь сам попросил..? Мне кажется или ты мальчик лёгкого поведения?
  21. Мероприятие проводил репортёр, соответственно участник должен был позаботиться о том, чтобы иметь оружие и хп на мероприятии - это самое главное, с чего хочу начать. Так как репортёр попросил выдать оружие спонсору и был игрок, который вылетел я решил сделать дополнительную раздачу оружия, так как интерьер был сделан в реальном мире раздать оружие всем сразу в радиусе было невозможно. Игроки Vulgar и Vacation были в /blacklist, соответственно были лишены этой возможности. Что касается ХП, то это так же не входит в обязанности модераторов, так как администратор ранее говорил, что выдавать ХП запрещено на мероприятиях, чтобы игроки сами качали используя наркотики. А черный список теперь останется вечным, удачной игры ;)
×