Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 03.08.2023 во всех областях

  1. 17 баллов
    Я их у себя записываю в блокнот
  2. 2 балла
    Модератор получает выговор
  3. 1 балл
    Продажа дома 1. Ваш ник: DYSHA 2. Номер дома (id): 157 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.): Вилла 4. Какой интерьер (название или номер): Две лестницы 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома): Инфернус, нрг-500, султан 6. Ваша цена за дом:. 15.000.000$. Предлагайте 7. Скриншот(ы) дома: 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.): Тут
  4. 1 балл
    skillzzinn баварияарии года 2 назад отказ от пк по людски разбан прошу
  5. 1 балл
  6. 1 балл
  7. 1 балл
    мля ну ты и плакса, я тебя ровным считал оказалось и правда о тебе говорят
  8. 1 балл
  9. 1 балл
  10. 0 баллов
    Продано за очень много денег.
  11. 0 баллов
    stastermostat все админы (никого не сливаю, зла не держу, чисто любопытство) @[GY]BARS, вот ты выдал выговор модератору Аксону - кликабельно, но где эти выговоры записываются? :D Разве у модераторов есть выговоры? Помню Скиентист Аксону дал устный выговор и кто то тоже такую тему создал, а как это выговор модератору? разве такое есть? вроде модератора понижают и все, нет?) Потому что когда Аксон в общий чат розжиг делал, ему дали только устный выговор, но потом он че то опять нарушил и ты его Барс понизил на 1 уровень модерки. Из 50 жалоб на модераторов - 1 получает выговор (остальные просто компенсируют игроку деньгами/или снимают наказание), а где этот выговор записывается и что он значит никто не знает. p:s чисто хочу разъяснить эту ситуацию + игроки пускай тоже ответ узнают, что за выговоры такие, так как на форуме нет такого как у лидеров/хелперов возле ника (0/3) выговоров.
  12. 0 баллов
    Убили тебя одного, на захват не повлияло, пиши жалобу в раздел с дб
  13. 0 баллов
    Бинго лв 42 ид (которое у аэро лв) продам , цену в личку сам напиши
×