Перейти к содержанию

Таблица лидеров


Популярный контент

Показан наиболее популярный контент 30.11.2020 во всех областях

  1. 3 балла
    У них от аммо грув пердак сгорел просто)
  2. 2 балла
    Используйте видео с предельной внимательностью и мерами самообороны. Не надейтесь что открывая видео с названием - 32 mp4, вы станете умнее. Лучше подумайте о себе, заварите чаю, отдохните от грязи в интернете. Посмотримте в окно наконец, там цивилизация. Множество людей идут по своим делам и им нет никакого дела до этого видео. Возможно вы один из них.
  3. 2 балла
    То что посадил лидера получилось случайно т.к. был отхват бара почему мне смешно?
  4. 1 балл
    1. Ваш ник: btw.c0ldzzz 2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/): динамика 3. Причина бана: Оскорбление администрации 4. Время бана: 30.11.2020 17:30 5. Ник модератора, который вас забанил: Akson 6. Комментарий от себя: Не подумал, что Администраторы посчитаю, что мои слова адресованы им. Хотел мут за мат, потом только понял, что пизданул. Прошу прощения.
  5. 1 балл
    Не пиши сюда клоун и не набивай посты,оффтоп твой бро
  6. 1 балл
    Я смотрю ты гений сампа да,синхру крутого сервера гу сваливать на читы,не ну ты реал крутой стрелок и шаришь в читах,лайк!!!
  7. 1 балл
    Хм, жалоба идёт в сторону грув, да?) Ок. Начнём с того, я лично позвал фиесту в грув, ибо у них всеравно ничего не брали, и они не брали в принципе, я спросил зайдет ли он, на что он дал согласие, далее я прошу посадить его на 0,для набора, модер случайно посадил меня, после чего выдал 0хп, нет смысла ныть на эту тему Насчёт того что сгорело из-за аммо, ахахах, ты посмотри на свое аммо, под кем оно?))) 30 тел?) У нас больше половины были на захвате другой терры, мы отбивали в человек 10 бар грув. А то что у вас бездари с гу1 юзали хуйню, из-за которой вы взяли аммо грув, я просто похлопаю Больше половины у вас было 2lvl,взять тех же tommy, которые ни разу не промахивались, убивали через стены, после чего отлетали, задумайся, чтобы вы сделали без них нам?)) НИЧЕГО. Далее, почему за грув не смотрели и не банили? Дак может потому что в грув чистый состав?) Закройте эту тему, дабы не позорит создателя.
  8. 1 балл
    Доброго времени суток, уважаемые игроки сервера GalaxY III. Вновь решил Вас обрадовать и провести небольшой розыгрыш, призы: 1 место - Strip Club (Бар Вагос) 2 место - $2.000.000 игровых виртов 3 место - $1.000.000 игровых виртов Критерии для участия в розыгрыше: 1. Наличие 10+ уровня на сервере; 2. Лайк на данный пост. Для участия нужно выбрать число от 1 до 25. Победитель будет выбран с помощью генератора случайных чисел. Итоги будут после того, как соберутся 25 участников. Особо важно, запрещено участвовать с твинков, будут проверяться. В случае обнаружения данного способа в розыгрыше - дисквалификация. Форма отписи для участия в розыгрыше: 1. Ваш ник на сервере: 2. Ваш игровой уровень: 2. Число (от 1 до 25): Участники розыгрыша: 1. .Senzacuore 2. Legenda 3. Tony_WheeL 4. intself. 5. XINBO 6. Mansory 7. Sun.Esquiree 8. Zeus0k 9. sun.Maikelele 10. Yletai. 11. rezak. 12. Elevate. 13. PREDATOR 14. mirage 15. Clarification 16. Foma 17. legendary.defenes 18. Pioneer 19. FLASHBLACK 20. [GY]CHIGA 21. SUICIDEOFMYDREAMS 22. Rus_86 23. zq.vo[r]on 24. [9]Skine 25. ImpReZza.. Спасибо за внимание, приятной игры на сервере GalaxY III!
  9. 1 балл
    Ну ошибся чатом, хотел в /o. И? Тем более столько чатов, что путать и не такое начнешь, /r, /d, /i, /gov, /o. Так что, и не такое бывает. P.S не будем забывать что даже и модераторы бывало путали чаты. Это человеческий фактор.
  10. 1 балл
    Просто /facepalm. Это называется: Сделай добро в сампе, получишь зло. Надеюсь @Menny более справедливый на этом сервере из модераторов. Если считаете,что я не прав, то меня больше здесь не увидите, удалю самп,ебать просто,захожу раз в неделю и так относятся к тебе,в моем ли возрасте терпеть такую хуйню в сампе от необразованных модеров? Всем удачи, сливайте игроков по хуйне(мне на наказание поебать, ваше отношение к игрокам бесит).
  11. 1 балл
    Наш PvP Tournament успешно завершён. Мы выявили лучших стрелков сервера. ★ 1 место: bnkz (6 побед, 2 поражения) ★ 2 место: ROMAN_MOWENNIK (7 побед, 2 поражения) ★ 3 место: femclub. (5 побед, 2 поражения) Для выдачи призов обращайтесь в личные сообщения мне. (Ds: r8#6666, /pm outsxde) Спасибо всем за участие, всё прошло хорошо. Отдельное спасибо нашим модераторам - Jozef_Joker, KyMblC, SexMachine, Akson, которые находили пару лишних минуток своего времени для выдачи HP. Видео стрельбы победителей
  12. 1 балл
    что ты скидываешь? ты пизда чтобы тебе запятые расставлять? ты слушаешь классическую музыку 17 18 19 века? ты восхищаешься архитектурой эпохи возрождения? Ты настолько преисполнился культурой речи что тебе становится плохо когда не видишь запятые? Конечно же нет. ты обычное ссаное быдло самповское которое всё что может пукнуть полезное на форуме это про пунктуацию и орфографию... Сынок ты никто чтобы для тебя грамотно писать. И почему ты не по делу флудишь? Естественно подмыха на гме даже мут тебе не даст потому что ты подсосок жалкий. Когда нибудь ты поймёшь что такое разговорная речь а что такое запятые расставлять для идиотов вроде тебя. На форуме ниодного культурного человека не увидел. Одни школьники и лицемеры. Для них грамотно писать даже близко не собираюсь. А вот на тех форумах где обсуждают эстетику и историю я попишу грамотно. Там люди культурные и эрудированные а тут быдло на быдле.
  13. 1 балл
    В блок, мусор.
  14. 1 балл
  15. 1 балл
    Нормас так челы на форуме делят бабки мафиозников и бандюков, понимаю. Мое предложение: 33,3% вернуть бандосу, за то что вам дармоедам дал работу, 33,3% полицейским, 33,3% адвокатам и 0.1% велики байкерам на пиво в баре бурёнка. Если мои требования не будут выполнены, с завтрешнего дня обьявляю забастовку от банд/мафий. 1) Не будет никаких захватов, а только откаты (как сейчас в рм и якудзе); 2) Больше никаких наркотиков, только полуфабрикаты с 24/7; 3) Никто не будет грабить банки и магазины, все будем дружно работать как нормальные люди на заводах; 4) Что такое маты у бандита/мафиозника - можете забыть. Единственные маты которые вы увидите, это маты в /о чате (одобряю). У вас ровно 47 часов и 47 минут для того что б сделать такие %, иначе стреляю. Время пошло.
  16. 1 балл
    Так уж и быть закину 10 акков в закон чтобы они стояли афк и пацаны могли робать 24 на 7
  17. 1 балл
  18. 1 балл
    1. Animated_weapon_request_release 2. 3. клац 4. бац Раз уж Стонем слил, значит будем постить. Адаптировал: EmexD. При стрельбе и перезарядке двигается затвор. Есть еще пара плюшек.
  19. 1 балл
    1. Название модифакации: Desert Eagle by majoR 2. Video/Screenshot: 3. Ссылка на VT: VirusTotal 4. Ссылка на скачивание: SendSpace
  20. 0 баллов
    sayonararmpghvck. 81.22.139.109 osk rod ip unban please, bol'we ne bydy oskat'
×