Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 06.04.2021 во всех областях

  1. 3 балла
    1) Ваш ник: _AFGHANISTANWARRIOR_2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 94.233.89.1953) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: Сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. 1) Ваш ник: [A]nudesxhood2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: Махинации4) Дата Бана: Сейчас5) Ник Модератора, который вас забанил: DeaD. _______________________________________________ Хочу видеть доказательства, и просьба не закрывать тему, я оправдаюсь, ведь аккаунты не передавал на этом проекте.
  2. 1 балл
    Здравствуй, участник набора! Набор в Коллегию Адвокатов проходит в два этапа: 1. Отбор Игроков на форуме. 2. Тестирование игроков, прошедших отбор на форуме. Примечания: • Настоятельно рекомендую ознакомиться с темой F.A.Q. – в ней вы узнаете все моменты, касающиеся набора (ссылка). • На тестировании проверяется знание всего раздела Коллегии Адвокатов. • Если вы не прошли первый этап (отбор игроков на форуме), то вы не допускаетесь к тестированию. Требования к участникам набора: 1. Иметь: 15+ уровень. 2. Знать ВЕСЬ раздел Коллегии Адвокатов. 3. Вступать ТОЛЬКО с основного игрового аккаунта. 4. Допускается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: или одна блокировка, или одно предупреждение. Запрещается вступление во фракцию, если на вашем игровом аккаунте имеются: 1) две блокировки или два предупреждения, 2) блокировка и предупреждение одновременно, 3) две блокировки и два предупреждения одновременно. 5. Запрещается вступать в Коллегию Адвокатов, если вы находитесь в отпуске. 6. Быть адекватным и сдержанным. Примечания: 1. Если вы просите Лидера принять вас «по-братски» и т.д., намекаете, что нужно принять именно вас, ваша заявка будет отклонена. Вступить во фракцию будет невозможно. 2. Однотипные/одинаковые/схожие/неполные заявки будут сразу отклонены. 3. Заявки, в которых указана недостоверная, заведомо ложная информация, будут сразу отклонены. 4. Если вы отредактировали свою заявку, то она будет сразу отклонена. Категорически запрещается редактировать свое сообщение после публикации. Форма подачи заявок: Примечание: • Обратите внимание на то, что вопросы по набору обновлены. • Не следует копировать вашу старую заявку. Требования к тестированию: 1. Тестируют только тестеры Коллегии Адвокатов. 2. Разрешается допустить 2 ошибки. На 3 ошибку – тестирование провалено. 3. Тестирование проходит только двое суток (48 часов) после объявления списка прошедших через форум игроков. Если вы не успели пройти тестирование, не заметили вовремя, что вашу заявку одобрили, – это ваши проблемы. 4. Пересдавать тестирование запрещено! Любая просьба о пересдаче гарантирует вам внесение в Черный Список Коллегии Адвокатов. Тестерам Коллегии Адвокатов: • Проверяйте ники, чтобы они соответствовали тем, которые указаны в списке прошедших игроков! Разница может быть вплоть до одного символа (отличается одна буква, наличие/отсутствие одной точки).
  3. 1 балл
    Предлагаю поинтересоваться у человека руки-ножницы, по какой причине на всякую ерунду вроде стрельбы с растлера надо выносить на голосование всему серверу, а саму суть владения ангаром он планирует убить просто по результатам разговора с саентистом. Речь в опросе шла совершенно о другом. Не разрешили сделать одно, так порежем целиком? https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=430153&do=findComment&comment=6365085
  4. 1 балл
    выдали бан за аккаунт на который заходов с моего ип`а не было, передавал не свой аккаунт, получается подставили?(99( чекайте ип мой @Даня. умник, зачем меня то забанил? я на этот акк не заходил даже, попросили передать его аха молодец типо забанил дарка правильно, а вот меня нахера приписал? ну если бы не я ему этот акк дал так это сделал бы другой в чем рофл и акк который я передал был уже в бане как месяц назад [Fly]Unique 12.03.2021 BaHkyBep 66 дней Махинации желаю приятной игры и жду разбана своего аккаунта и серьезную беседу с модератором, провёл в бане более получаса и кстати у меня 3/3 блоков уже, мне предыдущий не сняли когда разбанивали
  5. 1 балл
    То что на скриншоте ты, говорит твой скин. На скриншоте от игрока и моём он одинаковый - https://imgur.com/a/wieXWG7 На скриншоте видно тебя в анимке стрельбы в направлении пострадавшего и дамаг информер тут просто подтверждает что ты и правда дмил его. Если бы там тебя не было видно а был бы только скрин текста с дамагера, жалобу я бы отказал а так на скриншоте все карты сошлись. П.с Вы дмите в крысу а как напишут на вас жалобу вы начинаете включать дурака мол это не я дмил пусть даст норм пруфы где чётко будет это видно. На этом скриншоте всё видно и понятно, увы не каждый может бегать с трасерами или подобными скриптами которые покажут сам полёт пули именно от тебя.
  6. 1 балл
    Не принято :)
  7. 1 балл
    Действительно, почему сотрудник не попросил выбросить наркотики, либо не изъял их сам? По статье из устава: - Если игрок вышел с кпз, вы можете проверить его на наличие запрещённых веществ (наркотики, материалы, отмычки); - Если игрок отказывается выкинуть запрещённые вещества, вы можете выдать звёзды и посадить его; У тебя лексикон в этой теме не богаче, к сожалению... Диалог между вами - весьма интересный, но не будем об этом. Док-в каких-то нарушений со стороны игрока не наблюдается (а именно помощи кому-то, как указал сотрудник в оправдании). Жалобу следует пересмотреть и возместить игроку 100 тысяч, как было указано в его требованиях.
  8. 1 балл
    А кто ты, друг? Тебя на гу, как и меня не было, когда добавили систему навыков, возьми, да вкачай, чья эта проблема, в ленивости коммьюнити? Или ***, с тем, что все идёт вперёд, с каждым годом любая игра, импрувнется станет быстрее, адаптируйся
  9. 1 балл
    Лидер Русской мафии получает выговор за слив онлайна фракии + перелив состава во вторую фракцию. (+1 неделя к исп.сроку лидерства) Оба лидера Grove Street получают по выговору соответственно за перелив онлайна. (+1 неделя к исп.сроку лидерства) Обе территории которые были захвачены с переброшенным онлайном ( Ammu-Nation Grove Street & Aero LS ) вернуть Ацтекам.
  10. 1 балл
    Макса нельзя убивать на КС
  11. 1 балл
    Дубно это ты, отсталый.
  12. 1 балл
    Или будь добр, выполняй свои модерские обязанности или снимайся тогда нахер и играй на захватиках, одной жопой на два члена не сядешь
  13. 1 балл
    А где доказательства, что это дискорд именно Sa1nt'a?
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Поверю, будешь разбанен.
  16. 0 баллов
    Ваш ник: SloWBanG2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): 194.44.90.2183. Причина бана: osk4. Время бана: минут 15 назад 5. Ник модератора, который вас забанил: hank6. Комментарий от себя: психанул, из за "дурачков" ип тоже разбаньте @Hank. договор есть договор, блок тож снимите
×