Перейти к содержанию

тутышний

Ангелы
  • Публикаций

    9 235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    18

Весь контент тутышний

  1. P.A.S.H.A.

    Тобою написана жалоба на игрока за покупку роба. В доказательствах нарушения вижу только ссылку на какую-то жалобу. Доказательства нарушения принимаются в виде скринов/видео. Предоставьте их и жалоба будет пересмотрена. А то, что он пишет на форуме может трактоваться и рассматриваться по-разному. P.S. - отписываюсь как новоиспеченный куратор, а не левый игрок.
  2. Unban / Skine

    Да если за читы разбанивают, не думаю, что в этой ситуации нельзя дать шанс, тем более тс полностью во всем сознался..
  3. Читы

    Замазанные доказательства не принимаются. Жалоба рассматривается.
  4. VACATiON.x2

    Идиот
  5. VACATiON.x2

    Говори сколько угодно. В любом случае запрет игры тебе обеспечен)
  6. VACATiON.x2

    Доказательства увидел ГМ. Увидели и другие модераторы. Потребуются админам, тоже смогут увидеть. Сюда отправлять желания нет.
  7. Артемов

    Хм, удалил. Ну ладно.
  8. Артемов

    В чем суть жалобы нытикалоне?))
  9. VulgaR_

    Не советую входить в дискуссию с такими экспонатами, Виктория
  10. Koteykaa

    "я его добивался год" Аххахаха, 3.14-бол. Во-первых - это то, что ты на несколько месяцев меньше находился во фраке, во-вторых - за весь этот период, ты возможно лишь месяц достойно проиграл и всё. Всё остальное - это АФК.
  11. spl1tex FBi

    Мне, как игру, которому 80% игрового процесса провёл в Армии и ФБР, стыдно смотреть на таких лидеров. Поддерживаю топикстартера только потому, что данной особы в принципе не должно было быть на посту лидера. Что касается других лидеров и старших рангов, достойных своих рангов и постов, я всегда поддерживал и помогал. Ты и сам на лидерке нихера не делал, кроме как раздачи денег и мпшек. В игру зашёл - АФК. Пол лидерского срока пронеактивил. Я вообще был удивлён, почему ты был не снят и не забанен, ведь кроме как балластом тебя назвать было нельзя. И именно из-за таких дел(лидерок, почеток, рангов) за спиной я и ушёл с поста куратора.
  12. unban

    нихера, как тебя на модерку то поставили
  13. spl1tex FBi

    Спаункилл(убийство на спауне) у отеля/дома со второго раза наказывается. Законники всегда этим пользовались и будут пользоваться, так как неизвестно где ты живёшь. Даже если ты зайдёшь и выйдешь в отель, процитировав правила сервера они снимут с себя вину. Я бы сам забанил этого неудачника, незнающего правил сервера и своего же устава, которого неизвестно как на временную лидерку поставили, а потом вообще оказался на главной лидерке. А вот за это - жалоба может принести тебе плоды ожидаемого:
  14. Умный Nazius

    Что не так с датой? даже трёх суток не прошло с момента совершения данных действий.
  15. quility

    Сервер RU/UA. Ваши буржуйские фразы не дадут вам право на разбан.
  16. unban / stasuwkaaaaaaaaaaaaaaa

    Сименс уже разбанил.
  17. Artemoff

    Если бы я мог, я бы назвал тебя идиотом. Очень жаль, что воспитание не позволяет это сделать, даже такого умолишеного.
  18. /unbun plz

    За такое нет разбана, даже платного.
  19. Unban stasuwa

    Закрыто.
  20. 1P

    зачтено)
  21. unban

    Ждём видео a, blin uje vse ok
  22. unban

    Клон тема. Он тебе уже отвечал.
  23. Unban

    иначе что?
  24. Unban

    Хватит набивать посты, армянин. Скачал стиллер - жди. За поднятие темы назначается Мут. Все бы твои аккаунты так скомуниздили бы, чтобы на будущее знал все риски, скачивая разную херню.
×