Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 04.07.2022 во всех областях

  1. 12 баллов
    Доброе утро, город. Я являюсь настоящим комиссаром за этим столом, игроки с черной картой - Barbariska, notbad и Esketit. В первую ночь проверял игрока notbad, во вторую игрока Esketit. Уход Барбариски из игры - это самострел, призываю мирных жителей не верить в этот очевидный ход. Имея минимальную поддержку за столом, у команды "черных" не было иного выбора, как убрать Барбариску (дона мафии). Паровоз игроков 5, 6, 7, 8 - мирные жители. Господин ведущий, выставляю на голосование игрока Esketit, все голосуем только в него, дальше убираем нотбэда и победа мирных. Спасибо, пасс.
  2. 6 баллов
  3. 5 баллов
    Вот это у "мужиков" проблемы в 2022 году...
  4. 5 баллов
  5. 4 балла
    Надо тебя поставить, бро, тогда сразу все поменяется - фракцию закроют нaхyй
  6. 4 балла
  7. 3 балла
    Вечер добрый Администрация сервера и так же игроки проекта. в раздел предложений по обновлению не стал писать,ибо это сугубо правила сервера Предлогаю запретить закону использовать /tazer and /cuff , в помент посадки игроков , если закоников 2+ в работе. Зачем? да потому что помимо того что у закона и так много всего,так они еще нынче стали гонять в 5 тел , ладно базару нет , можно было бы бадаться если бы они не куфили сразу как зв дают, так нет же , они работают в 3-4 человека и куфят и сразу посадка. Так вообще бред , что за игровой такой процесс интерейснейший, если у тебя зв и тебя обыскал законик , ты с вероятностью в 99 процентов сядешь в кпз, если законик не первый день работает)
  8. 3 балла
    Я будучи засланным шпионом в ряды SN, втерся в доверии к выше упомянутым личностям и вывел их на чистую воду. Как можете видеть, один из основателей сам это подтверждает.
  9. 3 балла
    Как же вы заебали со своими конспирологическими теориями, шизики. Шапочку из фольги купить не забудьте.
  10. 2 балла
    1. mayoR2. [GY]Jozef_Joker, [GY]Crazy3. Просьба принять какие-либо меры по отношению к компании San News.4. Думаю, в данной жалобе они не столь уместны. Здарова! Проходит чуть более полугода и вновь жалоба, с прежним мотивом и с прежними нарушениями, только, с новым руководством. Начнем пожалуй, с этой темы "Откроем Главным Модераторам глаза (Жалоба на действующих лидеров СН, за блат и безнаказанность)". Громкая была ситуация, как рассказали мне, но я расскажу в кратце ( По рассказам почетников, сотрудников и обычных игроков (также после досконального прочтение темы)), дабы подвести к самому интересному. Я не любитель жалоб, иной раз сложно даже написать какую-либо жалобу в дискорде модератору, казалось бы, игра, но пора приводить компанию и ее руководство в чуство. 1) smirnova, NeeQvinse и Bossoff. Три главных недруга компании Сан Ньюс, против которых сотрудников настраивают с первых дней вступления. Неоднократно завдавался вопросом, за что же? Со слов руководства, три данные персоны блатили друг друга и не имели никакого опыта в сфере управления компанией, за что на них поступила жалоба от грозы компании, почетной личности - Barbariska (на самом деле против него ничего не имею, но в контексте он будет присутстовать как один из участников "группировки") Глубоко залазить не будем и остановимся на одном. "Смирнова блатит боссофа и продвигает на лидерку, а DezzysteR остается в дамках, без лидерки". Интересно, не правда ли? Получается, Деззастер белый и пушистый кролик, а смирнова злая, чсвшная девушка? Видимо, это так. После принятых мер на пост лидера становится DezzysteR, а три вышеупомянутых личностей покидают фракцию. Рассказывать про те времена - я не в праве, так как отсустовал во фракции. Начнем с февраля 2022 и закончим сегодняшним днем. (Идет сугобо мое мнение, если это не так - я извинюсь) DezzysteR - АФК лидер компании, который вскоре еще и начал блатить. Получается, мы закрываем первых блатеров и ставим нового, а может, смирнова, боссоф и неквинс не такие уж и плохие были?) Почему я решил, что здесь есть блат? Поясняю. В связи с уходом waamh'a с поста лидера - я решил предложить свою кандидатуру на этот пост. Попросил встать на минимальный срок, как никак 4 года не было на этом чудном проекте, хоть какое-то разнообразие. В ответ я получаю то, что я даже не состою в списке кандидатов на пост лидера. (При учете того, что я самый активный и продуктивный участник фракции последние 2-3 месяца точно (две последние недели неактив), а также я на 1.5 месяца состою дольше во фракции, чем кандидат, которого выбрал Павел (DezzysteR)). Получается, личная неприязнь ко мне, или же, обычный блат к SAD (упомянул как участницу, против данной личности ничего не имею). Сильно забивать подробностями не буду, но это лишь в двух словах, скажем так. Также попросили добавить, дабы подчеркнуть то, что это именно блат: (Я лишь оформил) 2) Вернемся к "АФК" лидерке. Почему я назвал ее так? Абсолютно все обязанности, включая проверку отчетов, ответственных за ЧСО и тд. руководство перекинуло на старших рангов компании. Единственное, чем занимаются они - проводят собрания и выделяют деньги в креативный центр (а креат. центр реализовывает мпшки на них). 3) Мини-пункт насчет того, что на форуме полный хаос, темы срочно нуждаются в корректировке. (Не актуально, решено с waamh) 4) Вернемся к Barbariska, notbad, Esketit. Три главные персоны, которые возомнили себя куда выше, чем обычная почетная личность, богами компании, которые в свою очередь управляют лидерами как марионетками. Полностью указывают их действия и не зная точной ситуации критикуют других. Стоит перейти дорогу одному из них - про дальнейшние достижения во фракции можно забыть, а данным пунктом мы переходим к следующему. 5) skuLL, или же скромная легенда San News. Он был удостоен звания "Почетной личности" в сентябре 2021 года. За свой "кривой язык" в сторону notbad'a и Barbariska он лишается звания "почетной личности", при всем этом его хамство было в дискорде, даже не в игре. Сегодня, 03.07.2022 он извиняется перед данными личностями (не первый раз) и просит открыть голосование за его возвращение в почетный лист. И вновь дорогу ему переходят "Главные" почетники, которые категорически против этого. Данные личности (нотбед, барбариска, ескетит) не ставят других почетников ни во что, ведь считают себя самыми главными в компании. Однако, я так не думаю, но опять же, не будем рыть глубоко. skuLL - отличный парень со своей изюминкой, который никогда не начнем хамить без причины. Активность (на то время) отличная, как и польза от него. Однако, данные персоны так не считают Краткое описание: 3 главаря устраивают свою революцию и лидеры пляшут категорически под их дудку. Каждое действие лидера направляют они (Это тоже со слов "низших" почетников). Блат, личная неприязнь и хаос. PS Думаю, кто такие "низшие" и "главные" почетники объяснять не надо. Данную тему уже хотели составлять, но не решились, побоясь потерять свои достижения во фракции. В свою очередь, я решился написать эту жалобу исключительно из-за последних пунктов, начиная с 4-ого, а первые три пункта написаны лишь для подготовки и усвоения всего, что происходит внутри компании. Если меня за данную жалобу кикнут с ЧС'ом, то вспомним о жалобе, которую я скинул выше. Если исключат меня, тогда давайте принимать меры ко всем) PS: через 5м после жалобы меня исключают из конфы San News. Быть может, им есть что скрывать еще? Продолжаем вести наше расследование. Жалоба оформлена не только мной, перед отправкой было целое совещание, как с "низшими" почетниками, так и с несколькими сотрудниками. Предлагаю поставить на пост руководителя San News какого-либо добровольного почетника, только не из рядов "главарей". UPD: со многими из этих "главарей" у меня более менее нормальные отношения. Написал не только по своей инициативе. Здесь буду добавлять то, что мне передают другие люди: Персонаж #1: кстати, это происходит на протяжении длительного времени, ну, я имею в виду про их компашку (имеется в виду про нотбеда, эскетита и барбариски) Персонаж #2: зная их и главную администрацию - данной жалобой ты получишь лишь ЧС и кик, которому они же и поспособствуют) Персонаж #3: мне кажется, что для быстрого решения ситуации со смирновой и боссофом помог донат кому-то на карту, поэтому ничего не поменяется без него. Персонаж (я): Общение "главарей" с обычными сотрудниками) Imgur: The magic of the Internet Уклон всей жалобы направлен на то, что своей жалобой на смирнову и боссофа они полностью описали самих себя и речь не о DezzysteR'e. Павел хороший парень, просто на посту лидера он является марионеткой) Всем добра! UPD: не закрывайте слишком рано тему, будет лучше, если каждая сторона выскажет свое мнение, от чего уже и будет вынесен вердикт.
  11. 2 балла
    1. Ваш ник Jerry_Lat 2. Ник модератора гм, га 3. Что он сделал? Очередная дыра в правилах. Почему нет наказания за фразу "СШ"? "СШ" - расшифровка "сын шлюхи", ведь это затрагивание родни. Челы пользуются этим, как на этом скрине https://imgur.com/a/PEvuLEk и остаются безнаказанными Разве игрок, будет просто так писать эти 2 буквы? Нет ведь. 4. Док-ва (скриншоты\видео)https://imgur.com/a/PEvuLEk
  12. 2 балла
    И мне сюда поставьте на это сообщение любую реакцию, я вам взаимно!
  13. 2 балла
    Пж поставьте на это сообщение любую реакцию, прикол 13к лайков будет как и просмотров
  14. 2 балла
    Я тебя разбанил, но имей в виду, что я верю человеку один раз. Если еще я увижу от тебя хоть одно упоминание и затрагивание родни, не важно в какой форме и в каком контексте - я тебе перебаню все твои аккаунты до единого. И не говори потом, что я тебя не предупреждал. Мут и пред, разумеется, твои, даже не смотря на то, что ты отсидел в бане какое-то время. Блок останется как бонус.
  15. 2 балла
    Слышь, подруга, те не кажется, что в какую фракцию ты не идёшь, там какой-то ***** начинается? Ты давай там уже завязывай людям жизнь портить, q w e и в окно по быренькому Тут даже жалобу читать не надо, чтобы понять что ты долбоеб. Дотерша = любительница чужих мам, чел в репортерах полгода просидел, а не знает, что тавтология это плохо
  16. 2 балла
    Жалоба принята. Модератор получает устный выговор + будет проведена беседа. Закрыто.
  17. 1 балл
    1. Ваш игровой ник: DimasOFF.2. Ваш IP Adress (www.2ip.ru):-3. Причина Бана: измения папки типо 4. Время Бана: сегодня в 22:35 5. Ник Модератора, который вас забанил: VladOFF. 6.Оправдание : читами не пользовался, могу на видосах посидеть даже , VladOFF если тебя убили на поезде с узи то значит все чит? хм странная логика у тебя , жду ответ от @[GY]rezak. лишние в тему не лезьте
  18. 1 балл
    sadeyes clown solovey hz 3/3 block'a вопрос один, а схуяли?=) Чел пикнул меня на проверку,начал проверять закончил и просто забанил,а в чем прикол? и после этого резак говорит общаться с вами нормально, каков смысл если вы умалишенные идиоты @[GY]SoLoVeY ну давай сампер, расскажи мне че нибудь=) sadeyes. 03.07.2022 [GY]SOLOVEY 91 день уход от проверки. не,ну модер реально далбоеб?)))))) Если вы не пон, я все ещё жду ебучий ответ, при этом я даже играть не собираюсь дальше тут, с такими бездарными модерами по типу соловья, который лишь в пустую пиздит что он всех забанил за софт или чёт ещё подобное Или когда ты даёшь е6анатику 3/3 и буквально через секунду тебя тпхает этот умалишенный сампер с мыслями *щас найду софтик* По итогу начинает проверку, чекает папку с игрой, понимает что он полнейший 0 в проверках и просто оффает проверку и банит за отказ. Тогда чуваки, один вопрос? А зачем ты просишь доступ к моему пк, если всеравно банишь за отказ, в чем рофл?) Вы там инвалиды вообще ум прое6али в своём сампе, у вас на уме ток граффити или че? Потом ещё пишут *вы сливаете онлайн своими читами*, при этом ни единого чита не найдено и просто бан за отказ, ахуеть вы гении, смысл тогда вообще соглашаться если по итогу деградирующий ущимленый сампер забанит тебя за отказ? Пора бы уже поснимать весь этот мусор и сделать апгрейд модер состава, иначе я максимум что вам пожелаю дожить ещё один годик с 10 живого онли и 40 твинков этих чуваков и абсолютно нулевым активом на сервере =) @rezak.
  19. 1 балл
    передумал)
  20. 1 балл
    @Jozef_Joker @SIMENS @[GY]BARS Вот первый пример прыжка с разворотом и без, от стены на видео все прыжки были выполнены с разворотом поэтому и шанс упасть - минимальный. Вот второй пример прыжок от щитка 2 прыжка с разворотом и третий без.
  21. 1 балл
    carefuL.gsf хВ.Эндрю ака hw.andruha Злой какой-то чел оскорбил меня=( https://imgur.com/a/dLkTEYt
  22. 1 балл
  23. 1 балл
    Чья-бы корова не мычала, а твоя стояла б и молчала. Ты же главный барабан у нас в компании, никто не переплюнет, так что не надо кому-то про сливы инфы говорить. Я уже давно говорю, пора разогнать "блаткомитет" ссаными тряпками, уж извините за выражение. Мне как старожиле стыдно, что члены некогда самой вежливой фракции кроют тут трехэтажным, давайте пожалуйста без мата!!.
  24. 1 балл
    Те люди, которые пишут о бредовой жалобе - подлизы. Хех, а к кому? Ты забыл уточнить. Некоторые уже и софтерами стали. Ты обычный п*здабол. Смешно читать твои сообщения, ведь кроме текста тут нет ничего содержательного. Ты наливаешь кучу воды, смешивая со своим внутренним говном, претендуя на истину, но это не так работает. добавлю, что даже флэйм, ДАЖЕ ФЛЭЙМ, написал вполне адекватные и очевидные вещи. Но ты просто послал его, ведь не считаешься с чужим мнением
  25. 1 балл
  26. 1 балл
  27. 1 балл
    1. Ваш ник:KGB.Sheva 2. Ник Лидера:Leks1s 3. Лидер какой фракции:LVPD 4. Что он нарушил: Играет в дайс 200-300кк, хотя разрешено не больше 10кк 5. Док-ва нарушения: У Макса в ДС
  28. 1 балл
  29. 1 балл
    Саня и долг родине успевает отдать, и наряды вне очереди ебануть, и суету навести в SN. Уважаю.
  30. 1 балл
  31. 1 балл
    Итоги недели III - отчетный период с 04.07 по 10.07 Основные изменения:- За сдачу крови каждый игрок получает в копилку 1 балл. - Каждый балл присваивается игроку исключительно на основании отчетности сотрудников МЧС. Скриншоты от игроков не принимаются. Почетный донор: Elita.Blizzy - 12 баллов Промежуточные результаты других игроков, принявших участие в акции: Отчетность по количеству полученных литров крови ведется в данной теме. После проверки отчетности передаются данные в тему по следующей форме: - Никнейм игрока: кол-во сданной крови. Ответственные за предоставление данных: [GY]pawpaw, product. * - результаты обновляются по мере поступления отчетности от сотрудников МЧС С Уважением, Начальник Департамента Министерства Здравоохранения.
  32. 1 балл
    Почему столько срача из-за того, что челу просто не дали лидерку, которая ему же самому она вообще не сдалась? Он сам прямо об этом заявляет, что лидерка просто для галочки. Получить ранг, не более. И почет ещё, наверное))). Хотел бы я посмотреть на фракцию, которой ты будешь руководить. Уверен, что это будет не San news. Медики мб?
  33. 1 балл
    По столу норм разложил, но остался один интересующий для меня вопрос, кто для тебя Титаренко? Глупый красный? Если игра не закончится, кикнем его, а доктор на Mayor'е посидит, в эту ночь он хиллил SkuLL'a, ручки не разбрасываем, выставляю на голосование игрока под ником Notbad, от него воняет мафией в прошлый день он не давал играть на лидерке смирновой, к тому же его проверил Respect, легчайшая победа мирных, го новую, Спасибо, пасс.
  34. 1 балл
    Ты еблан? За какой почёт мы споримся? С единственным почетом (скулла), который поднимался в этой теме, все вопросы давно уже решены.
  35. 1 балл
    1. В жалобе, которую мы писали на этих уникумов, была тысяча скриншотов, где они писали о сливе, подтверждали блат. Если ты ознакомился с темой - должен был посмотреть и скриншоты, которые там фигурировали. Как ты вообще можешь проводить сравнение между тем, что было тогда и тем, что есть сейчас? Ты в нынешней ситуации, в отличии от Дезастера в той ситуации, не обладаешь кредитом доверия (вывод делаю на основании отписи лидеров). В чем ты прав - ты не в праве рассказывать про те времена, так как ты не принимал никакого участия во всем, что тогда происходило, однако почему-то большая часть твоего текста - это именно рассуждение о том, как было хорошо тогда. Признавайся, кто твои друзья, которые тебе подсказывают, что нужно написать? Скулл что ли? 2. Всегда так было, передача тем жизненно необходима для старших рангов, которых нужно готовить к лидерству. 3. Какие хоть темы то нуждаются в корректировке? Тему состава давно не обновляли? Не, я тут на самом деле тебя поддержу. Мы начинали с Ильей корректировать форумные темы, актуализировали информацию по мере возможности, но после всего, что произошло потом (это я про ситуацию с Неквинсом, Боссоффом и Смирновой) желания чем-то заниматься во фракции не было совершенно. Даже с учетом того, что я тебя поддержал в этом пункте, я не могу сказать о том, что в разделе хаос, как ты выражаешься. 4. Нас вообще-то четверо, а не трое. По факту - я это уже слышал от Скулла, поэтому твой анонимный персонаж раскрыт. Раскроешь остальных? Я просто понять не могу, что за уникумы дорожат своими "достижениями", как ты выразился. Если это кто-то из команды Крига - то это полный абсурд. Напоминаю, что Криг, будучи почетником, двигал свой твинк по рангам (без отчетов и активности) при лидерстве Неквинса и Смирновой. Про грехи остальных напомнить? 5. Кореш на Скулле опять в центре внимания. Бедный, обиженный мальчик, который до сих пор не выкупает, что нельзя пользоваться своим положением, чтобы перешагнуть через кого-то. Одним из доводов для того, чтобы вынести Скулла, было то, что он сбивал цену на выход из ЧСО Стасу_Термостату. Зачем он это делал - пусть отвечает сам. Неадекватство, оскорбления и т.д. - второй довод. Не помню, что там было еще, лень скриншоты поднимать (НО ЕСЛИ ТЫ ПОПРОСИШЬ - Я, КОНЕЧНО ЖЕ, СДЕЛАЮ ЭТО, ведь голосование было слито Скуллу почти мгновенно так называемыми "низшими" почетниками, о которых ты тут пишешь). p.s. Какого хрена вообще спустя полгода ты меня опять втягиваешь в эти форумные конфликты? Я ушел, ливнул из дискорда, никак не участвую больше в вашей жизни, чтобы избегать подобных тем и разборок. Какого хрена ты анонишь челов, у которых яиц не хватает, чтобы прямо все сказать? Реально, если это почетники СН - это вообще треш. Быстрое решение ситуации - да уж, 1,5 (или 2) месяца. Реально, закинули доната. Жалоба оформлена не только тобой? Кроме тебя и Скулла кто еще участвовал в этом? Нахер ты пишешь это вообще? Я бы лучше пообщался сейчас не с тобой, а с теми челами, которые опять это говно изрыгают. Никто из "главарей", как ты выразился, мне кажется, не встанет на лидерство, даже если об этом очень хорошо попросят, потому что сколько раз уже вставали "главари" - все равно после каких-нибудь Боссофов и Смирновых все летит в яму. Расскажи о новой градации почетников в Сан Ньюс. Есть "главари", есть "низшие почетники", а есть "средний класс"? И какая процедура повышения в почетке? Просто раньше был только я - главный почетник, мой верный пес - Нотбед, а также все остальные, а сейчас что-то новое добавили, а информацию не донесли. Я НЕ ИГРАЮ ЧЕЛ, ОТВАЛИ. Сколько раз ты уже извинялся? Все твои извинения не стоят абсолютно ничего, потому что каждый раз ты снова и снова показываешь свое настоящее лицо. Вынесли тебя не только за твой кривой язык, напоминаю. Какая же ты все-таки управляющая личность. Отписывается в теме, бывший сотрудник и главный лидер. Когда Джокер и Крэзи на собрании отказали в снятии, что ты написала? "Ха, выкуси" (что-то такое). Тогда тебя администрация устраивала, но когда вас наконец-то дропнули, при этом еще и заставили принять в Сан Ньюс обратно, администрация стала плохой для тебя. Найс живешь, подружка. Ну ты чел, конечно. Блат Барбариски однозначно.
  36. 1 балл
    • Всё, что может трактоваться двусмысленно, трактуется модератором по своему усмотрению; Не принято.
  37. 1 балл
    Жалоба не принята.
  38. 1 балл
    Факта сговора между лидером с другой фракцией нет. Передач терр между двумя фракциями тоже не наблюдаю. P.S. немного отступления, что бы избежать вопросов типа "а почему спейса за такое сняли??77". Ситуации совершенно разные. Одно дело, когда 2 вражеские фракции находятся в сговоре и нападают на терры друг друга, делая вид, что отбивают, тем самым передавая их друг другу. И другое дело, когда почетник решил насолить одной фракции из союза.
  39. 1 балл
  40. 0 баллов
    Предлагаю вообще закрыть закон на всем сервере!! А то слишком борзые стали нынче
  41. 0 баллов
×